>
上海
>
上海市
全网热门标签:
路线
行政区划代码
景点
旅游
邮政编码
上海市相关地区
上海市
黄浦区
徐汇区
长宁区
静安区
普陀区
虹口区
更多地区
杨浦区
闵行区
宝山区
嘉定区
浦东新区
金山区
松江区
青浦区
奉贤区
崇明区
石泉街道品尊居委会地址
来源:互联网
时间:2023-06-13 13:56:08
标签:
居委会
石泉街道品尊居委会
地址:
上海
市
普陀区
铜川路58弄35号
服务时间:工作日:9:00-17:00
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上一篇:
石泉街道石一居委会地址
下一篇:
石泉街道铜川居委会地址
大家
都在看
普陀区曹杨新村派出所地址
普陀区曹杨新村派出所地址:上海市普陀区曹杨路929号服务时间:全天24小时(治安窗口) 周一至周日:8:30-20:00(户籍窗口)...
441阅读
2023-06-13
上海到望奎多少公里 开车从上海到望奎的详细路线
上海->望奎大约2420.69(公里),开车大约需要25.9(小时),总共花费大约2617(元),其中油费1452(元)、路桥费1165(元)。 从上海到望奎途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 威海...
302阅读
2023-08-21
北蔡镇御桥四居居委会地址
北蔡镇御桥四居居委会地址:上海市浦东新区御山路360弄2号 服务时间:工作日:9:00-17:00...
191阅读
2023-06-14
上海沪松专线公交车路线图(上海体育馆-松江汽车东站(下客站))和运营时间
上海沪松专线公交车(上海体育馆-松江汽车东站(下客站)),起点站是上海体育馆,终点站是松江汽车东站(下客站);线路运营时间是发车间隔:;约10-28分钟/趟,该线路是由上海巴士第二公共交...
211阅读
2023-10-04
上海到扶风多少公里 开车从上海到扶风的详细路线
上海->扶风大约1495.48(公里),开车大约需要15.8(小时),总共花费大约1637(元),其中油费897(元)、路桥费740(元)。 从上海到扶风途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 威海路...
486阅读
2023-08-21
徐汇区港汇广场支行地址和联系电话
徐汇区港汇广场支行上班:工作日8:30-17:30,周六日9:00-16:00电话:021-95566地址:上海市徐汇区虹桥路3号港汇广场二座26楼2609、2610、2601单元...
127阅读
2023-06-09
四平街道鞍山八村居委会地址
四平街道鞍山八村居委会地址:上海市杨浦区鞍山八村21号 服务时间:工作日:9:00-17:00...
133阅读
2023-06-14
白鹤镇红旗村村委会地址
白鹤镇红旗村村委会地址:上海市青浦镇胜利路红旗路口 服务时间:工作日:9:00-17:00...
136阅读
2023-06-14
上海727路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海727路的站点线路图及运营时间和票价信息。上海727路公交车路线,运营时间:清峪路万镇路05:30-22:50|丰宝路聚丰园路05:30-23:00,参考票价:本线空调车...
126阅读
2023-07-14
上海防空警报日是哪一天
根据《上海市2023年防空警报试鸣方案》,2023年9月16日(全民国防教育日)在全市范围内(除浦东国际机场、虹桥国际机场地区外)组织防空警报试鸣,并结合试鸣组织防空演练。上海防空警...
152阅读
2023-08-18
凉城新村街道中虹居委地址
凉城新村街道中虹居委地址:上海市虹口区凉城路215弄12号101室 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
381阅读
2023-06-14
自由贸易试验区分局交警支队地址
自由贸易试验区分局交警支队地址:上海市浦东区爱都路73号服务时间:周一至周六9:30-11:30 13:30-16:30...
321阅读
2023-06-15
上海闵行26路公交车路线图(塘泾路尚义路-东川路地铁站)和运营时间
上海闵行26路公交车(塘泾路尚义路-东川路地铁站),起点站是塘泾路尚义路,终点站是东川路地铁站;线路运营时间是发车间隔:;约12分钟/趟,该线路是由上海闵行客运服务有限公司负责运营...
