>
上海
>
上海市
全网热门标签:
路线
行政区划代码
景点
旅游
邮政编码
上海市相关地区
上海市
黄浦区
徐汇区
长宁区
静安区
普陀区
虹口区
更多地区
杨浦区
闵行区
宝山区
嘉定区
浦东新区
金山区
松江区
青浦区
奉贤区
崇明区
黄浦区老西门派出所地址
来源:互联网
时间:2023-06-13 10:17:17
标签:
派出所
黄浦区
老西门派出所
地址:
上海
市黄浦区林荫路77号
服务时间:全天24小时(治安窗口) 周一至周六:8:30-17:30(户籍窗口)
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上一篇:
黄浦区五里桥派出所地址
下一篇:
黄浦区打浦桥派出所地址
大家
都在看
上海11路外圈公交车路线图(老西门-老西门)和运营时间
上海11路外圈公交车(老西门-老西门),起点站是老西门,终点站是老西门;线路运营时间是发车间隔:;约6-13分钟/趟,该线路是由上海巴士第四公共交通有限公司负责运营。11路外圈上行路线...
168阅读
2023-10-04
上海1713路公交车路线图(屯洋堂-堡镇汽车站)和运营时间
上海1713路公交车(屯洋堂-堡镇汽车站),起点站是屯洋堂,终点站是堡镇汽车站;线路运营时间是运营时间:;06:16 06:36 07:02 07:22 07:42 08:02 08:22 09:07 09:52 10:37 11...
225阅读
2023-10-04
浦东新区花木街道办事处地址
浦东新区花木街道办事处地址:上海市浦东新区玉兰路218号服务时间:工作日9:00-17:00...
351阅读
2023-06-13
罗店镇新桥居委地址
罗店镇新桥居委地址:上海市宝山区市河街3号 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
382阅读
2023-06-13
长宁区新泾派出所地址
长宁区新泾派出所地址:上海市长宁区剑河路500号服务时间:全天24小时(治安窗口) 周一至周日:8:30-20:00(户籍窗口)...
441阅读
2023-06-13
上海到长白多少公里 开车从上海到长白的详细路线
上海->长白大约2271.57(公里),开车大约需要25.4(小时),总共花费大约2403(元),其中油费1363(元)、路桥费1040(元)。 从上海到长白途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 威海...
115阅读
2023-08-21
上海到香坊区多少公里 开车从上海到香坊区的详细路线
上海->香坊区大约2233.1(公里),开车大约需要23.9(小时),总共花费大约2420(元),其中油费1340(元)、路桥费1080(元)。 从上海到香坊区途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 威...
265阅读
2023-08-21
大场镇大华三村五居地址
大场镇大华三村五居地址:上海市宝山区大华路1376号2楼 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
248阅读
2023-06-13
上海地铁18号线二期站点线路图(长江南路-大康路)首末车时间表
上海地铁18号线二期时间表序号站名始发时间末班时间序号站名始发时间末班时间1长江南路--2通南路--3长江西路--4江杨南路--5爱辉路--6呼兰路--7大康路------ 上海地铁18号线...
241阅读
2023-08-18
上海市十大小学排名一览表 上海市最好小学排名榜前十名
上海市哪些小学比较好?小编整理了上海市十大小学排名一览表,包括上海外国语大学附属外国语小学、上海实验小学、上海师范大学第一附属小学等。告诉您上海市哪些小学比较好,以下...
244阅读
2023-05-04
上海虹桥枢纽6路公交车路线图(虹桥西交通中心-漕盈路站)和运营时间
上海虹桥枢纽6路公交车(虹桥西交通中心-漕盈路站),起点站是虹桥西交通中心,终点站是漕盈路站;线路运营时间是运营时间:;00:15 06:00 06:20 06:40 07:00 07:20 07:40 08:00...
362阅读
2023-10-05
2023上海高考综评招生日程安排
6月26日,6月26日考生填报综合评价批次志愿;6月29日综合评价批次招生院校公布院校专业组面试资格。综合评价批次招生工作安排如下。2023上海高考综评招生日程安排日 期工作内容...
