>
广东
>
深圳市
全网热门标签:
路线
行政区划代码
景点
旅游
邮政编码
广东深圳市相关地区
广东省
广州市
韶关市
深圳市
珠海市
汕头市
佛山市
更多地区
江门市
湛江市
茂名市
肇庆市
惠州市
梅州市
汕尾市
河源市
阳江市
清远市
东莞市
中山市
更多地区
潮州市
揭阳市
云浮市
文锦居委会地址
来源:互联网
时间:2023-06-16 11:39:26
标签:
居委会
文锦居委会
地址:罗湖区新安路文星花园7栋-102
服务时间:周一至周五上午 9:00-11;30,下午 14:00-17:30
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上一篇:
新南居委会地址
下一篇:
嘉南居委会地址
大家
都在看
深圳到新平多少公里 开车从深圳到新平自驾路线和费用
深圳->新平大约1598.3(公里),开车大约需要19.7(小时),总共花费大约1729(元),其中油费959(元)、路桥费770(元)。 从深圳到新平途径道路、高速及路况 福中三路 ——> 鹏程一路...
412阅读
2023-09-08
深圳M487路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是深圳M487路的站点线路图及运营时间和票价信息。深圳M487路公交车路线,运营时间:欧洲城总站07:00-22:00 |科技园公交总站07:00-22:00,参考票价:一票制2元...
164阅读
2023-07-18
深圳到和布克赛尔多少公里 开车从深圳到和布克赛尔自驾路线和费用
深圳->和布克赛尔大约4862.56(公里),开车大约需要53(小时),总共花费大约5308(元),其中油费2918(元)、路桥费2390(元)。 从深圳到和布克赛尔途径道路、高速及路况 福中三路...
313阅读
2023-09-08
深圳高快巴士17公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是深圳高快巴士17的站点线路图及运营时间和票价信息。深圳高快巴士17公交车路线,运营时间:观澜平安路公交首末站06:10-20:00 |梅林关北广场公交首末站07:...
161阅读
2023-07-18
广东省深圳市龙岗区宝龙街道行政区划代码|居委会
区划名称宝龙街道区划代码440307019 宝龙街道行政区划统计用区划代码城乡分类代码名称440307019001112南约社区居委会440307019002112同乐社区居委会440307019003111宝龙...
399阅读
2023-04-25
深圳到阳高多少公里 开车从深圳到阳高自驾路线和费用
深圳->阳高大约2330.17(公里),开车大约需要26.5(小时),总共花费大约2553(元),其中油费1398(元)、路桥费1155(元)。 从深圳到阳高途径道路、高速及路况 福中三路 ——> 鹏程...
333阅读
2023-09-07
深圳到高碑店多少公里 开车从深圳到高碑店自驾路线和费用
深圳->高碑店大约2105.57(公里),开车大约需要22.6(小时),总共花费大约2308(元),其中油费1263(元)、路桥费1045(元)。 从深圳到高碑店途径道路、高速及路况 益田路 ——> 红...
131阅读
2023-09-07
深圳旅游10号线公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是深圳旅游10号线的站点线路图及运营时间和票价信息。深圳旅游10号线公交车路线,运营时间:松岗汽车站06:30-19:40 |坪山公园06:30-19:40,参考票价:一票制10...
265阅读
2023-07-18
深圳B789路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是深圳B789路的站点线路图及运营时间和票价信息。深圳B789路公交车路线,运营时间:大王山公园总站06:30-22:00 |恒明珠工业园06:30-22:00,参考票价:一票制1...
454阅读
2023-07-18
深圳附近景点有哪些好玩的地方
关于深圳附近景点有哪些好玩的地方,本站推荐10个地方,分别是观澜清真寺(沿河西路)、深圳国际园林花卉博览园、新永盛沉香艺术馆(龙岗店)、笔架山公园、沐风亭、深圳博物馆、耕...
194阅读
2023-06-28
深圳地铁3号线线路图 首末班车经过各站点运营时间表
深圳地铁3号线首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往双龙往福保往双龙往福保福保06:1722:57益田06:2006:3223:0000:09石厦06:2106:3123:0100:08购物公园06:2406:292...
1666阅读
2023-02-12
深圳B605路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是深圳B605路的站点线路图及运营时间和票价信息。深圳B605路公交车路线,运营时间:桃花园社区07:00-21:00 |创新科技中心公交首末站07:00-21:00,参考票价:一...