399阅读
2023-10-04
城桥镇学宫新村居委会地址
城桥镇学宫新村居委会地址:上海市崇明县城桥镇学宫路19号 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
318阅读
2023-06-14
徐汇区罗香路支行地址和联系电话
徐汇区罗香路支行上班:周一至周五:9:00-17:00,周日9:00-17:00电话:021-54339232地址:上海徐汇区罗香路90号...
114阅读
2023-06-09
上海306路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海306路的站点线路图及运营时间和票价信息。上海306路公交车路线,运营时间:龙华东路制造局路00:15-03:20|上海火车站(北广场)00:10-03:55,参考票价:本...
137阅读
2023-07-14
交通银行上海丰庄支行地址和联系电话
交通银行上海丰庄支行上班:周一至周五8:30-16:30;周日8:30-11:30,13:00-16:30电话:021-39558590地址:上海市嘉定区丰庄北路399号...
207阅读
2023-06-09
上海到漯河市辖区多少公里 开车从上海到漯河市辖区的详细路线
上海->漯河市辖区大约814.59(公里),开车大约需要9(小时),总共花费大约884(元),其中油费489(元)、路桥费395(元)。 从上海到漯河市辖区途径道路、高速及路况 人民大道 ——>...
124阅读
2023-08-21
上海松江40路内圈[地铁1号口方向]公交车路线图(北场停车场-北场停车场)和运营时间
上海松江40路内圈[地铁1号口方向]公交车(北场停车场-北场停车场),起点站是北场停车场,终点站是北场停车场;线路运营时间是发车间隔:;约13-24分钟/趟,该线路是由上海松江公共交通有...
422阅读
2023-10-05
长风街道长风二村第二居委会地址
长风街道长风二村第二居委会地址:上海市普陀区长风二村2号109室 服务时间:工作日:9:00-17:00...
269阅读
2023-06-13
上海奉贤3路公交车路线图(同谊路环城东路-奉贤新城地铁站)和运营时间
上海奉贤3路公交车(同谊路环城东路-奉贤新城地铁站),起点站是同谊路环城东路,终点站是奉贤新城地铁站;线路运营时间是发车间隔:;约9-25分钟/趟,该线路是由上海奉贤巴士公共交通有限...
248阅读
2023-10-05
上海沪浏快线公交车路线图(浏河汽车站-美兰湖地铁站)和运营时间
上海沪浏快线公交车(浏河汽车站-美兰湖地铁站),起点站是浏河汽车站,终点站是美兰湖地铁站;线路运营时间是运营时间:;06:45 07:15 07:45 08:15 08:45 09:15 09:45 10:15 10...
429阅读
2023-10-05
上海到濮阳多少公里 开车从上海到濮阳的详细路线
上海->濮阳大约990.37(公里),开车大约需要12.5(小时),总共花费大约1079(元),其中油费594(元)、路桥费485(元)。 从上海到濮阳途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 威海路...
404阅读
2023-08-20
上海地铁1号线公交车路线图(莘庄-富锦路)和运营时间
上海地铁1号线公交车(莘庄-富锦路),起点站是莘庄,终点站是富锦路;线路运营时间是运营时间:;周一二三四日 05:30-22:32;周五六 05:30-23:50,该线路是由上海地铁第一运营有限公司...
363阅读
2023-10-04
上海浦东56路公交车路线图(拱极路南祝路(惠南地铁站)-杭湾路芦潮港)和运营时间
上海浦东56路公交车(拱极路南祝路(惠南地铁站)-杭湾路芦潮港),起点站是拱极路南祝路(惠南地铁站),终点站是杭湾路芦潮港;线路运营时间是发车间隔:;约20分钟/趟,该线路是由上海临港...
181阅读
2023-10-04
上海附近自驾游最佳去处
关于上海附近自驾游最佳去处,上海好玩的地方景点推荐,本站推荐10个地方,分别是上海江南三民文化村景区、东滩湿地公园、中国航海博物馆、嘉定州桥景区、长风公园、中国共产党第...
232阅读
2023-08-09
安亭镇红梅社区居委会地址
安亭镇红梅社区居委会地址:上海市嘉定区昌吉路237弄35号 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
296阅读
2023-06-15
上海周边游推荐二日自驾游
关于上海周边游推荐二日自驾游,本站推荐10个地方,分别是金山城市沙滩、上海联怡枇杷乐园、上海海湾国家森林公园、上海动物园、广富林文化遗址、上海吴淞炮台湾湿地森林公园、...
