天津的青少年宫电话号码
来源:互联网时间:2023-05-28 10:23:36
天津青少年宫电话号码是很多天津人想知道的一个问题,以下是59城市迷收集整理到的天津青少年宫电话号码大全。
天津的青少年宫电话号码汇总
泰达青少年宫电话号码是:022-25322448
天津青年宫电话号码是:022-23118100,022-23119031
北辰区青少年宫电话号码是:022-26391622
南开少年宫电话号码是:022-27381335
河北区少年宫电话号码是:022-26228773
和平青少年宫电话号码是:022-23031050
河西区青少年宫电话号码是:022-58181996
红桥区少年宫电话号码是:022-26374746
以上就是天津的10个青少年宫联系电话的全部内容了,如需了解天津的更多教育机构内容,欢迎关注59城市迷网。
关键词:
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
天津市相关文章
-
- 和平区房屋修建服务站地址
- 500阅读2023-06-15
-
- 天津199路公交车路线图 天津199路公交车站点查询(梨木台风景区到通莎客运站)
- 237阅读2023-11-08
-
- 天津赏花好去处 天津十大赏花胜地
- 134阅读2023-08-11
-
- 天津市河东区人民政府和河东区财政局等主要部门联系电话和地址
- 368阅读2023-07-11
-
- 天津到鹤岗市辖区多少公里 开车从天津到鹤岗市辖区的详细路线
- 285阅读2023-08-23
-
- 天津市2023成人高考报名办法
- 138阅读2023-09-27
-
- 天津有名景点有哪些
- 422阅读2023-08-28
-
- 天津到保德多少公里 开车从天津到保德的详细路线
- 305阅读2023-08-23
-
- 天津到金华多少公里 开车从天津到金华的详细路线
- 417阅读2023-08-22
-
- 天津宝5路公交车路线图 天津宝5路公交车站点查询(宝坻公交总站公交站到宝芝麻窝村)
- 255阅读2023-11-08
-
- 天津蓟21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 151阅读2023-07-14
-
- 天津309路公交车路线图 天津309路公交车站点查询(国家会展中心公交站到渌水道公交站)
- 165阅读2023-11-08
-
- 和平路是地铁几号线 天津地铁和平路站首末车时间表
- 384阅读2023-10-10
-
- 天津河西支行利民道分理处地址和联系电话
- 417阅读2023-06-10
-
- 天津612路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 341阅读2023-07-14
-
- 天津到筠连多少公里 开车从天津到筠连的详细路线
- 398阅读2023-08-22
-
- 天津到信阳市辖区多少公里 开车从天津到信阳市辖区的详细路线
- 332阅读2023-08-23
-
- 天津187路公交车路线图 天津187路公交车站点查询(通莎客运站到蓟州客运站)
- 320阅读2023-11-08
-
- 天津十大特产排行榜 天津有哪些特产
- 310阅读2023-01-09
-
- 天津591路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-07-14
-
- 天津到麻阳多少公里 开车从天津到麻阳的详细路线
- 192阅读2023-08-23
-
- 天津到桓台多少公里 开车从天津到桓台的详细路线
- 425阅读2023-08-22
-
- 天津市和平公证处地址
- 370阅读2023-06-15
-
- 天津196路公交车路线图 天津196路公交车站点查询(别山镇到通莎客运站)
- 182阅读2023-11-08
-
- 天津652路(南线)(临时)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 248阅读2023-07-14
-
- 复兴路是地铁几号线 天津地铁复兴路站首末车时间表
- 152阅读2023-10-10
-
- 天津市专科学校排名,天津市专科学校有哪些(名单汇总)
- 289阅读2023-03-21
-
- 天津530路公交车路线图 天津530路公交车站点查询(老电车大酒店公交站到蓟州北站公交站)
- 105阅读2023-11-08
-
- 天津市滨海新区规划和国土资源管理局第一分局(塘沽)地址
- 398阅读2023-06-15
-
- 天津576路公交车路线图 天津576路公交车站点查询(现代产业园区公交站到桥北公交站)
- 193阅读2023-11-08
-
- 天津459路[东线]公交车路线图 天津459路[东线]公交车站点查询(滨海龙都小区到汉沽中心站)
- 472阅读2023-11-08
-
- 天津中考考试科目时间安排(2022)
- 429阅读2023-05-28