>
上海
>
上海市
全网热门标签:
路线
行政区划代码
景点
旅游
邮政编码
上海市相关地区
上海市
黄浦区
徐汇区
长宁区
静安区
普陀区
虹口区
更多地区
杨浦区
闵行区
宝山区
嘉定区
浦东新区
金山区
松江区
青浦区
奉贤区
崇明区
上海家晓家政服务有限公司地址和联系电话
来源:互联网
时间:2023-06-09 11:10:19
标签:
便民信息
上海
家晓家政服务有限公司
上班:00:00-24:00
电话:13636606201
地址:上海市
嘉定区
云谷路599弄中信泰富4号1002室
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上一篇:
百帮家政服务(上海)有限公司地址和联系电话
下一篇:
宝贝家高端母婴护理中心地址和联系电话
大家
都在看
上海嘉定101路(原马陆1路)公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海嘉定101路(原马陆1路)的站点线路图及运营时间和票价信息。上海嘉定101路(原马陆1路)公交车路线,运营时间:轨交马陆站05:10-23:52 大裕村04:55-22:5...
501阅读
2023-07-14
上海崇明县邮编 上海崇明县邮政编码大全
上海崇明县邮政编码
行政区地址区号邮编 上海 崇明县 中兴镇永北村 021021 上海 崇明县 中兴镇煊州路 021021 上海 崇明县 中兴镇兴西村 021021 上海 崇明县 中兴镇兴工路 0...
252阅读
2023-08-11
上海浦东24路公交车路线图(川沙客运站-观海路拱极东路(南汇大学城))和运营时间
上海浦东24路公交车(川沙客运站-观海路拱极东路(南汇大学城)),起点站是川沙客运站,终点站是观海路拱极东路(南汇大学城);线路运营时间是发车间隔:;约8-13分钟/趟,该线路是由上海浦...
427阅读
2023-10-04
中国石油四团加油站地址和联系电话
中国石油四团加油站上班:周3—周日 9:00—11:30 12:30—16:30电话:021-58180025地址:上海市奉贤区大叶公路9048号...
445阅读
2023-06-09
上海到宜丰多少公里 开车从上海到宜丰的详细路线
上海->宜丰大约872.34(公里),开车大约需要10(小时),总共花费大约948(元),其中油费523(元)、路桥费425(元)。 从上海到宜丰途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 黄陂北路...
485阅读
2023-08-21
上海市普陀区税务局办税服务厅地址
上海市普陀区税务局办税服务厅地址:普陀区同普路602号 服务时间:周一到周五8:30-11:30;13:30-16:30上海市普陀区税务局办税服务厅简介:负责普陀区户管纳税人各类涉税事项办理工...
483阅读
2023-06-15
上海嘉定109路(原安亭5路)公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海嘉定109路(原安亭5路)的站点线路图及运营时间和票价信息。上海嘉定109路(原安亭5路)公交车路线,运营时间:联群村06:30-19:00 邓家角村06:00-18:20,参...
457阅读
2023-07-14
上海廊下3路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海廊下3路的站点线路图及运营时间和票价信息。上海廊下3路公交车路线,运营时间:廊下医院06:20-18:00 中民村06:00-17:30,参考票价:本线空调车 单一票价...
285阅读
2023-07-14
上海市公安局黄浦分局(所)各办事窗口工作时间和咨询电话
单 位 窗口业务 所属单位 地 址 接待时间 电 话 黄浦分局指挥处 信访接待/政府信息公开受理(查阅) 黄浦分局 中山南一路800号 周一至周四上午9时--11时、下午14时--17时;周五上...
510阅读
2023-06-01
上海宝山36路公交车路线图(长江南路逸仙路-长江南路逸仙路)和运营时间
上海宝山36路公交车(长江南路逸仙路-长江南路逸仙路),起点站是长江南路逸仙路,终点站是长江南路逸仙路;线路运营时间是运营时间:;06:30-09:30 16:00-19:00;约8分钟/趟,该线路是由上...
