>
上海
>
上海市
全网热门标签:
路线
行政区划代码
景点
旅游
邮政编码
上海市相关地区
上海市
黄浦区
徐汇区
长宁区
静安区
普陀区
虹口区
更多地区
杨浦区
闵行区
宝山区
嘉定区
浦东新区
金山区
松江区
青浦区
奉贤区
崇明区
车墩镇香山村委会地址
来源:互联网
时间:2023-06-14 10:57:04
标签:
居委会
车墩镇香山村委会
地址:
上海
市
松江区
北松公路5559号
服务时间:周一至周五:9:00-17:00
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上一篇:
车墩镇华阳村村民委员会地址
下一篇:
车墩镇洋泾村村民委员会地址
大家
都在看
上海到正宁多少公里 开车从上海到正宁的详细路线
上海->正宁大约1551.89(公里),开车大约需要18.1(小时),总共花费大约1661(元),其中油费931(元)、路桥费730(元)。 从上海到正宁途径道路、高速及路况 黄陂北路 ——> 威海路...
341阅读
2023-08-21
上海闵行1路公交车路线图(莘庄-平阳路虹莘路)和运营时间
上海闵行1路公交车(莘庄-平阳路虹莘路),起点站是莘庄,终点站是平阳路虹莘路;线路运营时间是运营时间:;工作日 06:00 06:18 06:36 06:52 07:08 07:24 07:40 07:56 08:12...
306阅读
2023-10-05
上海金山工业区二路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海金山工业区二路的站点线路图及运营时间和票价信息。上海金山工业区二路公交车路线,运营时间:朱行中学06:00-18:00|欢兴村群力06:00-18:00,参考票价:...
348阅读
2023-07-14
上海116路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海116路的站点线路图及运营时间和票价信息。上海116路公交车路线,运营时间:曲阳新村05:30-23:00 宝杨码头05:40-22:30,参考票价:本线空调车 单一票价:2....
196阅读
2023-07-14
奉贤区邬桥派出所地址
奉贤区邬桥派出所地址:上海市奉贤区大叶公路2685号服务时间:全天24小时(治安窗口) 周一至周六:8:30-16:30(户籍窗口)...
194阅读
2023-06-13
上海旅游必去十大景点排名
上海是一个具有上千年文化的古城,发展至今,不仅经济,科技都极为发达,其旅游业也非常的发达,是一个不错的旅游胜地,拥有众多名胜古迹和自然资源,那么,上海有哪些值得去的旅游景点呢?...
113阅读
2023-08-19
上海宝山85路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海宝山85路的站点线路图及运营时间和票价信息。上海宝山85路公交车路线,运营时间:锦秋路(上海大学)06:00-19:00 宝祁路园泰路06:30-19:30,参考票价:本线空调...
437阅读
2023-07-14
上海984路公交车路线图(兰陵路临沂路-永业路佳虹路)和运营时间
上海984路公交车(兰陵路临沂路-永业路佳虹路),起点站是兰陵路临沂路,终点站是永业路佳虹路;线路运营时间是运营时间:;工作日 05:50 06:20 06:35 06:50 07:05 07:20 07:35...
145阅读
2023-10-05
上海1049路公交车路线图(雪野路沂南路-长清北路枢纽站)和运营时间
上海1049路公交车(雪野路沂南路-长清北路枢纽站),起点站是雪野路沂南路,终点站是长清北路枢纽站;线路运营时间是发车间隔:;约4-24分钟/趟,该线路是由上海浦东新区上南公共交通有限...
163阅读
2023-10-05
上海到玉门多少公里 开车从上海到玉门的详细路线
上海->玉门大约2850.21(公里),开车大约需要30.4(小时),总共花费大约3125(元),其中油费1710(元)、路桥费1415(元)。 从上海到玉门途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 威海...
375阅读
2023-08-21
上海虹桥枢纽7路B线公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海虹桥枢纽7路B线的站点线路图及运营时间和票价信息。上海虹桥枢纽7路B线公交车路线,运营时间:石化汽车站05:10-19:00|虹桥西交通中心06:30-20:30,参...
