>
重庆
>
重庆市
全网热门标签:
路线
行政区划代码
景点
旅游
邮政编码
重庆市相关地区
重庆市
万州区
涪陵区
渝中区
大渡口区
江北区
沙坪坝区
更多地区
九龙坡区
南岸区
北碚区
綦江区
大足区
渝北区
巴南区
黔江区
长寿区
江津区
合川区
永川区
更多地区
南川区
璧山区
铜梁区
潼南区
荣昌区
开州区
梁平区
武隆区
城口县
丰都县
垫江县
忠县
更多地区
云阳县
奉节县
巫山县
巫溪县
石柱县
秀山县
酉阳县
彭水县
马武派出所地址
来源:互联网
时间:2023-06-16 07:50:27
标签:
派出所
马武派出所
地址:
涪陵区
马武镇桦榕街 249 号
服务时间:周一至周五09:00-17:00
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上一篇:
梓里派出所地址
下一篇:
义和派出所地址
大家
都在看
重庆到侯马多少公里 开车从重庆到侯马自驾路线和费用
重庆->侯马大约994.57(公里),开车大约需要12(小时),总共花费大约1082(元),其中油费597(元)、路桥费485(元)。 从重庆到侯马途径道路、高速及路况 北区路 ——> 重庆嘉陵江黄...
355阅读
2023-08-25
重庆市万州区税务局办税服务厅地址
重庆市万州区税务局办税服务厅地址:万州区国本路35号1楼、4楼 服务时间:上午9:00至12:00
下午14:00至17:30重庆市万州区税务局办税服务厅简介:辖区范围内依纳税人申请的各类涉...
308阅读
2023-06-16
重庆870路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是重庆870路的站点线路图及运营时间和票价信息。重庆870路公交车路线,运营时间:金州大道中段6:15-19:00|陈家坪6:15-19:00,参考票价:|无人售票,中级车¥2|普通卡9...
519阅读
2023-07-16
重庆市永川区行政服务中心各部门对外联系电话
重庆市永川区行政服务中心设下列内设机构:(一)办公室承办党建、组织人事、机构编制、纪检监察、宣传、统战、财务、信访安全、保密、法制、政务公开、档案管理和后勤服务等工作...
180阅读
2023-05-30
重庆到舒兰多少公里 开车从重庆到舒兰自驾路线和费用
重庆->舒兰大约2902.1(公里),开车大约需要32.2(小时),总共花费大约3151(元),其中油费1741(元)、路桥费1410(元)。 从重庆到舒兰途径道路、高速及路况 北区路 ——> 重庆嘉陵...
344阅读
2023-08-25
重庆到蒙城多少公里 开车从重庆到蒙城自驾路线和费用
重庆->蒙城大约1357.58(公里),开车大约需要15.7(小时),总共花费大约1485(元),其中油费815(元)、路桥费670(元)。 从重庆到蒙城途径道路、高速及路况 北区路 ——> 重庆嘉陵...
492阅读
2023-08-26
石油路街道临时接种点地址和联系电话
石油路街道临时接种点上班:周一至周日8:30-19:00电话:68582415地址:重庆市渝中区虎头岩社区居委会内...
299阅读
2023-06-10
重庆348路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是重庆348路的站点线路图及运营时间和票价信息。重庆348路公交车路线,运营时间:道角5:30-19:30|白鹤枢纽站6:25—20:00,参考票价:|无人售票,中级车,大站车票价...
218阅读
2023-07-16
南岸区长生镇派出所地址
南岸区长生镇派出所地址:南岸区长生桥镇河街58号 服务时间:周一至周五办公时间上午8时到12时,下午14时到16时...
445阅读
2023-06-16
重庆到扶风多少公里 开车从重庆到扶风自驾路线和费用
重庆->扶风大约795.5(公里),开车大约需要9.7(小时),总共花费大约867(元),其中油费477(元)、路桥费390(元)。 从重庆到扶风途径道路、高速及路况 北区路 ——> 重庆嘉陵江黄...
136阅读
2023-08-26
5月份重庆旅游最佳地方 重庆十大五月旅游景点排名
小编整理了重庆十大五月旅游景点排名,包括阿依河景区、磁器口、武隆喀斯特旅游区、重庆欢乐谷、黑山谷、白帝城、金佛山、酉阳桃花源、重庆大足石刻、茶山竹海,以下5月份重庆...
232阅读
2023-08-13
金凤派出所地址
金凤派出所地址:重庆市九龙坡区金凤镇平安街4号 服务时间:周一至周五09:00-17:00...