152阅读
2023-10-05
上海1504路公交车路线图(徐泾北城站-凤雅路凤阁路)和运营时间
上海1504路公交车(徐泾北城站-凤雅路凤阁路),起点站是徐泾北城站,终点站是凤雅路凤阁路;线路运营时间是运营时间:;06:00 06:15 06:27 06:39 06:51 07:03 07:15 07:27 07:3...
464阅读
2023-10-04
金山区化工区支行地址和联系电话
金山区化工区支行上班:周一至周五:9:00-16:30电话:021-67120306地址:上海金山区目华路201号...
116阅读
2023-06-09
松江区松江新城支行地址和联系电话
松江区松江新城支行上班:工作日:8:30-17:30;周六日:9:00-16:00电话:021-95566地址:上海市松江区人民北路1501号...
407阅读
2023-06-09
上海廊下4路公交车路线图(廊下农贸市场-干家圩)和运营时间
上海廊下4路公交车(廊下农贸市场-干家圩),起点站是廊下农贸市场,终点站是干家圩;线路运营时间是运营时间:;06:00 06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:4...
377阅读
2023-10-05
上海市松江区人民政府网址 上海市松江区人民政府官网入口
上海市松江区人民政府网址是:www.songjiang.gov.cn
上海市松江区人民政府官网入口:点击进入
松江古称华亭,别称有云间、茸城、谷水等,是江南著名的鱼米之乡。苏南行政署设松江...
139阅读
2023-09-24
2022上海医药类大学名单一览表 上海有哪些医药类大学
上海医药类大学名单(本科)序号学校名称省市层次备注1上海健康医学院上海本科公办2上海中医药大学上海本科公办3海军军医大学上海本科公办上海健康医学院简介上海健康医学院(Sha...
376阅读
2023-05-03
中国邮政储蓄银行(桂林路邮局营业部)地址和联系电话
中国邮政储蓄银行(桂林路邮局营业部)上班:7:00-19:30电话:95580地址:徐汇区桂林路229号...
383阅读
2023-06-09
上海南堡二线公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海南堡二线的站点线路图及运营时间和票价信息。上海南堡二线公交车路线,运营时间:南门6:30-16:00|堡镇6:30-16:00,参考票价:本线空调车多级票价:1-5元本...
156阅读
2023-07-14
上海松江39路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海松江39路的站点线路图及运营时间和票价信息。上海松江39路公交车路线,运营时间:松江汽车东站6:30-18:50|贵德路6:00-20:00,参考票价:本线空调车 单一...
140阅读
2023-07-14
上海到贵溪多少公里 开车从上海到贵溪的详细路线
上海->贵溪大约598.18(公里),开车大约需要7.1(小时),总共花费大约644(元),其中油费359(元)、路桥费285(元)。 从上海到贵溪途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 黄陂北路...
375阅读
2023-08-21
中国建设银行(武康路支行)地址和联系电话
中国建设银行(武康路支行)上班:周日不开电话:95533地址:徐汇区武康路406号...
137阅读
2023-06-09
上海交通大学附属中学浦东实验高中地址和联系电话
上海交通大学附属中学浦东实验高中上班:09:00-18:00电话:(021)58310795地址:上海市浦东新区浦东大道830号...
495阅读
2023-06-09
真新街道清峪社区居委会地址
真新街道清峪社区居委会地址:上海市嘉定区新郁路199弄50-51号底楼 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
329阅读
2023-06-15
凌云街道和平居委地址
凌云街道和平居委地址:上海市徐汇区罗秀路930弄97号后门 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
268阅读
2023-06-13
长宁区旅游局地址
长宁区旅游局地址:长宁路599号服务时间:周一至周五 :上午 9:00-11:30 下午 13:30-18:00...
383阅读
2023-06-15
上海1088路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海1088路的站点线路图及运营时间和票价信息。上海1088路公交车路线,运营时间:航头路航达路6:00-18:00|海桥路海桥中路6:25-18:25,参考票价:本线空调车...
465阅读
2023-07-14
奉贤区公积金管理中心地址
奉贤区公积金管理中心地址:上海市奉贤区南桥镇立新路12号2楼 服务时间:工作日上午8:45-11:30下午1:00- 4:30...
