高雄地铁红线运营时间 2022高雄地铁红线首末班车经过各站点时刻表
来源:互联网时间:2022-10-08 15:21:00
高雄地铁红线首末班车经过各站点时间 | ||||
---|---|---|---|---|
方向 | 首班车 | 末班车 | ||
车站 | 往小港 | 往南冈山 | 往小港 | 往南冈山 |
南冈山 | 06:00 | 00:00 | ||
桥头火车站 | 06:00 | 06:37 | 00:02 | 00:48 |
桥头糖厂 | 06:02 | 06:35 | 00:04 | 00:46 |
青埔 | 06:03 | 06:33 | 00:06 | 00:45 |
都会公园 | 06:04 | 06:31 | 00:08 | 00:42 |
后劲 | 06:06 | 06:29 | 00:10 | 00:41 |
楠梓加工区 | 06:07 | 06:27 | 00:11 | 00:39 |
油厂国小 | 06:09 | 06:25 | 00:14 | 00:37 |
世运 | 06:11 | 06:23 | 00:15 | 00:35 |
左营 | 06:00 | 06:20 | 00:17 | 00:33 |
生态园区 | 06:01 | 06:18 | 00:20 | 00:31 |
巨蛋 | 06:03 | 06:16 | 00:22 | 00:29 |
凹子底 | 06:05 | 06:14 | 00:24 | 00:00 |
后驿 | 06:07 | 06:13 | 00:25 | 00:20 |
高雄车站 | 06:09 | 06:10 | 00:28 | 00:17 |
美丽岛 | 06:11 | 06:09 | 00:29 | 00:15 |
中央公园 | 06:13 | 06:07 | 00:31 | 00:14 |
三多商圈 | 06:15 | 06:05 | 00:33 | 00:11 |
狮甲 | 06:17 | 06:04 | 00:35 | 00:10 |
凯旋 | 06:19 | 06:02 | 00:38 | 00:10 |
前镇高中 | 06:21 | 06:00 | 00:40 | 00:08 |
草衙 | 06:23 | 05:58 | 00:42 | 00:05 |
高雄国际机场 | 06:26 | 05:56 | 00:44 | 00:02 |
小港 | 05:55 | 00:00 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
台湾高雄市相关文章
-
- 高雄地铁运营时间 高雄地铁首末班车时间 高雄地铁时刻表
- 494阅读2023-10-16
-
- 高雄地铁红线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 432阅读2023-10-16
-
- 高雄地铁环状轻轨线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 431阅读2023-10-16
-
- 高雄地铁橘线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 236阅读2023-10-16
-
- 高雄凯旋中华是地铁几号线 高雄地铁凯旋中华站首末车时间表
- 216阅读2023-10-16
-
- 高雄市内门区区号和邮编
- 435阅读2023-09-01
-
- 高雄后劲是地铁几号线 高雄地铁后劲站首末车时间表
- 348阅读2023-10-16
-
- 高雄市前金区区号和邮编
- 147阅读2023-09-01
-
- 高雄楠梓加工区是地铁几号线 高雄地铁楠梓加工区站首末车时间表
- 439阅读2023-10-16
-
- 高雄草衙是地铁几号线 高雄地铁草衙站首末车时间表
- 327阅读2023-10-16
-
- 高雄高雄车站是地铁几号线 高雄地铁高雄车站站首末车时间表
- 342阅读2023-10-16
-
- 高雄市那玛夏区区号和邮编
- 345阅读2023-09-01
-
- 高雄有什么美食 高雄美食特产一览表
- 460阅读2023-11-03
-
- 高雄都会公园是地铁几号线 高雄地铁都会公园站首末车时间表
- 100阅读2023-10-16
-
- 高雄市楠梓区区号和邮编
- 359阅读2023-09-01
-
- 高雄文化中心是地铁几号线 高雄地铁文化中心站首末车时间表
- 148阅读2023-10-16
-
- 高雄市凤山区区号和邮编
- 183阅读2023-09-01
-
- 高雄市仁武区区号和邮编
- 194阅读2023-09-01
-
- 高雄狮甲是地铁几号线 高雄地铁狮甲站首末车时间表
- 135阅读2023-10-16
-
- 高雄卫武营是地铁几号线 高雄地铁卫武营站首末车时间表
- 372阅读2023-10-16
-
- 高雄马卡道是地铁几号线 高雄地铁马卡道站首末车时间表
- 257阅读2023-10-16
-
- 高雄青埔是地铁几号线 高雄地铁青埔站首末车时间表
- 411阅读2023-10-16
-
- 高雄市桃源区区号和邮编
- 268阅读2023-09-01
-
- 高雄地铁环状轻轨线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 431阅读2023-10-16
-
- 高雄市梓官区区号和邮编
- 496阅读2023-09-01
-
- 高雄三多商圈是地铁几号线 高雄地铁三多商圈站首末车时间表
- 283阅读2023-10-16
-
- 高雄西子湾是地铁几号线 高雄地铁西子湾站首末车时间表
- 471阅读2023-10-16
-
- 高雄高雄国际机场是地铁几号线 高雄地铁高雄国际机场站首末车时间表
- 336阅读2023-10-16
-
- 高雄世运是地铁几号线 高雄地铁世运站首末车时间表
- 308阅读2023-10-16
-
- 高雄前镇之星是地铁几号线 高雄地铁前镇之星站首末车时间表
- 407阅读2023-10-16
-
- 高雄光荣码头是地铁几号线 高雄地铁光荣码头站首末车时间表
- 356阅读2023-10-16
-
- 高雄有什么历史名人 高雄的名人和明星一览表
- 389阅读2023-11-04
-
- 高雄卫生局是地铁几号线 高雄地铁卫生局站首末车时间表
- 483阅读2023-10-16
-
- 高雄凯旋中华是地铁几号线 高雄地铁凯旋中华站首末车时间表
- 216阅读2023-10-16
-
- 高雄凤山西站是地铁几号线 高雄地铁凤山西站站首末车时间表
- 356阅读2023-10-16
-
- 高雄市永安区区号和邮编
- 105阅读2023-09-01
-
- 高雄凯旋公园是地铁几号线 高雄地铁凯旋公园站首末车时间表
- 485阅读2023-10-16