>
上海
>
上海市
全网热门标签:
路线
行政区划代码
景点
旅游
邮政编码
上海市相关地区
上海市
黄浦区
徐汇区
长宁区
静安区
普陀区
虹口区
更多地区
杨浦区
闵行区
宝山区
嘉定区
浦东新区
金山区
松江区
青浦区
奉贤区
崇明区
曲阳路街道赤三居委地址
来源:互联网
时间:2023-06-14 09:58:10
标签:
居委会
曲阳路街道赤三居委
地址:
上海
市
虹口区
曲阳路630弄3号2楼
服务时间:工作日:9:00-17:00
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上一篇:
曲阳路街道赤二居委地址
下一篇:
曲阳路街道密一居委地址
大家
都在看
华亭镇毛桥村村委会地址
华亭镇毛桥村村委会地址:上海市嘉定区霜竹路1268号 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
412阅读
2023-06-15
上海外高桥2路公交车路线图(外高桥保税区-欧高公路护塘路)和运营时间
上海外高桥2路公交车(外高桥保税区-欧高公路护塘路),起点站是外高桥保税区,终点站是欧高公路护塘路;线路运营时间是运营时间:工作日(周末停运);07:20 09:00 17:10,该线路是由上海...
124阅读
2023-10-05
香花桥街道青山社区居委会地址
香花桥街道青山社区居委会地址:上海市青浦区香花桥镇青山村39号 服务时间:工作日:9:00-17:00...
411阅读
2023-06-14
沪c牌照限行范围(附区域图)
悬挂“沪C”号牌的机动车,禁止在中环路(杨高南路立交桥至华夏高架路)、华夏高架路,以及以下区域内的道路上通行。一旦进入红线区域就意味着:违反禁令标志指示(记3分罚200元)。沪c...
145阅读
2023-09-18
上海大桥四线公交车路线图(五莲路双桥路-安图路靖宇东路)和运营时间
上海大桥四线公交车(五莲路双桥路-安图路靖宇东路),起点站是五莲路双桥路,终点站是安图路靖宇东路;线路运营时间是发车间隔:;约9-11分钟/趟,该线路是由上海浦东新区金高公共交通有...
185阅读
2023-10-05
宝山区泗塘新村派出所地址
宝山区泗塘新村派出所地址:上海市宝山区虎林路236号服务时间:全天24小时(治安窗口) 周一至周日:8:30-20:00(户籍窗口)...
326阅读
2023-06-13
新江湾城街道华庭香景园居委会地址
新江湾城街道华庭香景园居委会地址:上海市杨浦区国晓路668弄 服务时间:工作日:9:00-17:00...
447阅读
2023-06-14
上海9月拍牌成交价格是多少
9月沪牌个人额度投放10850辆,个人在用车有效额度委托拍卖2716辆,合计拍卖总数13566辆,参加拍卖人数91589人,比上月减少了6460人,中标率14.8%。9月成交价格是多少?上海9月拍牌成交...
188阅读
2023-09-26
上海到哈密市多少公里 开车从上海到哈密市的详细路线
上海->哈密市大约3332.54(公里),开车大约需要35.3(小时),总共花费大约3655(元),其中油费2000(元)、路桥费1655(元)。 从上海到哈密市途径道路、高速及路况 人民大道 ——>...
430阅读
2023-08-21
友利银行(吴中路支行)地址和联系电话
友利银行(吴中路支行)上班:平日(周一 ~ 周五) 09:00 ~ 16:30电话:021-64467887地址:闵行区吴中路1068号燎申国际大厦1层C座...
248阅读
2023-06-09
上海重固1路公交车路线图(新丰支路新丰社区-福贸路汽车站)和运营时间
上海重固1路公交车(新丰支路新丰社区-福贸路汽车站),起点站是新丰支路新丰社区,终点站是福贸路汽车站;线路运营时间是运营时间:;06:00 06:40 07:20 08:00 08:50 09:40 10:35...
151阅读
2023-10-05
上海松江5路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海松江5路的站点线路图及运营时间和票价信息。上海松江5路公交车路线,运营时间:松江客运中心06:00—22:30 松江永丰站05:10—21:50,参考票价:本线空调车 单...
