>
上海
>
上海市
全网热门标签:
路线
行政区划代码
景点
旅游
邮政编码
上海市相关地区
上海市
黄浦区
徐汇区
长宁区
静安区
普陀区
虹口区
更多地区
杨浦区
闵行区
宝山区
嘉定区
浦东新区
金山区
松江区
青浦区
奉贤区
崇明区
中国农业银行(田林支行)地址和联系电话
来源:互联网
时间:2023-06-09 09:13:04
标签:
便民信息
中国农业银行(田林支行)
上班:周一至周五8:30-16:45双休日9:00-16:30
电话:95599
地址:
徐汇区
柳州路482号
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上一篇:
中国工商银行(上师大支行)地址和联系电话
下一篇:
中国农业银行(桂林路支行)地址和联系电话
大家
都在看
上海张江环线公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海张江环线的站点线路图及运营时间和票价信息。上海张江环线公交车路线,运营时间:张江地铁站(枢纽站):06:30-23:55|丹桂路张东路:06:52-23:00,参考票价:...
112阅读
2023-07-14
上海到德阳多少公里 开车从上海到德阳的详细路线
上海->德阳大约1967.42(公里),开车大约需要31.8(小时),总共花费大约2155(元),其中油费1180(元)、路桥费975(元)。 从上海到德阳途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 威海路...
424阅读
2023-08-20
静安地区邮政编码
省份上海地区静安邮政编码200000下属地区详细邮编进入上海市静安区说明:以上列表中的邮件编码200000不一定是上海静安下辖各地的最详细区域邮编,但可以满足普通的邮寄需要。...
425阅读
2023-06-05
朱泾镇罗东居委会地址
朱泾镇罗东居委会地址:上海市金山区罗东新村433弄9号104室 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
256阅读
2023-06-14
浦发银行(南丹支行)地址和联系电话
浦发银行(南丹支行)上班:个人业务:周一至周日9:00——18:00对公业务:周一至周五9:00——11:30,13:00-16:00电话:95528地址:徐汇区天钥桥路309号...
362阅读
2023-06-09
上海到嘉峪关多少公里 开车从上海到嘉峪关的详细路线
上海->嘉峪关大约2734.1(公里),开车大约需要31.2(小时),总共花费大约3000(元),其中油费1640(元)、路桥费1360(元)。 从上海到嘉峪关途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 威...
108阅读
2023-08-20
上海花木1路公交车路线图(杨高中路地铁站-严中路高科西路)和运营时间
上海花木1路公交车(杨高中路地铁站-严中路高科西路),起点站是杨高中路地铁站,终点站是严中路高科西路;线路运营时间是运营时间:;工作日 07:00 07:15 07:30 07:45 08:00 08:...
226阅读
2023-10-05
上海银行(莘庄支行)地址和联系电话
上海银行(莘庄支行)上班:周一至周五8:30-16:30,周六8:30-16:30,周日8:30-16:30电话:021-64925276地址:闵行区莘松路215号...
221阅读
2023-06-09
北蔡镇下西浜居委地址
北蔡镇下西浜居委地址:上海市浦东新区下南路971弄22号一楼 服务时间:工作日:9:00-17:00...
221阅读
2023-06-14
上海虹口网红打卡地排行榜 上海虹口区网红景点排行榜
小编整理了上海虹口区网红景点排行榜,包括甜爱路、曲阳公园、虹口足球场、多伦路、1876老站创意园,以下上海虹口网红打卡地排行榜仅供参考和了解,不作为权威排名,一起来看看吧。...
276阅读
2023-08-15
上海862路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海862路的站点线路图及运营时间和票价信息。上海862路公交车路线,运营时间:共康路刘场路05:30-22:30|中兴路东宝兴路05:30-22:30,参考票价:本线空调车...
154阅读
2023-07-14
打浦桥街道锦海居委会地址
打浦桥街道锦海居委会地址:上海市黄浦区打浦路90弄1号104-105室 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
334阅读
2023-06-13
上海松江14路内圈[新城区方向]公交车路线图(西部工业园区公交站-西部工业园区公交站)和运营时间
上海松江14路内圈[新城区方向]公交车(西部工业园区公交站-西部工业园区公交站),起点站是西部工业园区公交站,终点站是西部工业园区公交站;线路运营时间是发车间隔:;约7-16分钟/趟,...
