>
上海
>
上海市
全网热门标签:
路线
行政区划代码
景点
旅游
邮政编码
上海市相关地区
上海市
黄浦区
徐汇区
长宁区
静安区
普陀区
虹口区
更多地区
杨浦区
闵行区
宝山区
嘉定区
浦东新区
金山区
松江区
青浦区
奉贤区
崇明区
嘉定工业区娄塘社区居委会地址
来源:互联网
时间:2023-06-15 11:46:37
标签:
居委会
嘉定工业区娄塘社区居委会
地址:
上海
市
嘉定区
南新路282号
服务时间:周一至周五:9:00-17:00
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上一篇:
嘉定工业区汇珠社区居委会地址
下一篇:
嘉定工业区裕民社区居委会地址
大家
都在看
上海到锡林郭勒盟多少公里 开车从上海到锡林郭勒盟的详细路线
上海->锡林郭勒盟大约1821.06(公里),开车大约需要21.9(小时),总共花费大约1968(元),其中油费1093(元)、路桥费875(元)。 从上海到锡林郭勒盟途径道路、高速及路况 人民大道...
473阅读
2023-08-20
殷行街道城市庭园居委会地址
殷行街道城市庭园居委会地址:上海市杨浦区国伟路138弄25号 服务时间:工作日:9:00-17:00...
461阅读
2023-06-14
北站派出所地址
北站派出所地址:上海市静安区天目中路291号 服务时间:全天24小时(治安窗口) 周一至周日:8:30-20:00(户籍窗口)...
153阅读
2023-06-15
金山地区邮政编码
省份上海地区金山邮政编码201500电话区号021下属地区详细邮编进入上海市金山区说明:以上列表中的邮件编码201500不一定是上海金山下辖各地的最详细区域邮编,但可以满足普通的...
150阅读
2023-06-05
上海到防城港多少公里 开车从上海到防城港的详细路线
上海->防城港大约2100.78(公里),开车大约需要26.1(小时),总共花费大约2300(元),其中油费1260(元)、路桥费1040(元)。 从上海到防城港途径道路、高速及路况 人民大道 ——>...
329阅读
2023-08-20
中国邮政储蓄银行(宛平南路邮局营业部)地址和联系电话
中国邮政储蓄银行(宛平南路邮局营业部)上班:个人业务:周一—周日:8:30-17:00电话:95580地址:徐汇区中山南二路917号...
225阅读
2023-06-09
杨浦区五角场派出所地址
杨浦区五角场派出所地址:上海市杨浦区国权路96号服务时间:派出所电话:总机 (021)22171120
户籍受理窗口:(021)22171127
治安受理窗口:(021)22171120 全天24小时...
440阅读
2023-06-13
上海到城阳区多少公里 开车从上海到城阳区的详细路线
上海->城阳区大约730.07(公里),开车大约需要8.3(小时),总共花费大约783(元),其中油费438(元)、路桥费345(元)。 从上海到城阳区途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 威海路...
443阅读
2023-08-20
上海浦东58路公交车路线图(祖冲之路金科路-中科路地铁站)和运营时间
上海浦东58路公交车(祖冲之路金科路-中科路地铁站),起点站是祖冲之路金科路,终点站是中科路地铁站;线路运营时间是运营时间:;07:30 07:50 08:10 08:31 08:50 09:15 09:45 1...
365阅读
2023-10-04
上海171路公交车路线图(万源路顾戴路(儿科医院)-肇嘉浜路东安路)和运营时间
上海171路公交车(万源路顾戴路(儿科医院)-肇嘉浜路东安路),起点站是万源路顾戴路(儿科医院),终点站是肇嘉浜路东安路;线路运营时间是发车间隔:;约10-19分钟/趟,该线路是由上海巴士...
441阅读
2023-10-04
上海858路公交车路线图(平型关路永和东路-同普路中江路)和运营时间
上海858路公交车(平型关路永和东路-同普路中江路),起点站是平型关路永和东路,终点站是同普路中江路;线路运营时间是发车间隔:;约10-22分钟/趟,该线路是由上海巴士第四公共交通有限...
