>
上海
>
上海市
全网热门标签:
路线
行政区划代码
景点
旅游
邮政编码
上海市相关地区
上海市
黄浦区
徐汇区
长宁区
静安区
普陀区
虹口区
更多地区
杨浦区
闵行区
宝山区
嘉定区
浦东新区
金山区
松江区
青浦区
奉贤区
崇明区
嘉定封浜汽车检测有限公司地址
来源:互联网
时间:2023-06-14 10:39:04
标签:
车辆检测站
嘉定封浜汽车检测有限公司
地址:
上海
市
嘉定区
曹安路3790号
服务时间:周一至周六:9:00-17:00
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上一篇:
嘉定汽车检测有限公司地址
下一篇:
吉鸿机动车安全检测服务有限公司地址
大家
都在看
杨行镇禄德嘉苑居委地址
杨行镇禄德嘉苑居委地址:上海市宝山区竹韵路258弄27号 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
125阅读
2023-06-13
上海1134路公交车路线图(万牧路东大公路-万农路万二9组)和运营时间
上海1134路公交车(万牧路东大公路-万农路万二9组),起点站是万牧路东大公路,终点站是万农路万二9组;线路运营时间是运营时间:;06:00 06:20 06:40 07:00 07:20 07:40 08:10 0...
192阅读
2023-10-05
上海市奉贤区税务局办税服务厅(二)地址
上海市奉贤区税务局办税服务厅(二)地址:奉贤区奉城镇洪庙社区水闸路159号 服务时间:周一至周五8:30-11:30;13:00-16:30(夏令时13:30-16:30)上海市奉贤区税务局办税服务厅(二)简介:负...
217阅读
2023-06-15
招商银行(外滩支行)地址和联系电话
招商银行(外滩支行)上班:周一至周五对公:09:00-11:30,13:30-16:30;对私:09:00-17:30;周六对私:09:00-17:00电话:(021)63523900地址:上海市黄浦区中山东一路16号...
180阅读
2023-06-09
上海崇明东滩1路公交车路线图(裕展北村汽车站-陈家镇(长江大桥)(下客站))和运营时间
上海崇明东滩1路公交车(裕展北村汽车站-陈家镇(长江大桥)(下客站)),起点站是裕展北村汽车站,终点站是陈家镇(长江大桥)(下客站);线路运营时间是运营时间:;05:30 06:00 06:15 06...
203阅读
2023-10-04
堡镇镇工农新村居民委员会地址
堡镇镇工农新村居民委员会地址:上海市崇明县堡镇镇银行弄1号 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
373阅读
2023-06-14
上海到新干多少公里 开车从上海到新干的详细路线
上海->新干大约849.39(公里),开车大约需要9.8(小时),总共花费大约915(元),其中油费510(元)、路桥费405(元)。 从上海到新干途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 黄陂北路...
293阅读
2023-08-21
上海南新专线公交车路线图(上海火车站-南汇大学城车站)和运营时间
上海南新专线公交车(上海火车站-南汇大学城车站),起点站是上海火车站,终点站是南汇大学城车站;线路运营时间是发车间隔:;约14-16分钟/趟,该线路是由上海浦东新区南汇公共交通有限公...
369阅读
2023-10-04
江湾镇街道安汾居委地址
江湾镇街道安汾居委地址:上海市虹口区安汾路780弄42号101室 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
429阅读
2023-06-14
惠南镇红光居委地址
惠南镇红光居委地址:上海市浦东新区拱乐路860号 服务时间:工作日:9:00-17:00...
399阅读
2023-06-14
上海到辉南多少公里 开车从上海到辉南的详细路线
上海->辉南大约1971.47(公里),开车大约需要21.3(小时),总共花费大约2123(元),其中油费1183(元)、路桥费940(元)。 从上海到辉南途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 威海路...
423阅读
2023-08-21
上海到同心多少公里 开车从上海到同心的详细路线
上海->同心大约1893.95(公里),开车大约需要20.3(小时),总共花费大约2071(元),其中油费1136(元)、路桥费935(元)。 从上海到同心途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 威海路...
292阅读
2023-08-21
上海到中宁多少公里 开车从上海到中宁的详细路线
上海->中宁大约1960.33(公里),开车大约需要21(小时),总共花费大约2146(元),其中油费1176(元)、路桥费970(元)。 从上海到中宁途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 威海路...