326阅读
2023-08-08
上海松江33路公交车路线图(松江汽车东站④-佘山汽车站)和运营时间
上海松江33路公交车(松江汽车东站④-佘山汽车站),起点站是松江汽车东站④,终点站是佘山汽车站;线路运营时间是运营时间:;05:10 05:35 05:55 06:15 06:35 06:55 07:15 07:35...
452阅读
2023-10-04
北新泾街道新泾七村居委地址
北新泾街道新泾七村居委地址:上海市长宁区金钟路333弄68号 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
472阅读
2023-06-13
金山区金山支行营业厅地址和联系电话
金山区金山支行营业厅上班:周一至周五:8:30-17:00电话:021-67965936地址:上海市金山区卫零路558号...
198阅读
2023-06-09
上海堡胜专线公交车路线图(堡镇汽车站-前卫村)和运营时间
上海堡胜专线公交车(堡镇汽车站-前卫村),起点站是堡镇汽车站,终点站是前卫村;线路运营时间是运营时间:;06:30 09:00 12:20 15:20,该线路是由上海崇明巴士公共交通有限公司负责运...
416阅读
2023-10-04
上海市
热门图文
上海地铁1号线地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
上海地铁1号线首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往莘庄往富锦路往莘庄往富锦路富锦路05:3006:1222:3023:37友谊西路05:3206:1022:3223:35宝安公路05:3406:0822:34
2020年上海各区人口排行 上海第七次全国人口普查表
上海各区人口排行浦东新区(568.15万人)据上海市统计局发布的《上海市第七次全国人口普查公报》数据,浦东新区常住人口为5681512人,占上海市人口比重为22.8%,是上海市人口多的区
上海地铁线路图 2022上海地铁线路高清版大图
截至2021年12月,上海地铁运营线路共20条(含磁浮线),共设车站508座(含磁浮线2座),运营里程共831千米(含磁浮线29千米),统计数据均不含金山铁路。
上海地铁3号线地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
上海地铁3号线首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往江杨北路往上海南站往江杨北路往上海南站上海南站05:2006:3222:3523:52石龙路05:2206:3022:3723:50龙漕路05:25
上海地铁2号线地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
上海地铁2号线首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往徐泾东往浦东国际机场往徐泾东往浦东国际机场浦东国际机场06:0006:3422:3023:01海天三路远东大道06:1006:2422:
上海市
精选推荐
上海市教育考试院网站 上海市教育考试院简
上海的大学有哪些 2023上海普通高等学校名
上海的本科大学有哪些 2023上海普通高等学
上海的专科大学有哪些 2023上海普通高等学
上海市的专科大学有哪些 2023上海市普通高
上海市的本科大学有哪些 2023上海市普通高
上海市的大学有哪些 2023上海市普通高等学
上海成人大学有哪些 2023上海成人高等学校
上海LPR下限 上海首套住房贷款利率政策下限
上海社保查询 上海社保卡个人账户查询入口
上海医保卡查询 上海医保卡个人账户查询入
上海住房公积金查询 上海住房公积金个人账
上海社保局电话地址 上海社保局名录一览表
2023上海地铁线路图-上海地铁站点线路图和
上海公交线路查询 上海公交车首末时间表
2022年上海市GDP是多少 上海市GDP城市排名
上海市养老保险中心地址和联系电话
上海市医疗保险中心地址和联系电话
上海市人才档案服务中心地址和联系电话
2023上海是几线城市 上海城市等级
上海邮政编码和电话区号
2023年上海居民阶梯电价 上海电价收费标准2
2022年上海市GDP是多少 上海市2022年GDP第
上海市人口普查数据 第五、六、七次人口普
2022年上海市常住人口 2022年上海市人口数
居委会
相关文章
广州市南沙区大岗镇豪岗社区居委会地址
广州市南沙区大岗镇二湾社区居委会地址
广州市南沙区大岗镇南社区居委会地址
广州市南沙区大岗镇潭洲社区居委会地址
广州市南沙区大岗镇江滘社区居委会地址