461阅读
2023-10-04
上海莲漕专线公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海莲漕专线的站点线路图及运营时间和票价信息。上海莲漕专线公交车路线,运营时间:莲花路地铁站07:00-19:00|漕泾06:00-18:00,参考票价:本线空调车 单一...
197阅读
2023-07-14
闵行区七宝镇街道办地址
闵行区七宝镇街道办地址:上海市闵行区闵行区吴宝路8号 服务时间:工作日9:00-17:00...
155阅读
2023-06-13
上海市松江区人民政府和松江区劳动和社会保障局等主要部门联系电话和地址
上海市松江区人民政府、松江区劳动和社会保障局、松江区卫生局等主要部门的地址和联系电话是多少?今天59城市迷根据互联网资料进行了整理,分享给大家。由于互联网内容存在时效...
434阅读
2023-07-11
上海银行(罗香路支行)地址和联系电话
上海银行(罗香路支行)上班:周一到周日 8:30-16:30电话:021-64104126地址:徐汇区罗香路237号...
403阅读
2023-06-09
杨浦区国和路支行地址和联系电话
杨浦区国和路支行上班:工作日:8:30-17:30;周六日:9:00-16:00电话:021-95566地址:上海市杨浦区国和路709号1号楼1105-1108部位...
171阅读
2023-06-09
上海有什么景区好玩的地方
关于上海有什么景区好玩的地方,本站推荐10个地方,分别是金山嘴渔村景区、世纪公园、醉白池公园、顾村公园、闵行文化公园、上海金茂大厦-八十八层观光厅、豫园、上海野生动物...
474阅读
2023-07-19
方松街道原野居委会地址
方松街道原野居委会地址:上海市松江区文诚路1777弄原野花园小区252号 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
248阅读
2023-06-14
上海到南丹多少公里 开车从上海到南丹的详细路线
上海->南丹大约1911.68(公里),开车大约需要21.6(小时),总共花费大约2092(元),其中油费1147(元)、路桥费945(元)。 从上海到南丹途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 黄陂北...
302阅读
2023-08-21
上海沪商高速专线公交车路线图(淡水路长乐路-商榻汽车站)和运营时间
上海沪商高速专线公交车(淡水路长乐路-商榻汽车站),起点站是淡水路长乐路,终点站是商榻汽车站;线路运营时间是运营时间:;07:30 09:00 10:40 12:00 13:40 15:00 17:00 18:00...
386阅读
2023-10-05
上海到南乐多少公里 开车从上海到南乐的详细路线
上海->南乐大约980.49(公里),开车大约需要11(小时),总共花费大约1053(元),其中油费588(元)、路桥费465(元)。 从上海到南乐途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 威海路 —...
266阅读
2023-08-21
浦东新区高行镇社区街道办地址
浦东新区高行镇社区街道办地址:上海市浦东新区东靖路1801号服务时间:工作日9:00-17:00...
196阅读
2023-06-13
香花桥街道新姚村委会地址
香花桥街道新姚村委会地址:上海市青浦区赵屯镇新胜路148号 服务时间:工作日:9:00-17:00...
429阅读
2023-06-14
上海到景谷多少公里 开车从上海到景谷的详细路线
上海->景谷大约2847.93(公里),开车大约需要35.6(小时),总共花费大约3049(元),其中油费1709(元)、路桥费1340(元)。 从上海到景谷途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 黄陂...
469阅读
2023-08-21
上海南金线公交车路线图(朱泾汽车站-南桥汽车站(下客站))和运营时间
上海南金线公交车(朱泾汽车站-南桥汽车站(下客站)),起点站是朱泾汽车站,终点站是南桥汽车站(下客站);线路运营时间是运营时间:;05:20 05:40 06:00 06:20 06:40 07:00 07:20...
405阅读
2023-10-04
上海消费高的十大餐厅,上海顶级餐厅排行榜前十名
上海是一个经济高度发达的城市,同时也是除了北京外米其林餐厅密度高的城市之一,其中上海外滩更是备受顶级餐厅的青睐,很多顶级餐厅纷纷汇集于此,那上海消费高的餐厅都有哪些呢,本...