425阅读
2023-10-05
嘉定工业区朱家桥村村委会地址
嘉定工业区朱家桥村村委会地址:上海市嘉定区新宝路900号 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
285阅读
2023-06-15
上海邮编是多少 上海市各区县邮政编码一览表
黄浦区邮编: 200000徐汇区邮编: 200000长宁区邮编: 200000静安区邮编: 200000普陀区邮编: 200300虹口区邮编: 200000杨浦区邮编: 200000闵行区邮编: 201100宝山区邮编: 2019...
589阅读
2022-10-11
上海地铁11号线(主线)路图 2022上海地铁11号线(主线)首末班车经过各站点时刻表
上海地铁11号线主线首末班车经过各站点时间 方向 首班车 末班车 车站 往嘉定北 往迪士尼 往嘉定北 往迪士尼 迪士尼 06:00 07:08 ...
664阅读
2022-10-05
长桥街道长桥四村二居委地址
长桥街道长桥四村二居委地址:上海市徐汇区长桥四村97号2室 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
128阅读
2023-06-13
上海1058路公交车路线图(金粤路锦绣东路-祖冲之路广兰路)和运营时间
上海1058路公交车(金粤路锦绣东路-祖冲之路广兰路),起点站是金粤路锦绣东路,终点站是祖冲之路广兰路;线路运营时间是运营时间:工作日(周末停运);06:30 06:40 06:50 07:00 07:1...
416阅读
2023-10-04
盈浦街道南横村村委会地址
盈浦街道南横村村委会地址:上海市青浦区南横村50号 服务时间:工作日:9:00-17:00...
349阅读
2023-06-14
上海到延寿多少公里 开车从上海到延寿的详细路线
上海->延寿大约2395.78(公里),开车大约需要26(小时),总共花费大约2577(元),其中油费1437(元)、路桥费1140(元)。 从上海到延寿途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 威海路...
404阅读
2023-08-21
江桥镇江宁社区居委会地址
江桥镇江宁社区居委会地址:上海市嘉定区曲江路15弄35号 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
332阅读
2023-06-15
洋泾街道博山居委会地址
洋泾街道博山居委会地址:上海市浦东新区博山路78弄106号102室 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
309阅读
2023-06-14
上海635路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海635路的站点线路图及运营时间和票价信息。上海635路公交车路线,运营时间:兴隆新村06:30-18:55|鸿音路南芦公路07:15-19:40,参考票价:本线空调车 单一...
204阅读
2023-07-14
四川北路街道永丰居委会地址
四川北路街道永丰居委会地址:上海市虹口区四川北路2023弄32号 服务时间:工作日:9:00-17:00...
448阅读
2023-06-13
上海96路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海96路的站点线路图及运营时间和票价信息。上海96路公交车路线,运营时间:中山南一路西藏南路05:20-23:35 中山公园地铁站05:15-23:45,参考票价:本线空...
479阅读
2023-07-14
新成路街道南塘河社区居委会地址
新成路街道南塘河社区居委会地址:上海市嘉定区和政路921号 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
145阅读
2023-06-15
上海到昌黎多少公里 开车从上海到昌黎的详细路线
上海->昌黎大约1241.71(公里),开车大约需要14.1(小时),总共花费大约1325(元),其中油费745(元)、路桥费580(元)。 从上海到昌黎途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 威海路...
348阅读
2023-08-20
浦东新区彭镇派出所地址
浦东新区彭镇派出所地址:上海市浦东新区泥城镇马五公路471号服务时间:全天24小时(治安窗口) 周一至周五:上午8:30-11:30 13:30-16:30(户籍窗口)...
163阅读
2023-06-13
上海到阳泉多少公里 开车从上海到阳泉的详细路线
上海->阳泉大约1213.5(公里),开车大约需要18.4(小时),总共花费大约1313(元),其中油费728(元)、路桥费585(元)。 从上海到阳泉途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 威海路...
