>
上海
>
上海市
全网热门标签:
路线
行政区划代码
景点
旅游
邮政编码
上海市相关地区
上海市
黄浦区
徐汇区
长宁区
静安区
普陀区
虹口区
更多地区
杨浦区
闵行区
宝山区
嘉定区
浦东新区
金山区
松江区
青浦区
奉贤区
崇明区
斜土路街道办尚海湾居民委员会地址
来源:互联网
时间:2023-06-13 12:56:05
标签:
居委会
斜土路街道办尚海湾居民委员会
地址:
上海
市
徐汇区
凯滨路19弄2号
服务时间:周一至周五:9:00-17:00
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上一篇:
长桥街道长桥新村一居委地址
下一篇:
斜土路街道办恒益居委会地址
大家
都在看
上海松江27路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海松江27路的站点线路图及运营时间和票价信息。上海松江27路公交车路线,运营时间:松江城东站05:20-19:00 泖港06:00-19:30,参考票价:本线空调车 单一票...
466阅读
2023-07-14
月浦镇盛星村工作站地址
月浦镇盛星村工作站地址:上海市宝山区石太路665号 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
359阅读
2023-06-13
上海浦东77路公交车路线图(张杨北路博兴路-金葵路金槐路)和运营时间
上海浦东77路公交车(张杨北路博兴路-金葵路金槐路),起点站是张杨北路博兴路,终点站是金葵路金槐路;线路运营时间是运营时间:工作日(周末停运);06:55-10:00 16:25-19:30;节日期间停...
263阅读
2023-10-04
上海到建平多少公里 开车从上海到建平的详细路线
上海->建平大约1560.66(公里),开车大约需要17(小时),总共花费大约1701(元),其中油费936(元)、路桥费765(元)。 从上海到建平途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 威海路...
141阅读
2023-08-21
朱家角镇张马村委会地址
朱家角镇张马村委会地址:上海市青浦区沈太路2115号 服务时间:工作日:9:00-17:00...
279阅读
2023-06-15
徐汇区徐家汇第二支行地址和联系电话
徐汇区徐家汇第二支行上班:周一至周日:9:00-17:00电话:021-54665859地址:上海市徐汇区辛耕路100弄2号...
347阅读
2023-06-09
上海1671路(原朱泾一路)公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海1671路(原朱泾一路)的站点线路图及运营时间和票价信息。上海1671路(原朱泾一路)公交车路线,运营时间:罗星南路民主村(汇佳新苑方向)5:30-21:00|罗...
337阅读
2023-07-14
上海到西湖区多少公里 开车从上海到西湖区的详细路线
上海->西湖区大约179.46(公里),开车大约需要2.4(小时),总共花费大约183(元),其中油费108(元)、路桥费75(元)。 从上海到西湖区途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 黄陂北...
163阅读
2023-08-20
上海奉贤13路公交车路线图(南桥汽车站-金海公路平庄公路)和运营时间
上海奉贤13路公交车(南桥汽车站-金海公路平庄公路),起点站是南桥汽车站,终点站是金海公路平庄公路;线路运营时间是运营时间:;05:30 05:58 06:25 06:52 07:18 07:45 08:14 0...
164阅读
2023-10-05
上海1600路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海1600路的站点线路图及运营时间和票价信息。上海1600路公交车路线,运营时间:罗南新村06:00-20:00 罗店汽车站06:20-20:20,参考票价:本线空调车 单一票...
415阅读
2023-07-14
石湖荡镇新姚村村委会地址
石湖荡镇新姚村村委会地址:上海市松江区石湖荡镇新姚村 服务时间:工作日:9:00-17:00...
460阅读
2023-06-14
上海到腾冲多少公里 开车从上海到腾冲的详细路线
上海->腾冲大约2976.85(公里),开车大约需要35(小时),总共花费大约3251(元),其中油费1786(元)、路桥费1465(元)。 从上海到腾冲途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 黄陂北...