859阅读
2023-02-01
上海到唐山市辖区多少公里 开车从上海到唐山市辖区的详细路线
上海->唐山市辖区大约1191.64(公里),开车大约需要13.3(小时),总共花费大约1290(元),其中油费715(元)、路桥费575(元)。 从上海到唐山市辖区途径道路、高速及路况 人民大道...
400阅读
2023-08-20
上海虹桥枢纽4路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海虹桥枢纽4路的站点线路图及运营时间和票价信息。上海虹桥枢纽4路公交车路线,运营时间:虹桥枢纽东交通中心06:00-00:25 紫竹科学园区06:00-22:30,参...
650阅读
2023-07-14
上海青商线[朱家角定班]公交车路线图(商周公路金商公路(商榻)-石家浜东路浦泰路)和运营时间
上海青商线[朱家角定班]公交车(商周公路金商公路(商榻)-石家浜东路浦泰路),起点站是商周公路金商公路(商榻),终点站是石家浜东路浦泰路;线路运营时间是发车间隔:;约30-50分钟/趟,该...
122阅读
2023-10-05
长寿街道地方天园居委地址
长寿街道地方天园居委地址:上海市普陀区东新路355弄8号306室 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
269阅读
2023-06-13
上海市
热门图文
上海地铁1号线地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
上海地铁1号线首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往莘庄往富锦路往莘庄往富锦路富锦路05:3006:1222:3023:37友谊西路05:3206:1022:3223:35宝安公路05:3406:0822:34
2020年上海各区人口排行 上海第七次全国人口普查表
上海各区人口排行浦东新区(568.15万人)据上海市统计局发布的《上海市第七次全国人口普查公报》数据,浦东新区常住人口为5681512人,占上海市人口比重为22.8%,是上海市人口多的区
上海地铁线路图 2022上海地铁线路高清版大图
截至2021年12月,上海地铁运营线路共20条(含磁浮线),共设车站508座(含磁浮线2座),运营里程共831千米(含磁浮线29千米),统计数据均不含金山铁路。
上海地铁3号线地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
上海地铁3号线首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往江杨北路往上海南站往江杨北路往上海南站上海南站05:2006:3222:3523:52石龙路05:2206:3022:3723:50龙漕路05:25
上海地铁2号线地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
上海地铁2号线首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往徐泾东往浦东国际机场往徐泾东往浦东国际机场浦东国际机场06:0006:3422:3023:01海天三路远东大道06:1006:2422:
上海市
精选推荐
上海市教育考试院网站 上海市教育考试院简
上海的大学有哪些 2023上海普通高等学校名
上海的本科大学有哪些 2023上海普通高等学
上海的专科大学有哪些 2023上海普通高等学
上海市的专科大学有哪些 2023上海市普通高
上海市的本科大学有哪些 2023上海市普通高
上海市的大学有哪些 2023上海市普通高等学
上海成人大学有哪些 2023上海成人高等学校
上海LPR下限 上海首套住房贷款利率政策下限
上海社保查询 上海社保卡个人账户查询入口
上海医保卡查询 上海医保卡个人账户查询入
上海住房公积金查询 上海住房公积金个人账
上海社保局电话地址 上海社保局名录一览表
2023上海地铁线路图-上海地铁站点线路图和
上海公交线路查询 上海公交车首末时间表
2022年上海市GDP是多少 上海市GDP城市排名
上海市养老保险中心地址和联系电话
上海市医疗保险中心地址和联系电话
上海市人才档案服务中心地址和联系电话
2023上海是几线城市 上海城市等级
上海邮政编码和电话区号
2023年上海居民阶梯电价 上海电价收费标准2
2022年上海市GDP是多少 上海市2022年GDP第
上海市人口普查数据 第五、六、七次人口普
2022年上海市常住人口 2022年上海市人口数
便民信息
相关文章
文昌市公安局交通警察大队车辆管理所地址和联系电话
屯昌县公安局地址和联系电话
海口市公积金管理中心地址和联系电话
海口市人力资源和社会保障局地址和联系电话
海口琼北车管所地址和联系电话