283阅读
2023-08-21
上海闵行37路公交车路线图(富凯路银林路-金塔路都市路)和运营时间
上海闵行37路公交车(富凯路银林路-金塔路都市路),起点站是富凯路银林路,终点站是金塔路都市路;线路运营时间是发车间隔:;约9-17分钟/趟,该线路是由上海露虹汽车服务有限公司负责运...
496阅读
2023-10-04
上海到广南多少公里 开车从上海到广南的详细路线
上海->广南大约2330.08(公里),开车大约需要26.9(小时),总共花费大约2528(元),其中油费1398(元)、路桥费1130(元)。 从上海到广南途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 黄陂...
435阅读
2023-08-21
上海外高桥2路公交车路线图(欧高公路护塘路-外高桥保税区)和运营时间
上海外高桥2路公交车(欧高公路护塘路-外高桥保税区),起点站是欧高公路护塘路,终点站是外高桥保税区;线路运营时间是运营时间:工作日(周末停运);06:40 08:10 16:00,该线路是由上海...
299阅读
2023-10-05
上海到鼓楼区多少公里 开车从上海到鼓楼区的详细路线
上海->鼓楼区大约303.01(公里),开车大约需要3.5(小时),总共花费大约322(元),其中油费182(元)、路桥费140(元)。 从上海到鼓楼区途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 威海路...
399阅读
2023-08-20
上海徐汇区婚庆公司排行榜前十名
R&G浪漫花园婚礼企划R&G浪漫花园婚礼企划是位于上海的一家婚礼策划品牌店铺,目前有上榜前10的有1个榜单,其中在上海徐汇区十大婚礼策划排行榜中排名第7。R&G浪漫花园婚礼企划...
221阅读
2023-09-18
莘松一村居委地址
莘松一村居委地址:上海市闵行区莘庄镇莘松一村32号101室 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
172阅读
2023-06-15
纪王居民委员会地址
纪王居民委员会地址:上海市闵行区纪王镇 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
310阅读
2023-06-15
上海43路公交车路线图(南浦大桥-虹漕南路江安路)和运营时间
上海43路公交车(南浦大桥-虹漕南路江安路),起点站是南浦大桥,终点站是虹漕南路江安路;线路运营时间是发车间隔:;约6-15分钟/趟,该线路是由上海巴士第二公共交通有限公司负责运营。4...
307阅读
2023-10-04
上海到秦皇岛市辖区多少公里 开车从上海到秦皇岛市辖区的详细路线
上海->秦皇岛市辖区大约1295.72(公里),开车大约需要14.7(小时),总共花费大约1387(元),其中油费777(元)、路桥费610(元)。 从上海到秦皇岛市辖区途径道路、高速及路况 人民大...
183阅读
2023-08-20
洋泾街道盛世年华居委会地址
洋泾街道盛世年华居委会地址:上海市浦东新区羽山路100弄31号101室 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
418阅读
2023-06-14
上海奉贤7路公交车路线图(百顺路-公交西渡站)和运营时间
上海奉贤7路公交车(百顺路-公交西渡站),起点站是百顺路,终点站是公交西渡站;线路运营时间是运营时间:;05:00 05:20 05:40 06:00 06:20 06:40 07:00 07:20 07:40 08:00 0...
486阅读
2023-10-05
石门二路街道新德居委会地址
石门二路街道新德居委会地址:上海市静安区北京西路511号4层 服务时间:工作日:9:00-17:00...
129阅读
2023-06-13
上海浦东32路公交车路线图(金群路海鹏路-川沙客运站)和运营时间
上海浦东32路公交车(金群路海鹏路-川沙客运站),起点站是金群路海鹏路,终点站是川沙客运站;线路运营时间是发车间隔:;约6-19分钟/趟,该线路是由上海浦东新区金高公共交通有限公司负...
460阅读
2023-10-04
上海到周宁多少公里 开车从上海到周宁的详细路线
上海->周宁大约712.69(公里),开车大约需要8.7(小时),总共花费大约773(元),其中油费428(元)、路桥费345(元)。 从上海到周宁途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 黄陂北路...