394阅读
2023-06-16
重庆市沙坪坝区政务服务中心办事大厅窗口工作时间和咨询电话
重庆市沙坪坝区政务服务中心办事大厅办公地址:重庆市沙坪坝区西园北街8号政务服务大厅;办理时间:周一至周五:上午9:00-12:00,下午13:00-17:00(法定节假日除外,可提供预约和延时服...
304阅读
2023-05-30
重庆到砚山多少公里 开车从重庆到砚山自驾路线和费用
重庆->砚山大约1083.34(公里),开车大约需要13(小时),总共花费大约1175(元),其中油费650(元)、路桥费525(元)。 从重庆到砚山途径道路、高速及路况 北区路 ——> 江南大道...
151阅读
2023-08-26
重庆到梨树多少公里 开车从重庆到梨树自驾路线和费用
重庆->梨树大约2640.82(公里),开车大约需要29.5(小时),总共花费大约2884(元),其中油费1584(元)、路桥费1300(元)。 从重庆到梨树途径道路、高速及路况 北区路 ——> 重庆嘉...
426阅读
2023-08-25
重庆到长沙县多少公里 开车从重庆到长沙县自驾路线和费用
重庆->长沙县大约907.87(公里),开车大约需要10.9(小时),总共花费大约975(元),其中油费545(元)、路桥费430(元)。 从重庆到长沙县途径道路、高速及路况 北区路 ——> 江南大...
351阅读
2023-08-26
重庆到龙里多少公里 开车从重庆到龙里自驾路线和费用
重庆->龙里大约421.53(公里),开车大约需要5.9(小时),总共花费大约438(元),其中油费253(元)、路桥费185(元)。 从重庆到龙里途径道路、高速及路况 人民路 ——> 北区路 ——...
168阅读
2023-08-26
重庆邮政编码大全 重庆各区县邮编是多少
万州区:404000涪陵区:408000渝中区:400000大渡口区:400000江北区:400000沙坪坝区:400000九龙坡区:400000南岸区:400000北碚区:400700綦江区:401420大足区:402360渝北区:401120巴南区:4013...
593阅读
2022-08-29
重庆到垦利多少公里 开车从重庆到垦利自驾路线和费用
重庆->垦利大约1801.56(公里),开车大约需要20.4(小时),总共花费大约1971(元),其中油费1081(元)、路桥费890(元)。 从重庆到垦利途径道路、高速及路况 北区路 ——> 重庆嘉陵...
179阅读
2023-08-25
重庆市已设置发热门诊医疗机构名单
序号 区县 机构名称 1万州区重庆大学附属三峡医院2重庆市万州区第一人民医院3万州区上海医院4重庆三峡医专附属中医院5重庆三峡医专附属人民医院6重庆三峡医专附属医院7黔江...
144阅读
2023-05-30
重庆到漾濞多少公里 开车从重庆到漾濞自驾路线和费用
重庆->漾濞大约1191.96(公里),开车大约需要15.6(小时),总共花费大约1285(元),其中油费715(元)、路桥费570(元)。 从重庆到漾濞途径道路、高速及路况 嘉陵桥路 ——> 向阳隧...
316阅读
2023-08-26
水上派出所地址
水上派出所地址:丰都县三合镇 服务时间:周一至周五09:00-17:00...
253阅读
2023-06-16
重庆到屏南多少公里 开车从重庆到屏南自驾路线和费用
重庆->屏南大约1717.96(公里),开车大约需要19.9(小时),总共花费大约1866(元),其中油费1031(元)、路桥费835(元)。 从重庆到屏南途径道路、高速及路况 北区路 ——> 江南大道...
172阅读
2023-08-25
重庆到七里河区多少公里 开车从重庆到七里河区自驾路线和费用
重庆->七里河区大约1087.64(公里),开车大约需要12.9(小时),总共花费大约1183(元),其中油费653(元)、路桥费530(元)。 从重庆到七里河区途径道路、高速及路况 建新南路 ——>...
435阅读
2023-08-26
重庆万州区余家镇派出所地址
重庆万州区余家镇派出所地址:万州区余家镇万安路106号附5号 服务时间:派出所的户籍室作息时间是朝九晚五,值班室24小时有人,无休息,冬季下午2点上班,夏季(五一)后2点半上班,七八...
377阅读
2023-06-16
中和街道办事处地址
中和街道办事处地址:黄场大道北段106 服务时间:...
413阅读
2023-06-16
高唐街道办事处地址
高唐街道办事处地址:广东中路66 服务时间:...