236阅读
2023-08-21
上海农商银行(黄兴路支行)地址和联系电话
上海农商银行(黄兴路支行)上班:8.30-5.00电话:021-55123371地址:杨浦区黄兴路1599号...
113阅读
2023-06-09
上海841路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海841路的站点线路图及运营时间和票价信息。上海841路公交车路线,运营时间:罗溪路祁北路5:30 - 19:30 |嘉定客运中心5:00 - 18:10,参考票价:本线空调车...
439阅读
2023-07-14
安亭镇先锋村村委会地址
安亭镇先锋村村委会地址:上海市嘉定区先锋村388号嘉松北路温肇浜大桥西 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
440阅读
2023-06-15
真如镇街道曹杨花苑居委会地址
真如镇街道曹杨花苑居委会地址:上海市普陀区芝川路81号39室 服务时间:工作日:9:00-17:00...
202阅读
2023-06-13
上海到江城多少公里 开车从上海到江城的详细路线
上海->江城大约2770.43(公里),开车大约需要32.9(小时),总共花费大约3037(元),其中油费1662(元)、路桥费1375(元)。 从上海到江城途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 黄陂...
258阅读
2023-08-21
上海地铁12号线路图 2022上海地铁12号线首末班车经过各站点时刻表
上海地铁12号线首末班车经过各站点时间 方向 首班车 末班车 车站 往金海路 往七莘路 往金海路 往七莘路 七莘路 05:30 06:47 22...
475阅读
2022-10-05
上海816路(停运)公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海816路(停运)的站点线路图及运营时间和票价信息。上海816路(停运)公交车路线,运营时间:东平路06:00-22:45|滨江公交枢纽4:40-21:25,参考票价:本线空调...
250阅读
2023-07-14
上海3月份适合去哪玩 3月上海旅游的最佳地点排行榜
小编整理了3月上海旅游的最佳地点排行榜,包括上海欢乐谷、朱家角古镇、城隍庙、豫园、上海外滩、花鸟岛、辰山植物园、静安寺、上海植物园、上海迪士尼,以下上海3月份适合去哪...
229阅读
2023-08-18
上海浦东47路公交车路线图(华川路凌空路-川杨河路(营房村社区中心))和运营时间
上海浦东47路公交车(华川路凌空路-川杨河路(营房村社区中心)),起点站是华川路凌空路,终点站是川杨河路(营房村社区中心);线路运营时间是运营时间:;05:25 05:55 06:25 06:55 07...
154阅读
2023-10-04
仙霞新村街道锦苑居委会地址
仙霞新村街道锦苑居委会地址:上海市长宁区虹桥路1829弄36号 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
138阅读
2023-06-13
半淞园路街道普益居委会地址
半淞园路街道普益居委会地址:上海市黄浦区普育西路49号 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
224阅读
2023-06-13
上海到诸城多少公里 开车从上海到诸城的详细路线
上海->诸城大约661.64(公里),开车大约需要7.8(小时),总共花费大约687(元),其中油费397(元)、路桥费290(元)。 从上海到诸城途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 威海路 —...
331阅读
2023-08-20
高桥镇潼港三村居民委员会地址
高桥镇潼港三村居民委员会地址:上海市浦东新区清溪路365弄50临 服务时间:工作日:9:00-17:00...
442阅读
2023-06-14
上海新增电子警察(70套)
市公安局交警总队介绍,2023年8月28日至9月3日,本市新增非现场执法设备(“电子警察”)70套,位于虹口、静安、徐汇、奉贤多个路段。一起来关注!上海新增电子警察(70套)...
458阅读
2023-09-18
上海到准格尔旗多少公里 开车从上海到准格尔旗的详细路线
上海->准格尔旗大约1664.69(公里),开车大约需要18.6(小时),总共花费大约1804(元),其中油费999(元)、路桥费805(元)。 从上海到准格尔旗途径道路、高速及路况 人民大道 ——>...