459阅读
2023-08-20
上海养老服务补贴可以直接给现金吗
具有本市户籍的老年人,经老年照护统一需求评估等级、经济困难程度符合下列条件之一的,可申请及享受相应的养老服务补贴。养老服务补贴可以给现金吗?上海养老服务补贴可以直接给...
373阅读
2023-08-18
上海到勉县多少公里 开车从上海到勉县的详细路线
上海->勉县大约1631.38(公里),开车大约需要17.9(小时),总共花费大约1784(元),其中油费979(元)、路桥费805(元)。 从上海到勉县途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 威海路...
426阅读
2023-08-21
上海浦江13路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海浦江13路的站点线路图及运营时间和票价信息。上海浦江13路公交车路线,运营时间:鲁康路永高路:5:40-23:30 浦星公路沈杜公路:6:00-23:50,参考票价:本线...
214阅读
2023-07-14
控江路街道控一居委会地址
控江路街道控一居委会地址:上海市杨浦区控江路980弄8号二楼 服务时间:工作日:9:00-17:00...
481阅读
2023-06-14
上海到衢州市辖区多少公里 开车从上海到衢州市辖区的详细路线
上海->衢州市辖区大约405.01(公里),开车大约需要5(小时),总共花费大约433(元),其中油费243(元)、路桥费190(元)。 从上海到衢州市辖区途径道路、高速及路况 人民大道 ——>...
156阅读
2023-08-20
上海市
热门图文
上海地铁1号线地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
上海地铁1号线首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往莘庄往富锦路往莘庄往富锦路富锦路05:3006:1222:3023:37友谊西路05:3206:1022:3223:35宝安公路05:3406:0822:34
2020年上海各区人口排行 上海第七次全国人口普查表
上海各区人口排行浦东新区(568.15万人)据上海市统计局发布的《上海市第七次全国人口普查公报》数据,浦东新区常住人口为5681512人,占上海市人口比重为22.8%,是上海市人口多的区
上海地铁线路图 2022上海地铁线路高清版大图
截至2021年12月,上海地铁运营线路共20条(含磁浮线),共设车站508座(含磁浮线2座),运营里程共831千米(含磁浮线29千米),统计数据均不含金山铁路。
上海地铁3号线地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
上海地铁3号线首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往江杨北路往上海南站往江杨北路往上海南站上海南站05:2006:3222:3523:52石龙路05:2206:3022:3723:50龙漕路05:25
上海地铁2号线地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
上海地铁2号线首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往徐泾东往浦东国际机场往徐泾东往浦东国际机场浦东国际机场06:0006:3422:3023:01海天三路远东大道06:1006:2422:
上海市
精选推荐
上海市教育考试院网站 上海市教育考试院简
上海的大学有哪些 2023上海普通高等学校名
上海的本科大学有哪些 2023上海普通高等学
上海的专科大学有哪些 2023上海普通高等学
上海市的专科大学有哪些 2023上海市普通高
上海市的本科大学有哪些 2023上海市普通高
上海市的大学有哪些 2023上海市普通高等学
上海成人大学有哪些 2023上海成人高等学校
上海LPR下限 上海首套住房贷款利率政策下限
上海社保查询 上海社保卡个人账户查询入口
上海医保卡查询 上海医保卡个人账户查询入
上海住房公积金查询 上海住房公积金个人账
上海社保局电话地址 上海社保局名录一览表
2023上海地铁线路图-上海地铁站点线路图和
上海公交线路查询 上海公交车首末时间表
2022年上海市GDP是多少 上海市GDP城市排名
上海市养老保险中心地址和联系电话
上海市医疗保险中心地址和联系电话
上海市人才档案服务中心地址和联系电话
2023上海是几线城市 上海城市等级
上海邮政编码和电话区号
2023年上海居民阶梯电价 上海电价收费标准2
2022年上海市GDP是多少 上海市2022年GDP第
上海市人口普查数据 第五、六、七次人口普
2022年上海市常住人口 2022年上海市人口数
车辆检测站
相关文章
宝山区机动车辆检测维修有限公司地址
宝盈机动车检测有限公司地址
长江东新汽车检测维修有限公司.地址
长南汽车检测维修有限公司地址
大浩汽车检测中心地址