368阅读
2023-08-21
上海到荆门市辖区多少公里 开车从上海到荆门市辖区的详细路线
上海->荆门市辖区大约1040.61(公里),开车大约需要11.7(小时),总共花费大约1134(元),其中油费624(元)、路桥费510(元)。 从上海到荆门市辖区途径道路、高速及路况 人民大道...
296阅读
2023-08-20
五角场街道政通一居委会地址
五角场街道政通一居委会地址:上海市杨浦区政通路100弄24号101室 服务时间:工作日:9:00-17:00...
319阅读
2023-06-14
宝山区张庙街到呼玛一村三居委地址
宝山区张庙街到呼玛一村三居委地址:上海市宝山区呼玛一村103号102室 服务时间:周一至周五9:00-17:00...
228阅读
2023-06-13
上海市普陀区税务局各税务所办公地址和联系电话
1、上海市普陀区税务局第一税务所(办税服务厅) 主要职责:承担所辖区域纳税人的纳税申报、正能量事项、行政审批和日常涉税事项的受理、审核、备案等业务。 办公地址:上海市同普...
479阅读
2023-05-31
上海到遂宁多少公里 开车从上海到遂宁的详细路线
上海->遂宁大约1815.73(公里),开车大约需要21.3(小时),总共花费大约1989(元),其中油费1089(元)、路桥费900(元)。 从上海到遂宁途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 威海路...
150阅读
2023-08-20
上海市宝山区民政局地址
上海市宝山区民政局地址:上海市宝山区友谊支路79号服务时间:工作日8:30-11:00,13:00-17:00...
369阅读
2023-06-13
上海宝山38路公交车路线图(陆翔路沪联路-上海大学(锦秋路))和运营时间
上海宝山38路公交车(陆翔路沪联路-上海大学(锦秋路)),起点站是陆翔路沪联路,终点站是上海大学(锦秋路);线路运营时间是发车间隔:;约20-30分钟/趟,该线路是由巴士五公司负责运营。宝...
384阅读
2023-10-04
上海到登封多少公里 开车从上海到登封的详细路线
上海->登封大约955.73(公里),开车大约需要10.4(小时),总共花费大约1043(元),其中油费573(元)、路桥费470(元)。 从上海到登封途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 威海路...
198阅读
2023-08-21
上海浦江19路公交车路线图(汇东村-胜秀路永恩路)和运营时间
上海浦江19路公交车(汇东村-胜秀路永恩路),起点站是汇东村,终点站是胜秀路永恩路;线路运营时间是运营时间:;06:28 06:43 06:58 07:13 07:28 07:43 07:58 08:13 08:28 08:...
312阅读
2023-10-05
招商银行(松江支行)地址和联系电话
招商银行(松江支行)上班:周六至周日对私:08:30-16:30;周一至周五对私:08:30-17:00;对公:08:30-11:30,13:00-16:30电话:(021)57717735地址:上海市松江区新松江路1060号...
489阅读
2023-06-09
上海到成安多少公里 开车从上海到成安的详细路线
上海->成安大约1069.64(公里),开车大约需要11.8(小时),总共花费大约1167(元),其中油费642(元)、路桥费525(元)。 从上海到成安途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 威海路...
426阅读
2023-08-20
上海松江89路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海松江89路的站点线路图及运营时间和票价信息。上海松江89路公交车路线,运营时间:九里亭临时公交枢纽站6:00-19:00,参考票价:本线空调车 单一票价:1.00...
459阅读
2023-07-14
徐汇区龙华派出所地址
徐汇区龙华派出所地址:上海市徐汇区龙华西路31弄59号服务时间:全天24小时(治安窗口) 周一至周日:08:30-20:00(户籍窗口)...
231阅读
2023-06-13
上海117路公交车路线图(上海火车站(北广场)-桃浦五村)和运营时间
上海117路公交车(上海火车站(北广场)-桃浦五村),起点站是上海火车站(北广场),终点站是桃浦五村;线路运营时间是发车间隔:;约8-21分钟/趟,该线路是由上海巴士第三公共交通有限公司负...
490阅读
2023-10-04
中国银行(龙吴路支行)地址和联系电话
中国银行(龙吴路支行)上班:工作日营业时间 08:30--16:30 双休日营业时间 09:00--16:00(周六)电话:021-54337756地址:闵行区龙吴路5668-5678号...