674阅读
2023-07-14
上海1203路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海1203路的站点线路图及运营时间和票价信息。上海1203路公交车路线,运营时间:钦州南路柳州路06:30-19:30,参考票价:本线空调车 单一票价:1.00元本文上海...
300阅读
2023-07-14
上海到梁山多少公里 开车从上海到梁山的详细路线
上海->梁山大约715.79(公里),开车大约需要8(小时),总共花费大约769(元),其中油费429(元)、路桥费340(元)。 从上海到梁山途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 威海路 ——...
126阅读
2023-08-20
淮海中路街道建六居委会地址
淮海中路街道建六居委会地址:上海市黄浦区马当路357弄1号104室 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
310阅读
2023-06-13
提篮桥街道景星居委地址
提篮桥街道景星居委地址:上海市虹口区公平路612号 服务时间:工作日:9:00-17:00...
196阅读
2023-06-14
徐汇区天钥桥支行地址和联系电话
徐汇区天钥桥支行上班:周一至周日 9:00—18:00电话:021-54250079地址:上海市徐汇区天钥桥路86号...
195阅读
2023-06-09
上海地铁16号线地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
上海地铁16号线首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往滴水湖往龙阳路往滴水湖往龙阳路龙阳路华夏中路05:5406:1922:3523:36罗山路05:5806:1522:3923:32周浦东06:020...
327阅读
2023-02-11
上海到抚州多少公里 开车从上海到抚州的详细路线
上海->抚州大约700.86(公里),开车大约需要8.4(小时),总共花费大约741(元),其中油费421(元)、路桥费320(元)。 从上海到抚州途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 黄陂北路...
236阅读
2023-08-20
上海到丰都多少公里 开车从上海到丰都的详细路线
上海->丰都大约1544.98(公里),开车大约需要17.6(小时),总共花费大约1687(元),其中油费927(元)、路桥费760(元)。 从上海到丰都途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 威海路...
215阅读
2023-08-22
徐行镇小庙村村委会地址
徐行镇小庙村村委会地址:上海市嘉定区徐浦路1155号 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
159阅读
2023-06-15
大场镇大华二村四居地址
大场镇大华二村四居地址:上海市宝山区大华路781弄6号101室 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
221阅读
2023-06-13
上海崇明乡村9路公交车路线图(堡镇汽车站-新东路)和运营时间
上海崇明乡村9路公交车(堡镇汽车站-新东路),起点站是堡镇汽车站,终点站是新东路;线路运营时间是运营时间:;06:30 08:15 14:25 16:00,该线路是由上海崇明巴士公共交通有限公司负...
274阅读
2023-10-04
外冈镇甘柏村村委会地址
外冈镇甘柏村村委会地址:上海市嘉定区恒冠路2号 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
288阅读
2023-06-15
石湖荡镇洙桥村民委员会地址
石湖荡镇洙桥村民委员会地址:上海市松江区石湖荡镇洙桥村5组 服务时间:工作日:9:00-17:00...
289阅读
2023-06-14
上海市公安局崇明分局出入境接待大厅地址
上海市公安局崇明分局出入境接待大厅地址:鳌山路633号 服务时间:周一至周六:8:30-16:30上海市公安局崇明分局出入境接待大厅简介:1. 本市居民《中国公民电子普通护照》首次申领...
359阅读
2023-06-15
中国建设银行(上海西郊支行)地址和联系电话
中国建设银行(上海西郊支行)上班:对私:09:00-16:30;对公:09:00-12:00 13:30-16:30电话:021-32260982地址:上海市长宁区剑河路600号...
160阅读
2023-06-09
上海到金平多少公里 开车从上海到金平的详细路线
上海->金平大约2641.36(公里),开车大约需要31(小时),总共花费大约2860(元),其中油费1585(元)、路桥费1275(元)。 从上海到金平途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 黄陂北...
366阅读
2023-08-21
上海松江12路公交车路线图(松江火车站-松江大学城)和运营时间
上海松江12路公交车(松江火车站-松江大学城),起点站是松江火车站,终点站是松江大学城;线路运营时间是发车间隔:;约16-20分钟/趟,该线路是由上海巴士第二公共交通有限公司负责运营。...