140阅读
2023-07-18
深圳宝安区附近有什么好玩的地方
关于深圳宝安区附近有什么好玩的地方,本站推荐10个地方,分别是灵芝公园、新桥粮仓、海上田园、新安公园、流塘公园、财神殿、江氏大宗祠、立新湖公园、燕罗湿地公园、深圳市合...
441阅读
2023-07-04
深圳到舒兰多少公里 开车从深圳到舒兰自驾路线和费用
深圳->舒兰大约3255.68(公里),开车大约需要35.7(小时),总共花费大约3538(元),其中油费1953(元)、路桥费1585(元)。 从深圳到舒兰途径道路、高速及路况 福中三路 ——> 鹏程...
365阅读
2023-09-07
深圳B959路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是深圳B959路的站点线路图及运营时间和票价信息。深圳B959路公交车路线,运营时间:田寮总站-田寮总站06:30-20:40,参考票价:一票制1元本文深圳B959路的公交...
157阅读
2023-07-18
2023年深圳罗湖房价 深圳罗湖二手房和新房均价
2023年深圳罗湖房价多少钱一平方?相信很多想在深圳罗湖买房的朋友一定很关心深圳罗湖的房价,今天小编就给大家分享下深圳罗湖新房最新平均价格,供大家参考!
2023年深圳罗湖新房...
157阅读
2023-08-04
深圳到民勤多少公里 开车从深圳到民勤自驾路线和费用
深圳->民勤大约2742.49(公里),开车大约需要32.1(小时),总共花费大约2965(元),其中油费1645(元)、路桥费1320(元)。 从深圳到民勤途径道路、高速及路况 福中三路 ——> 民田...
305阅读
2023-09-08
深圳到新兴多少公里 开车从深圳到新兴自驾路线和费用
深圳->新兴大约251.34(公里),开车大约需要3.1(小时),总共花费大约266(元),其中油费151(元)、路桥费115(元)。 从深圳到新兴途径道路、高速及路况 福中三路 ——> 益田路 —...
352阅读
2023-09-06
深圳福田区旅游必去景点推荐,深圳福田区旅游攻略必玩的景点
关于福田区城市必游好去处,本站推荐6个地方,分别是红树林海滨生态公园、深圳湾公园、莲花山公园、下梅林文体公园、皇岗公园、笔架山公园,一起来看看吧。1、红树林海滨生态公园...
331阅读
2023-09-07
深圳到乳源多少公里 开车从深圳到乳源自驾路线和费用
深圳->乳源大约350.18(公里),开车大约需要4.1(小时),总共花费大约385(元),其中油费210(元)、路桥费175(元)。 从深圳到乳源途径道路、高速及路况 福中三路 ——> 民田路 —...
379阅读
2023-09-06
南山区税务局第一税务所科技园办税服务点地址
南山区税务局第一税务所科技园办税服务点地址:深圳市南山区科苑路8号讯美科技广场3号楼裙楼一层 服务时间:工作日9:00-18:00南山区税务局第一税务所科技园办税服务点简介:全职...
290阅读
2023-06-16
深圳到隆林多少公里 开车从深圳到隆林自驾路线和费用
深圳->隆林大约1100.63(公里),开车大约需要13(小时),总共花费大约1200(元),其中油费660(元)、路桥费540(元)。 从深圳到隆林途径道路、高速及路况 福中三路 ——> 鹏程一路...
303阅读
2023-09-08
广东省深圳的培训学校电话号码
深圳的各个培训学校均有设立联系电话,总计共有19个培训学校联系电话,以下是深圳培训学校电话号码汇总的详细内容:广东省深圳的培训学校电话号码汇总赣冠培训电话号码是:0755-253...
303阅读
2023-05-24
深圳到疏附多少公里 开车从深圳到疏附自驾路线和费用
深圳->疏附大约5496.55(公里),开车大约需要59.7(小时),总共花费大约6028(元),其中油费3298(元)、路桥费2730(元)。 从深圳到疏附途径道路、高速及路况 福中三路 ——> 民田...
177阅读
2023-09-08
深圳M191路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是深圳M191路的站点线路图及运营时间和票价信息。深圳M191路公交车路线,运营时间:大梅沙公交总站06:20-20:30 |宝安客运中心06:20-20:30,参考票价:分段收费...
568阅读
2023-07-18
深圳到营口多少公里 开车从深圳到营口自驾路线和费用
深圳->营口大约2731.26(公里),开车大约需要29.8(小时),总共花费大约2989(元),其中油费1639(元)、路桥费1350(元)。 从深圳到营口途径道路、高速及路况 福中三路 ——> 金田...
