贵州省贵阳市白云区都拉布依族乡行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-05-19 15:03:26
区划名称 | 都拉布依族乡 |
---|---|
区划代码 | 520113200 |
都拉布依族乡行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
520113200201 | 111 | 都拉村委会 |
520113200202 | 111 | 小河村委会 |
520113200203 | 112 | 上水村委会 |
520113200204 | 220 | 冷水村委会 |
520113200205 | 112 | 奔土村委会 |
520113200206 | 122 | 都溪村委会 |
520113200207 | 112 | 黑石头村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
贵州贵阳市相关文章
-
- 贵州省贵阳市乌当区偏坡布依族乡行政区划代码|居委会
- 472阅读2023-05-19
-
- 贵州省贵阳市白云区泉湖街道行政区划代码|居委会
- 201阅读2023-05-19
-
- 贵州省贵阳市白云区大山洞街道行政区划代码|居委会
- 488阅读2023-05-19
-
- 贵州省贵阳市白云区云城街道行政区划代码|居委会
- 376阅读2023-05-19
-
- 贵州省贵阳市白云区龚家寨街道行政区划代码|居委会
- 455阅读2023-05-19
-
- 贵阳南明区公园排名哪个最好玩,贵阳南明区公园游玩攻略
- 413阅读2023-09-14
-
- 贵阳贵阳有什么博物馆 贵阳贵阳必打卡的10大博物馆
- 357阅读2023-11-19
-
- 贵阳403路公交车路线图(贵州大学-翁岗安置区)和运营时间
- 352阅读2023-09-17
-
- 贵阳265路公交车路线图 贵阳265路公交车站点查询(贵阳北站到金湖路西口)
- 272阅读2023-10-18
-
- 贵阳208路公交车路线图(金阳客站-大营坡)和运营时间
- 490阅读2023-09-17
-
- 贵阳观山1路公交车路线图 贵阳观山1路公交车站点查询(诚信北路到诚信北路)
- 251阅读2023-10-18
-
- 贵阳K39路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 172阅读2023-07-20
-
- 贵州省贵阳市息烽县温泉镇行政区划代码|居委会
- 222阅读2023-05-19
-
- 贵阳503路公交车路线图 贵阳503路公交车站点查询(北门桥客运站到梨安村委会广场)
- 100阅读2023-10-18
-
- 贵阳208路公交车路线图 贵阳208路公交车站点查询(大营坡到金阳客站)
- 397阅读2023-10-18
-
- 贵阳324路公交车路线图(甜蜜小镇-甜蜜小镇)和运营时间
- 407阅读2023-09-17
-
- 贵阳养老金怎么领取 贵阳养老金领取条件和领取标准
- 388阅读2023-11-19
-
- 贵阳改茶路是地铁几号线 贵阳地铁改茶路站首末车时间表
- 185阅读2023-10-16
-
- 贵阳B7路公交车路线图 贵阳B7路公交车站点查询(新发装饰市场②到观府壹号)
- 351阅读2023-10-18
-
- 贵阳周边游玩景点推荐排行榜前10名
- 406阅读2023-04-29
-
- 贵阳老湾塘是地铁几号线 贵阳地铁老湾塘站首末车时间表
- 117阅读2023-10-16
-
- 贵州省贵阳市花溪区羊艾农场行政区划代码|居委会
- 268阅读2023-05-19
-
- 贵阳28路公交车路线图 贵阳28路公交车站点查询(金阳客站到贵州日报社)
- 193阅读2023-10-18
-
- 贵阳261路公交车路线图 贵阳261路公交车站点查询(贵阳北站到贵阳北站)
- 220阅读2023-10-18
-
- 贵阳花果园中央公园—青岩专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-07-20
-
- 贵阳新辟黔爽巴士杨惠社区高峰二线公交车路线图(杨惠幸福小区-贵州金融城(东))和运营时间
- 414阅读2023-09-17
-
- 贵阳贵安3路公交车路线图 贵阳贵安3路公交车站点查询(贵安管委会到北斗湖终端)
- 410阅读2023-10-18
-
- 贵州省贵阳市小河区人民政府和小河区人口和计划生育局等主要部门联系电话和地址
- 140阅读2023-07-07
-
- 贵阳69路公交车路线图(贵州理工学院-宝山南路口①分站)和运营时间
- 199阅读2023-09-16
-
- 贵阳246路公交车路线图(〇八三厂-金阳客站)和运营时间
- 457阅读2023-09-17
-
- 贵阳哪些地方有充电桩 贵阳电动汽车充电站一览
- 186阅读2023-11-25
-
- 贵州省贵阳市清镇市麦格苗族布依族乡行政区划代码|居委会
- 227阅读2023-05-19
-
- 贵阳K263路公交车路线图 贵阳K263路公交车站点查询(云环西路(北)到会展南路口)
- 446阅读2023-10-18
-
- 贵阳805路公交车路线图(贵州龙里中学-新寨公交枢纽站)和运营时间
- 147阅读2023-09-17
-
- 贵阳市获得的荣誉 贵阳市城市相关排名
- 292阅读2023-11-20
-
- 贵阳222路公交车路线图 贵阳222路公交车站点查询(梅兰山到金阳客站)
- 196阅读2023-10-18
-
- 贵阳52路公交车路线图(国际城-锦绣家园)和运营时间
- 334阅读2023-09-16