242阅读
2023-08-20
长风街道普陀四村第二居委会地址
长风街道普陀四村第二居委会地址:上海市普陀区白兰路88号 服务时间:工作日:9:00-17:00...
404阅读
2023-06-13
上海长南线(定班)公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海长南线(定班)的站点线路图及运营时间和票价信息。上海长南线(定班)公交车路线,运营时间:长兴岛枢纽站7:00-17:00|南门水陆换乘中心7:00-17:00,参考...
479阅读
2023-07-14
湖南街道复襄居委会地址
湖南街道复襄居委会地址:上海市徐汇区汾阳路9弄10号 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
180阅读
2023-06-13
上海到四会多少公里 开车从上海到四会的详细路线
上海->四会大约1500.26(公里),开车大约需要17.6(小时),总共花费大约1640(元),其中油费900(元)、路桥费740(元)。 从上海到四会途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 黄陂北...
159阅读
2023-08-20
白鹤镇红旗村村委会地址
白鹤镇红旗村村委会地址:上海市青浦镇胜利路红旗路口 服务时间:工作日:9:00-17:00...
136阅读
2023-06-14
上海市
热门图文
上海地铁1号线地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
上海地铁1号线首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往莘庄往富锦路往莘庄往富锦路富锦路05:3006:1222:3023:37友谊西路05:3206:1022:3223:35宝安公路05:3406:0822:34
2020年上海各区人口排行 上海第七次全国人口普查表
上海各区人口排行浦东新区(568.15万人)据上海市统计局发布的《上海市第七次全国人口普查公报》数据,浦东新区常住人口为5681512人,占上海市人口比重为22.8%,是上海市人口多的区
上海地铁线路图 2022上海地铁线路高清版大图
截至2021年12月,上海地铁运营线路共20条(含磁浮线),共设车站508座(含磁浮线2座),运营里程共831千米(含磁浮线29千米),统计数据均不含金山铁路。
上海地铁3号线地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
上海地铁3号线首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往江杨北路往上海南站往江杨北路往上海南站上海南站05:2006:3222:3523:52石龙路05:2206:3022:3723:50龙漕路05:25
上海地铁2号线地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
上海地铁2号线首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往徐泾东往浦东国际机场往徐泾东往浦东国际机场浦东国际机场06:0006:3422:3023:01海天三路远东大道06:1006:2422:
上海市
精选推荐
上海市教育考试院网站 上海市教育考试院简
上海的大学有哪些 2023上海普通高等学校名
上海的本科大学有哪些 2023上海普通高等学
上海的专科大学有哪些 2023上海普通高等学
上海市的专科大学有哪些 2023上海市普通高
上海市的本科大学有哪些 2023上海市普通高
上海市的大学有哪些 2023上海市普通高等学
上海成人大学有哪些 2023上海成人高等学校
上海LPR下限 上海首套住房贷款利率政策下限
上海社保查询 上海社保卡个人账户查询入口
上海医保卡查询 上海医保卡个人账户查询入
上海住房公积金查询 上海住房公积金个人账
上海社保局电话地址 上海社保局名录一览表
2023上海地铁线路图-上海地铁站点线路图和
上海公交线路查询 上海公交车首末时间表
2022年上海市GDP是多少 上海市GDP城市排名
上海市养老保险中心地址和联系电话
上海市医疗保险中心地址和联系电话
上海市人才档案服务中心地址和联系电话
2023上海是几线城市 上海城市等级
上海邮政编码和电话区号
2023年上海居民阶梯电价 上海电价收费标准2
2022年上海市GDP是多少 上海市2022年GDP第
上海市人口普查数据 第五、六、七次人口普
2022年上海市常住人口 2022年上海市人口数
居委会
相关文章
广州市南沙区大岗镇豪岗社区居委会地址
广州市南沙区大岗镇二湾社区居委会地址
广州市南沙区大岗镇南社区居委会地址
广州市南沙区大岗镇潭洲社区居委会地址
广州市南沙区大岗镇江滘社区居委会地址