139阅读
2023-06-16
重庆到绍兴多少公里 开车从重庆到绍兴的详细路线
重庆->绍兴大约1666.19(公里),开车大约需要33.3(小时),总共花费大约1810(元),其中油费1000(元)、路桥费810(元)。 从重庆到绍兴途径道路、高速及路况 北区路 ——> 重庆嘉陵...
107阅读
2023-08-24
万盛区公安分局地址
万盛区公安分局地址:万盛区新田路8号 服务时间:周一至周五09:00-17:00...
455阅读
2023-06-16
重庆690路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是重庆690路的站点线路图及运营时间和票价信息。重庆690路公交车路线,运营时间:6:00--22:00,参考票价:无人售票,中级车¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠本文重...
341阅读
2023-07-16
重庆周边适合情侣旅游的地方
关于重庆周边适合情侣旅游的地方,本站推荐10个地方,分别是三峡梯城、湖广会馆、鹅岭公园、中国黔江城市大峡谷、龚滩古镇、亢谷景区、石宝寨、龙水峡地缝、乌江画廊景区、蚩尤...
217阅读
2023-07-04
红太阳大药房(新城路店)地址和联系电话
红太阳大药房(新城路店)上班:08:00-20:00电话:(023)58104466地址:新城路370号...
171阅读
2023-06-10
重庆市
热门图文
重庆十大高端顶级别墅排行前十 重庆十大豪宅排名榜
1、棕榈泉别墅目前售价为2000-3600万/栋。系1200亩棕榈泉国际花园别墅社区的封山项目,0.37的低容积率,打造金开区45席纯独栋社区。总建筑面积约100万方,其中公园占地约240亩,位
重庆地铁3号线线路图 重庆地铁3号线首末班车运营时间表
重庆地铁3号线首末班车经过各车站时间方向首班车末班车车站往江北机场T2航站楼往鱼洞往江北机场T2航站楼往鱼洞鱼洞06:30--22:30--金竹06:3306:3522:3300:07鱼胡路06:3006:3
重庆地铁轨道交通环线(内环)线路图 重庆地铁轨道交通环线(内环)首末班车运营时间表
重庆地铁轨道交通环线(内环)首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往凤鸣山往重庆图书馆往凤鸣山往重庆图书馆重庆图书馆06:3506:3522:3022:30天星桥06:3106:3122:322
重庆地铁轨道交通环线(外环)线路图 重庆地铁轨道交通环线(外环)首末班车运营时间表
重庆地铁轨道交通环线(外环)首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往华龙往二郎往华龙往二郎二郎06:3106:3122:3022:30彩云湖06:3306:3322:3222:32陈家坪06:3706:3722
2023年重庆居民阶梯电价 重庆电价收费标准2023
2023年重庆居民阶梯电价是多少钱一度电?重庆阶梯电费怎么算?下面一起来看看吧。目前重庆实行年度阶梯电价。以每月阶梯各分档电量乘以12个月计算,年分档电量及电价标准为:城乡“
重庆市
精选推荐
重庆市教育考试院网站 重庆市教育考试院简
重庆的大学有哪些 2023重庆普通高等学校名
重庆的本科大学有哪些 2023重庆普通高等学
重庆的专科大学有哪些 2023重庆普通高等学
重庆成人大学有哪些 2023重庆成人高等学校
重庆社保查询 重庆社保卡个人账户查询入口
重庆医保卡查询 重庆医保卡个人账户查询入
重庆住房公积金查询 重庆住房公积金个人账
重庆社保局电话地址 重庆社保局名录一览表
2023重庆地铁线路图-重庆地铁站点线路图和
重庆公交线路查询 重庆公交车首末时间表
2022年重庆市GDP是多少 重庆市GDP城市排名
重庆市养老保险中心地址和联系电话
重庆市医疗保险中心地址和联系电话
重庆市人才档案服务中心地址和联系电话
2023重庆是几线城市 重庆城市等级
重庆邮政编码和电话区号
2023年重庆居民阶梯电价 重庆电价收费标准2
2022年重庆市人口数据 重庆市2022年常住人
2022年重庆市GDP是多少 重庆市2022年GDP第
重庆市人口普查数据 第五、六、七次人口普
2023年重庆市常住人口 2023年重庆市人口数
派出所
相关文章
武汉市花桥街派出所(江岸区花桥街道派出所)地址
江岸区车站街道办事处(武汉市江岸区车站街道办事处,车站街道办事处)地
武汉市车站街道派出所(武汉市公安局江岸分局车站派出所)地址
武汉江岸区新村街派出所(江岸区新村街派出所)地址
武汉市大智街派出所(江岸区大智街道派出所)地址