159阅读
2023-10-04
五里桥街道丽园居委会地址
五里桥街道丽园居委会地址:上海市黄浦区五里桥路39弄5号2楼 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
435阅读
2023-06-13
上海1210路公交车路线图(望月路银都路-望月路银都路)和运营时间
上海1210路公交车(望月路银都路-望月路银都路),起点站是望月路银都路,终点站是望月路银都路;线路运营时间是运营时间:;06:00 06:15 06:30 06:45 07:00 07:20 07:40 08:00...
301阅读
2023-10-05
上海环湖一路观光线公交车路线图(滴水湖公交枢纽-滴水湖公交枢纽)和运营时间
上海环湖一路观光线公交车(滴水湖公交枢纽-滴水湖公交枢纽),起点站是滴水湖公交枢纽,终点站是滴水湖公交枢纽;线路运营时间是运营时间:;09:00 09:30 10:00 10:20 11:00 11:40...
283阅读
2023-10-05
上海到古田多少公里 开车从上海到古田的详细路线
上海->古田大约768.82(公里),开车大约需要9.1(小时),总共花费大约836(元),其中油费461(元)、路桥费375(元)。 从上海到古田途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 黄陂北路...
256阅读
2023-08-20
上海市
热门图文
上海地铁1号线地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
上海地铁1号线首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往莘庄往富锦路往莘庄往富锦路富锦路05:3006:1222:3023:37友谊西路05:3206:1022:3223:35宝安公路05:3406:0822:34
2020年上海各区人口排行 上海第七次全国人口普查表
上海各区人口排行浦东新区(568.15万人)据上海市统计局发布的《上海市第七次全国人口普查公报》数据,浦东新区常住人口为5681512人,占上海市人口比重为22.8%,是上海市人口多的区
上海地铁线路图 2022上海地铁线路高清版大图
截至2021年12月,上海地铁运营线路共20条(含磁浮线),共设车站508座(含磁浮线2座),运营里程共831千米(含磁浮线29千米),统计数据均不含金山铁路。
上海地铁3号线地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
上海地铁3号线首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往江杨北路往上海南站往江杨北路往上海南站上海南站05:2006:3222:3523:52石龙路05:2206:3022:3723:50龙漕路05:25
上海地铁2号线地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
上海地铁2号线首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往徐泾东往浦东国际机场往徐泾东往浦东国际机场浦东国际机场06:0006:3422:3023:01海天三路远东大道06:1006:2422:
上海市
精选推荐
上海市教育考试院网站 上海市教育考试院简
上海的大学有哪些 2023上海普通高等学校名
上海的本科大学有哪些 2023上海普通高等学
上海的专科大学有哪些 2023上海普通高等学
上海市的专科大学有哪些 2023上海市普通高
上海市的本科大学有哪些 2023上海市普通高
上海市的大学有哪些 2023上海市普通高等学
上海成人大学有哪些 2023上海成人高等学校
上海LPR下限 上海首套住房贷款利率政策下限
上海社保查询 上海社保卡个人账户查询入口
上海医保卡查询 上海医保卡个人账户查询入
上海住房公积金查询 上海住房公积金个人账
上海社保局电话地址 上海社保局名录一览表
2023上海地铁线路图-上海地铁站点线路图和
上海公交线路查询 上海公交车首末时间表
2022年上海市GDP是多少 上海市GDP城市排名
上海市养老保险中心地址和联系电话
上海市医疗保险中心地址和联系电话
上海市人才档案服务中心地址和联系电话
2023上海是几线城市 上海城市等级
上海邮政编码和电话区号
2023年上海居民阶梯电价 上海电价收费标准2
2022年上海市GDP是多少 上海市2022年GDP第
上海市人口普查数据 第五、六、七次人口普
2022年上海市常住人口 2022年上海市人口数
居委会
相关文章
广州市南沙区大岗镇豪岗社区居委会地址
广州市南沙区大岗镇二湾社区居委会地址
广州市南沙区大岗镇南社区居委会地址
广州市南沙区大岗镇潭洲社区居委会地址
广州市南沙区大岗镇江滘社区居委会地址