312阅读
2023-07-14
上海178路大站车公交车路线图(辛耕路天钥桥路(徐家汇)-剑川路通海路)和运营时间
上海178路大站车公交车(辛耕路天钥桥路(徐家汇)-剑川路通海路),起点站是辛耕路天钥桥路(徐家汇),终点站是剑川路通海路;线路运营时间是发车间隔:;约11-25分钟/趟,该线路是由上海巴...
369阅读
2023-10-04
上海到永登多少公里 开车从上海到永登的详细路线
上海->永登大约2115.77(公里),开车大约需要23.4(小时),总共花费大约2304(元),其中油费1269(元)、路桥费1035(元)。 从上海到永登途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 威海...
458阅读
2023-08-21
上海双一流大学有哪些 上海双一流大学名单及建设学科名单
上海双一流大学名单及建设学科名单 序号 学校 双一流建设学科 1 复旦大学 哲学、应用经济学、政治学、马克思主义理论、中国语言文学、外国语言文学、中...
392阅读
2022-11-22
浦兴路街道证一居委地址
浦兴路街道证一居委地址:上海市浦东新区巨峰路667弄128底楼 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
163阅读
2023-06-14
上海到迎泽区多少公里 开车从上海到迎泽区的详细路线
上海->迎泽区大约1324.6(公里),开车大约需要15.6(小时),总共花费大约1435(元),其中油费795(元)、路桥费640(元)。 从上海到迎泽区途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 威海...
370阅读
2023-08-20
上海陆家嘴金融城3路公交车路线图(商城路南泉北路-商城路南泉北路)和运营时间
上海陆家嘴金融城3路公交车(商城路南泉北路-商城路南泉北路),起点站是商城路南泉北路,终点站是商城路南泉北路;线路运营时间是发车间隔:;约6-12分钟/趟,该线路是由上海浦东新区杨高...
304阅读
2023-10-05
香花桥街道爱星村委会地址
香花桥街道爱星村委会地址:上海市青浦区友爱路79临 服务时间:工作日:9:00-17:00...
123阅读
2023-06-14
浦东新区三林镇街道办地址
浦东新区三林镇街道办地址:上海市浦东新区凌兆路585号服务时间:周一至周五9:00-17:00...
219阅读
2023-06-13
上海到驻马店多少公里 开车从上海到驻马店的详细路线
上海->驻马店大约845.29(公里),开车大约需要9.3(小时),总共花费大约917(元),其中油费507(元)、路桥费410(元)。 从上海到驻马店途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 威海路...
285阅读
2023-08-20
2023年上海金山房价 上海金山二手房和新房均价
2023年上海金山房价多少钱一平方?相信很多想在上海金山买房的朋友一定很关心上海金山的房价,今天小编就给大家分享下上海金山新房最新平均价格,供大家参考!
2023年上海金山新房...
494阅读
2023-08-02
上海崇明乡村3路公交车路线图(油桥路-人民村)和运营时间
上海崇明乡村3路公交车(油桥路-人民村),起点站是油桥路,终点站是人民村;线路运营时间是运营时间:;07:10 08:31 13:50 15:10,该线路是由上海崇明巴士公共交通有限公司负责运营。...
405阅读
2023-10-04
浦兴路街道双桥居委地址
浦兴路街道双桥居委地址:上海市浦东新区双桥路184号 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
205阅读
2023-06-14
甘泉街道黄陵居委会地址
甘泉街道黄陵居委会地址:上海市普陀区甘泉三村246号105室 服务时间:工作日:9:00-17:00...
482阅读
2023-06-13
上海闵行17路B线公交车路线图(颛桥地铁站-富凯路银林路)和运营时间
上海闵行17路B线公交车(颛桥地铁站-富凯路银林路),起点站是颛桥地铁站,终点站是富凯路银林路;线路运营时间是发车间隔:;约10-20分钟/趟,该线路是由上海露虹汽车服务有限公司负责运...
456阅读
2023-10-05
李荣浩2023巡演时间表
李荣浩2023巡演行程公布,大连站8月19日;贵阳站9月2日;上海站9月16日;天津站9月23日,具体如下。演出简介伴随着李荣浩第七张个人专辑《纵横四海》发行,全新巡演「李荣浩“纵横四海...