162阅读
2023-08-20
长宁街道通安里居委会地址
长宁街道通安里居委会地址:上海市静安区泰兴路627号 服务时间:工作日:9:00-17:00...
234阅读
2023-06-13
上海97路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海97路的站点线路图及运营时间和票价信息。上海97路公交车路线,运营时间:四川北路多伦路05:00-23:40|逸仙路仁德路04:40-23:40,参考票价:本线空调车 单...
542阅读
2023-07-14
周家渡街道云台二居委会地址
周家渡街道云台二居委会地址:上海市浦东新区成山路601弄28号 服务时间:工作日:9:00-17:00...
186阅读
2023-06-14
长南汽车检测维修有限公司地址
长南汽车检测维修有限公司地址:上海市虹口区汶水东路937号 服务时间:工作日:9:00-17:00...
355阅读
2023-06-14
上海闵行23路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海闵行23路的站点线路图及运营时间和票价信息。上海闵行23路公交车路线,运营时间:博恒路申长北路06:00-23:23|申长路甬虹路06:13-23:48,参考票价:本线...
295阅读
2023-07-14
上海市
热门图文
上海地铁1号线地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
上海地铁1号线首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往莘庄往富锦路往莘庄往富锦路富锦路05:3006:1222:3023:37友谊西路05:3206:1022:3223:35宝安公路05:3406:0822:34
2020年上海各区人口排行 上海第七次全国人口普查表
上海各区人口排行浦东新区(568.15万人)据上海市统计局发布的《上海市第七次全国人口普查公报》数据,浦东新区常住人口为5681512人,占上海市人口比重为22.8%,是上海市人口多的区
上海地铁线路图 2022上海地铁线路高清版大图
截至2021年12月,上海地铁运营线路共20条(含磁浮线),共设车站508座(含磁浮线2座),运营里程共831千米(含磁浮线29千米),统计数据均不含金山铁路。
上海地铁3号线地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
上海地铁3号线首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往江杨北路往上海南站往江杨北路往上海南站上海南站05:2006:3222:3523:52石龙路05:2206:3022:3723:50龙漕路05:25
上海地铁2号线地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
上海地铁2号线首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往徐泾东往浦东国际机场往徐泾东往浦东国际机场浦东国际机场06:0006:3422:3023:01海天三路远东大道06:1006:2422:
上海市
精选推荐
上海市教育考试院网站 上海市教育考试院简
上海的大学有哪些 2023上海普通高等学校名
上海的本科大学有哪些 2023上海普通高等学
上海的专科大学有哪些 2023上海普通高等学
上海市的专科大学有哪些 2023上海市普通高
上海市的本科大学有哪些 2023上海市普通高
上海市的大学有哪些 2023上海市普通高等学
上海成人大学有哪些 2023上海成人高等学校
上海LPR下限 上海首套住房贷款利率政策下限
上海社保查询 上海社保卡个人账户查询入口
上海医保卡查询 上海医保卡个人账户查询入
上海住房公积金查询 上海住房公积金个人账
上海社保局电话地址 上海社保局名录一览表
2023上海地铁线路图-上海地铁站点线路图和
上海公交线路查询 上海公交车首末时间表
2022年上海市GDP是多少 上海市GDP城市排名
上海市养老保险中心地址和联系电话
上海市医疗保险中心地址和联系电话
上海市人才档案服务中心地址和联系电话
2023上海是几线城市 上海城市等级
上海邮政编码和电话区号
2023年上海居民阶梯电价 上海电价收费标准2
2022年上海市GDP是多少 上海市2022年GDP第
上海市人口普查数据 第五、六、七次人口普
2022年上海市常住人口 2022年上海市人口数
居委会
相关文章
广州市南沙区大岗镇豪岗社区居委会地址
广州市南沙区大岗镇二湾社区居委会地址
广州市南沙区大岗镇南社区居委会地址
广州市南沙区大岗镇潭洲社区居委会地址
广州市南沙区大岗镇江滘社区居委会地址