163阅读
2023-09-06
深圳B913路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是深圳B913路的站点线路图及运营时间和票价信息。深圳B913路公交车路线,运营时间:比亚迪学校-比亚迪学校06:30-21:30,参考票价:一票制1元本文深圳B913路的...
380阅读
2023-07-18
牛湖派出所地址
牛湖派出所地址:观澜高尔夫大道87号 服务时间:周一至周五 上午9:00-12:00 ,下午 14:00-18:00...
450阅读
2023-06-18
深圳大鹏假日接驳专线9号公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是深圳大鹏假日接驳专线9号的站点线路图及运营时间和票价信息。深圳大鹏假日接驳专线9号公交车路线,运营时间:大鹏总站-金沙湾-大鹏总站10:00-19:00,参考...
176阅读
2023-07-26
广东省深圳的门诊急诊电话号码
深圳门诊急诊电话号码是很多深圳人比较关注的一个问题,以下是59城市迷收集整理到的深圳门诊急诊电话号码大全。广东省深圳的门诊急诊电话号码汇总福田人民医院-住院部电话号...
181阅读
2023-05-24
深圳104路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是深圳104路的站点线路图及运营时间和票价信息。深圳104路公交车路线,运营时间:动物园总站06:30-21:30 |宁水花园总站06:40-22:30,参考票价:分段收费,2-6元...
435阅读
2023-07-18
深圳M459路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是深圳M459路的站点线路图及运营时间和票价信息。深圳M459路公交车路线,运营时间:西丽王京坑村06:30-19:20 20:30 |民田路总站07:00-21:00,参考票价:一票制...
478阅读
2023-07-18
深圳市
热门图文
深圳地铁3号线线路图 首末班车经过各站点运营时间表
深圳地铁3号线首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往双龙往福保往双龙往福保福保06:1722:57益田06:2006:3223:0000:09石厦06:2106:3123:0100:08购物公园06:2406:292
深圳地铁4号线线路图 首末班车经过各站点运营时间表
深圳地铁4号线首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往福田口岸往牛湖往福田口岸往牛湖牛湖6:3023:00观澜湖6:326:5723:0200:03松元厦6:346:5423:0400:01观澜6:366:52
深圳地铁6号线线路图 首末班车经过各站点运营时间表
深圳地铁6号线首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往科学馆往松岗往科学馆往松岗松岗06:2223:00溪头06:2406:3423:0100:09松岗公园06:2606:3123:0300:06薯田埔06:29
2022年深圳各区人口排行榜 深圳人口最多的区域排名前十
深圳哪个区人口最多?小编整理了2022年深圳各区人口排行榜,其中包括宝安区、龙岗区、大鹏新区等。告诉您深圳哪个区人口最多,以下深圳人口最多的区域排名前十仅供参考和了解,不作
2023年深圳居民阶梯电价 深圳电价收费标准2023
2023年深圳市居民阶梯电价是多少钱一度电?深圳居民阶梯电费怎么算?下面一起来看看吧。根据广东物价局《关于我省居民生活用电试行阶梯电价有关问题的通知》(粤价[2012]135号),
深圳市
精选推荐
深圳市的专科大学有哪些 2023深圳市普通高
深圳市的本科大学有哪些 2023深圳市普通高
深圳市的大学有哪些 2023深圳市普通高等学
深圳社保查询 深圳社保卡个人账户查询入口
深圳医保卡查询 深圳医保卡个人账户查询入
深圳住房公积金查询 深圳住房公积金个人账
深圳社保局电话地址 深圳社保局名录一览表
2023深圳地铁线路图-深圳地铁站点线路图和
深圳公交线路查询 深圳公交车首末时间表
深圳市养老保险中心地址和联系电话
深圳市医疗保险中心地址和联系电话
深圳市人才档案服务中心地址和联系电话
2023深圳是几线城市 深圳城市等级
2023年深圳居民阶梯电价 深圳电价收费标准2
深圳市人口普查数据 第五、六、七次人口普
2022年深圳市常住人口 2022年深圳市人口数
居委会
相关文章
广州市南沙区大岗镇豪岗社区居委会地址
广州市南沙区大岗镇二湾社区居委会地址
广州市南沙区大岗镇南社区居委会地址
广州市南沙区大岗镇潭洲社区居委会地址
广州市南沙区大岗镇江滘社区居委会地址