464阅读
2023-08-21
上海到道县多少公里 开车从上海到道县的详细路线
上海->道县大约1457.97(公里),开车大约需要15.8(小时),总共花费大约1590(元),其中油费875(元)、路桥费715(元)。 从上海到道县途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 黄陂北...
285阅读
2023-08-21
崇明县长兴派出所地址
崇明县长兴派出所地址:上海市崇明县长兴镇海舸路659号服务时间:全天24小时(治安窗口) 周一至周日:8:30-16:30(户籍窗口)...
107阅读
2023-06-13
江湾镇街道池沟居委地址
江湾镇街道池沟居委地址:上海市虹口区公安街11弄1号103室 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
476阅读
2023-06-14
松江区岳阳街道办事处地址
松江区岳阳街道办事处地址:上海市松江区谷阳北路343号服务时间:周一至周五9:00-17:00...
133阅读
2023-06-13
广发银行(宝山支行)地址和联系电话
广发银行(宝山支行)上班:上午9:30-下午17:00电话:95508地址:宝山区牡丹江路1211号安信商业广场内...
177阅读
2023-06-09
上海市
热门图文
上海地铁1号线地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
上海地铁1号线首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往莘庄往富锦路往莘庄往富锦路富锦路05:3006:1222:3023:37友谊西路05:3206:1022:3223:35宝安公路05:3406:0822:34
2020年上海各区人口排行 上海第七次全国人口普查表
上海各区人口排行浦东新区(568.15万人)据上海市统计局发布的《上海市第七次全国人口普查公报》数据,浦东新区常住人口为5681512人,占上海市人口比重为22.8%,是上海市人口多的区
上海地铁线路图 2022上海地铁线路高清版大图
截至2021年12月,上海地铁运营线路共20条(含磁浮线),共设车站508座(含磁浮线2座),运营里程共831千米(含磁浮线29千米),统计数据均不含金山铁路。
上海地铁3号线地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
上海地铁3号线首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往江杨北路往上海南站往江杨北路往上海南站上海南站05:2006:3222:3523:52石龙路05:2206:3022:3723:50龙漕路05:25
上海地铁2号线地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
上海地铁2号线首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往徐泾东往浦东国际机场往徐泾东往浦东国际机场浦东国际机场06:0006:3422:3023:01海天三路远东大道06:1006:2422:
上海市
精选推荐
上海市教育考试院网站 上海市教育考试院简
上海的大学有哪些 2023上海普通高等学校名
上海的本科大学有哪些 2023上海普通高等学
上海的专科大学有哪些 2023上海普通高等学
上海市的专科大学有哪些 2023上海市普通高
上海市的本科大学有哪些 2023上海市普通高
上海市的大学有哪些 2023上海市普通高等学
上海成人大学有哪些 2023上海成人高等学校
上海LPR下限 上海首套住房贷款利率政策下限
上海社保查询 上海社保卡个人账户查询入口
上海医保卡查询 上海医保卡个人账户查询入
上海住房公积金查询 上海住房公积金个人账
上海社保局电话地址 上海社保局名录一览表
2023上海地铁线路图-上海地铁站点线路图和
上海公交线路查询 上海公交车首末时间表
2022年上海市GDP是多少 上海市GDP城市排名
上海市养老保险中心地址和联系电话
上海市医疗保险中心地址和联系电话
上海市人才档案服务中心地址和联系电话
2023上海是几线城市 上海城市等级
上海邮政编码和电话区号
2023年上海居民阶梯电价 上海电价收费标准2
2022年上海市GDP是多少 上海市2022年GDP第
上海市人口普查数据 第五、六、七次人口普
2022年上海市常住人口 2022年上海市人口数
居委会
相关文章
广州市南沙区大岗镇豪岗社区居委会地址
广州市南沙区大岗镇二湾社区居委会地址
广州市南沙区大岗镇南社区居委会地址
广州市南沙区大岗镇潭洲社区居委会地址
广州市南沙区大岗镇江滘社区居委会地址