440阅读
2023-06-13
上海1110路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海1110路的站点线路图及运营时间和票价信息。上海1110路公交车路线,运营时间:周园路沈梅东路5:55-19:40|周浦东站6:20-20:00,参考票价:本线空调车 单一...
415阅读
2023-07-14
提篮桥街道西村居委地址
提篮桥街道西村居委地址:上海市虹口区榆林路临潼西村50号 服务时间:工作日:9:00-17:00...
344阅读
2023-06-14
上海222路(停运)公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海222路(停运)的站点线路图及运营时间和票价信息。上海222路(停运)公交车路线,运营时间:平顺路闻喜路5:50—8:00 15:30—18:00|荆州路长阳路5:40—8:...
434阅读
2023-07-14
上海周末游玩好去处
关于上海周末游玩好去处,上海周末值得一去的地方,本站推荐10个地方,分别是上海动物园、前卫村、上海海洋水族馆、辰山植物园、东滩湿地公园、上海欢乐谷、长风公园、共青国家森...
400阅读
2023-07-04
虹桥街道荣华居委会地址
虹桥街道荣华居委会地址:上海市长宁区御翠豪庭(红宝石路古北路口) 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
428阅读
2023-06-13
上海市
热门图文
上海地铁1号线地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
上海地铁1号线首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往莘庄往富锦路往莘庄往富锦路富锦路05:3006:1222:3023:37友谊西路05:3206:1022:3223:35宝安公路05:3406:0822:34
2020年上海各区人口排行 上海第七次全国人口普查表
上海各区人口排行浦东新区(568.15万人)据上海市统计局发布的《上海市第七次全国人口普查公报》数据,浦东新区常住人口为5681512人,占上海市人口比重为22.8%,是上海市人口多的区
上海地铁线路图 2022上海地铁线路高清版大图
截至2021年12月,上海地铁运营线路共20条(含磁浮线),共设车站508座(含磁浮线2座),运营里程共831千米(含磁浮线29千米),统计数据均不含金山铁路。
上海地铁3号线地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
上海地铁3号线首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往江杨北路往上海南站往江杨北路往上海南站上海南站05:2006:3222:3523:52石龙路05:2206:3022:3723:50龙漕路05:25
上海地铁2号线地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
上海地铁2号线首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往徐泾东往浦东国际机场往徐泾东往浦东国际机场浦东国际机场06:0006:3422:3023:01海天三路远东大道06:1006:2422:
上海市
精选推荐
上海市教育考试院网站 上海市教育考试院简
上海的大学有哪些 2023上海普通高等学校名
上海的本科大学有哪些 2023上海普通高等学
上海的专科大学有哪些 2023上海普通高等学
上海市的专科大学有哪些 2023上海市普通高
上海市的本科大学有哪些 2023上海市普通高
上海市的大学有哪些 2023上海市普通高等学
上海成人大学有哪些 2023上海成人高等学校
上海LPR下限 上海首套住房贷款利率政策下限
上海社保查询 上海社保卡个人账户查询入口
上海医保卡查询 上海医保卡个人账户查询入
上海住房公积金查询 上海住房公积金个人账
上海社保局电话地址 上海社保局名录一览表
2023上海地铁线路图-上海地铁站点线路图和
上海公交线路查询 上海公交车首末时间表
2022年上海市GDP是多少 上海市GDP城市排名
上海市养老保险中心地址和联系电话
上海市医疗保险中心地址和联系电话
上海市人才档案服务中心地址和联系电话
2023上海是几线城市 上海城市等级
上海邮政编码和电话区号
2023年上海居民阶梯电价 上海电价收费标准2
2022年上海市GDP是多少 上海市2022年GDP第
上海市人口普查数据 第五、六、七次人口普
2022年上海市常住人口 2022年上海市人口数
便民信息
相关文章
文昌市公安局交通警察大队车辆管理所地址和联系电话
屯昌县公安局地址和联系电话
海口市公积金管理中心地址和联系电话
海口市人力资源和社会保障局地址和联系电话
海口琼北车管所地址和联系电话