陕西省西安市阎良区新华路街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-06-06 11:50:22
区划名称 | 新华路街道 |
---|---|
区划代码 | 610114002 |
新华路街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
610114002001 | 111 | 胜利街社区居委会 |
610114002002 | 111 | 公园街社区居委会 |
610114002003 | 111 | 兴飞社区居委会 |
610114002004 | 111 | 同飞社区居委会 |
610114002005 | 111 | 科苑社区居委会 |
610114002006 | 111 | 航飞社区居委会 |
610114002007 | 111 | 航苑社区居委会 |
610114002008 | 111 | 凌云社区居委会 |
610114002009 | 111 | 红旗社区居委会 |
610114002010 | 111 | 润天花苑社区居委会 |
610114002011 | 111 | 福美社区居委会 |
610114002012 | 111 | 前进东路社区居委会 |
610114002200 | 220 | 绳张村委会 |
610114002201 | 112 | 麻张村委会 |
610114002202 | 112 | 农兴村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西西安市相关文章
-
- 陕西省西安市鄠邑区甘河镇行政区划代码|居委会
- 326阅读2023-06-06
-
- 陕西省西安市鄠邑区石井镇行政区划代码|居委会
- 466阅读2023-06-06
-
- 陕西省西安市鄠邑区渭丰镇行政区划代码|居委会
- 227阅读2023-06-06
-
- 陕西省西安市蓝田县蓝关街道行政区划代码|居委会
- 352阅读2023-06-06
-
- 陕西省西安市蓝田县洩湖镇行政区划代码|居委会
- 515阅读2023-06-06
-
- 西安有啥好玩的地方适合学生
- 413阅读2023-09-10
-
- 西电科大南校区·未来之瞳是地铁几号线 西安地铁西电科大南校区·未来之瞳站首末车时间表
- 464阅读2023-10-11
-
- 西安卫星测控中心是地铁几号线 西安地铁卫星测控中心站首末车时间表
- 495阅读2023-10-12
-
- 西安高新城乡7号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 279阅读2023-07-28
-
- 西安市特产:西安拨鱼简介
- 484阅读2023-10-25
-
- 西安36路公交车路线图 西安36路公交车站点查询(北辰路元朔大道口到火车站北)
- 112阅读2023-11-03
-
- 周至县十大名胜古迹景点推荐,周至县名胜古迹有哪些
- 435阅读2023-08-21
-
- 西安高新城乡6号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 353阅读2023-07-28
-
- 西安市环城东路支行地址和联系电话
- 312阅读2023-06-11
-
- 西安宫廷婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 297阅读2023-08-31
-
- 香港景峰是地铁几号线 香港地铁景峰站首末车时间表
- 112阅读2023-10-16
-
- 西安248路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-07-28
-
- 西安碑林区必玩十大景区,西安碑林区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 233阅读2023-09-11
-
- 西安132路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-28
-
- 西安829路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 418阅读2023-07-28
-
- 沣西文化公园是地铁几号线 西安地铁沣西文化公园站首末车时间表
- 124阅读2023-10-11
-
- 西安42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 219阅读2023-07-28
-
- 香港三圣是地铁几号线 香港地铁三圣站首末车时间表
- 445阅读2023-10-16
-
- 西安高新城乡15号线公交车路线图 西安高新城乡15号线公交车站点查询(南待诏村到灵沼街办)
- 428阅读2023-11-03
-
- 西安1102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 302阅读2023-07-28
-
- 西安830路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 562阅读2023-07-28
-
- 西安1021路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-07-28
-
- 西安辛家庙是地铁几号线 西安地铁辛家庙站首末车时间表
- 198阅读2023-10-12
-
- 西安18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 636阅读2023-07-28
-
- 西安王寺是地铁几号线 西安地铁王寺站首末车时间表
- 180阅读2023-10-12
-
- 香港青衣是地铁几号线 香港地铁青衣站首末车时间表
- 330阅读2023-10-16
-
- 西安常宁是地铁几号线 西安地铁常宁站首末车时间表
- 142阅读2023-10-12
-
- 陕西省西安市临潼区雨金街道行政区划代码|居委会
- 200阅读2023-06-06
-
- 西安高新城乡5号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 320阅读2023-07-28
-
- 西安5路公交车路线图 西安5路公交车站点查询(火车站到世家星城)
- 128阅读2023-11-03
-
- 西安820路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 168阅读2023-07-28
-
- 西安高新区十大婚宴酒店排行榜
- 116阅读2023-08-17