497阅读
2023-06-09
上海48路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海48路的站点线路图及运营时间和票价信息。上海48路公交车路线,运营时间:西区汽车站04:30-23:25 延安西路华山路04:30-23:20,参考票价:本线空调车 单一...
303阅读
2023-07-14
上海到沾益多少公里 开车从上海到沾益的详细路线
上海->沾益大约2207.96(公里),开车大约需要25.2(小时),总共花费大约2420(元),其中油费1325(元)、路桥费1095(元)。 从上海到沾益途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 黄陂...
439阅读
2023-08-21
上海到桓仁多少公里 开车从上海到桓仁的详细路线
上海->桓仁大约1909.23(公里),开车大约需要20.5(小时),总共花费大约2066(元),其中油费1146(元)、路桥费920(元)。 从上海到桓仁途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 威海路...
429阅读
2023-08-21
宝山区庙行镇中环国际公寓居委会地址
宝山区庙行镇中环国际公寓居委会地址:上海市宝山区场北路547号2楼 服务时间:工作日:9:00-17:00...
304阅读
2023-06-13
上海1061路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海1061路的站点线路图及运营时间和票价信息。上海1061路公交车路线,运营时间:塘北路塘北村06:00-18:00|书孝路洋溢村委06:20-18:20,参考票价:本线空调...
423阅读
2023-07-14
上海市
热门图文
上海地铁1号线地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
上海地铁1号线首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往莘庄往富锦路往莘庄往富锦路富锦路05:3006:1222:3023:37友谊西路05:3206:1022:3223:35宝安公路05:3406:0822:34
2020年上海各区人口排行 上海第七次全国人口普查表
上海各区人口排行浦东新区(568.15万人)据上海市统计局发布的《上海市第七次全国人口普查公报》数据,浦东新区常住人口为5681512人,占上海市人口比重为22.8%,是上海市人口多的区
上海地铁线路图 2022上海地铁线路高清版大图
截至2021年12月,上海地铁运营线路共20条(含磁浮线),共设车站508座(含磁浮线2座),运营里程共831千米(含磁浮线29千米),统计数据均不含金山铁路。
上海地铁3号线地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
上海地铁3号线首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往江杨北路往上海南站往江杨北路往上海南站上海南站05:2006:3222:3523:52石龙路05:2206:3022:3723:50龙漕路05:25
上海地铁2号线地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
上海地铁2号线首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往徐泾东往浦东国际机场往徐泾东往浦东国际机场浦东国际机场06:0006:3422:3023:01海天三路远东大道06:1006:2422:
上海市
精选推荐
上海市教育考试院网站 上海市教育考试院简
上海的大学有哪些 2023上海普通高等学校名
上海的本科大学有哪些 2023上海普通高等学
上海的专科大学有哪些 2023上海普通高等学
上海市的专科大学有哪些 2023上海市普通高
上海市的本科大学有哪些 2023上海市普通高
上海市的大学有哪些 2023上海市普通高等学
上海成人大学有哪些 2023上海成人高等学校
上海LPR下限 上海首套住房贷款利率政策下限
上海社保查询 上海社保卡个人账户查询入口
上海医保卡查询 上海医保卡个人账户查询入
上海住房公积金查询 上海住房公积金个人账
上海社保局电话地址 上海社保局名录一览表
2023上海地铁线路图-上海地铁站点线路图和
上海公交线路查询 上海公交车首末时间表
2022年上海市GDP是多少 上海市GDP城市排名
上海市养老保险中心地址和联系电话
上海市医疗保险中心地址和联系电话
上海市人才档案服务中心地址和联系电话
2023上海是几线城市 上海城市等级
上海邮政编码和电话区号
2023年上海居民阶梯电价 上海电价收费标准2
2022年上海市GDP是多少 上海市2022年GDP第
上海市人口普查数据 第五、六、七次人口普
2022年上海市常住人口 2022年上海市人口数
派出所
相关文章
武汉市花桥街派出所(江岸区花桥街道派出所)地址
江岸区车站街道办事处(武汉市江岸区车站街道办事处,车站街道办事处)地
武汉市车站街道派出所(武汉市公安局江岸分局车站派出所)地址
武汉江岸区新村街派出所(江岸区新村街派出所)地址
武汉市大智街派出所(江岸区大智街道派出所)地址