>
广东
>
广州市
全网热门标签:
路线
行政区划代码
景点
旅游
邮政编码
广东广州市相关地区
广东省
广州市
韶关市
深圳市
珠海市
汕头市
佛山市
更多地区
江门市
湛江市
茂名市
肇庆市
惠州市
梅州市
汕尾市
河源市
阳江市
清远市
东莞市
中山市
更多地区
潮州市
揭阳市
云浮市
广州市花都区花山司法所地址
来源:互联网
时间:2023-06-18 13:42:57
标签:
司法局
广州市
花都区花山司法所
地址:花山镇政府广场东
服务时间:周一至周五09:00-17:00
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上一篇:
广州市花都区花东司法所地址
下一篇:
广州市花都区炭步司法所地址
大家
都在看
广州28路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是广州28路的站点线路图及运营时间和票价信息。广州28路公交车路线,运营时间:珠江嘉苑总站 06:30--22:00|琶洲塔公交总站 06:30--22:00,参考票价:票价2元本...
550阅读
2023-07-18
广州986路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是广州986路的站点线路图及运营时间和票价信息。广州986路公交车路线,运营时间:南岭村总站 06:30--22:00|地铁嘉禾望岗站总站 07:00--22:30,参考票价:票价1...
434阅读
2023-07-18
广州到白城多少公里 开车从广州到白城自驾路线和费用
广州->白城大约3312.44(公里),开车大约需要36.8(小时),总共花费大约3632(元),其中油费1987(元)、路桥费1645(元)。 从广州到白城途径道路、高速及路况 中山五路 ——> 解放...
426阅读
2023-09-01
广州354路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是广州354路的站点线路图及运营时间和票价信息。广州354路公交车路线,运营时间:穗丰村总站(广州理工学院) 06:30--21:00|地铁长平站总站 06:30--21:00,参...
400阅读
2023-07-18
广州375路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是广州375路的站点线路图及运营时间和票价信息。广州375路公交车路线,运营时间:凤凰城凤馨苑总站 07:00--21:00|科学城总站(天泰二路) 07:00--21:00,参考...
352阅读
2023-07-18
广州470路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是广州470路的站点线路图及运营时间和票价信息。广州470路公交车路线,运营时间:机场立交总站(广中医一附院) 06:40--19:40 ,参考票价:票价1元本文广州470路...
244阅读
2023-07-18
广州206路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是广州206路的站点线路图及运营时间和票价信息。广州206路公交车路线,运营时间:新滘东路总站(赤沙市场) 06:00--22:30|滘口客运站总站 06:00--22:30,参考...
245阅读
2023-07-18
广州到砚山多少公里 开车从广州到砚山自驾路线和费用
广州->砚山大约1085.27(公里),开车大约需要12.3(小时),总共花费大约1191(元),其中油费651(元)、路桥费540(元)。 从广州到砚山途径道路、高速及路况 中山五路 ——> 解放北...
288阅读
2023-09-03
广州花4路B线公交车路线图(广州北站西广场总站-元田村总站)和运营时间
广州花4路B线公交车(广州北站西广场总站-元田村总站),起点站是广州北站西广场总站,终点站是元田村总站;线路运营时间是运营时间:;08:45 16:30,该线路是由广州市花都公共汽车有限公...
336阅读
2023-09-13
广州增城32路上行方向公交车路线图(新塘汽车客运总站-新塘汽车客运总站)和运营时间
广州增城32路上行方向公交车(新塘汽车客运总站-新塘汽车客运总站),起点站是新塘汽车客运总站,终点站是新塘汽车客运总站;线路运营时间是运营时间:;06:00 06:40 07:20 08:00 08...
130阅读
2023-09-14
广州到桑植多少公里 开车从广州到桑植自驾路线和费用
广州->桑植大约1041.01(公里),开车大约需要11.8(小时),总共花费大约1120(元),其中油费625(元)、路桥费495(元)。 从广州到桑植途径道路、高速及路况 中山五路 ——> 解放北...
471阅读
2023-09-03
广州市白云区京溪街道办事处地址
广州市白云区京溪街道办事处地址:广州市白云区京溪中路20号四楼服务时间:周一至周五上午08:30-12:00,下午14:00-17:30...
178阅读
2023-06-18
广东省广州市海珠区南华西街道行政区划代码|居委会
区划名称南华西街道区划代码440105008 南华西街道行政区划统计用区划代码城乡分类代码名称440105008101111鳌洲社区居委会440105008102111福安社区居委会440105008103111...
216阅读
2023-04-24
广州B1路公交车路线图(鹿鸣山总站-体育中心(BRT))和运营时间
广州B1路公交车(鹿鸣山总站-体育中心(BRT)),起点站是鹿鸣山总站,终点站是体育中心(BRT);线路运营时间是发车间隔:;约6-9分钟/趟,该线路是由一汽巴士及巴士集团一分公司及电车公司及...
296阅读
2023-09-13
广州309A路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是广州309A路的站点线路图及运营时间和票价信息。广州309A路公交车路线,运营时间:滘口客运站总站 06:20--19:40|广州南站总站 07:20--21:20,参考票价:票价2...
224阅读
2023-07-18
广州自驾游一天游哪里最好玩
关于广州自驾游一天游哪里最好玩,本站推荐10个地方,分别是南沙明珠农业公园、梁明诚雕塑园、绿道、世界国花雕塑园、电影王国、曾憲梓科学馆、广州科学城体育公园(尖塔山路)、...
162阅读
2023-10-03
广州403路公交车路线图(家和天曜总站-奥林匹克体育中心总站)和运营时间
广州403路公交车(家和天曜总站-奥林匹克体育中心总站),起点站是家和天曜总站,终点站是奥林匹克体育中心总站;线路运营时间是发车间隔:;约13-18分钟/趟,该线路是由第一巴士(广州公交...
378阅读
2023-09-13
广州市海珠区交警大队地址
广州市海珠区交警大队地址:广州市海珠区广州大道南858号 服务时间:周一至周五08:30-17:30...
206阅读
2023-06-18
广州花70路长线公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是广州花70路长线的站点线路图及运营时间和票价信息。广州花70路长线公交车路线,运营时间:荔红路总站发班时间:06:00 19:00|清塘地铁站发班时间:07:00 20:0...
473阅读
2023-07-18
广州276路公交车路线图(南洲北路总站(好信广场)-万科四季花城总站)和运营时间
广州276路公交车(南洲北路总站(好信广场)-万科四季花城总站),起点站是南洲北路总站(好信广场),终点站是万科四季花城总站;线路运营时间是发车间隔:;约14-15分钟/趟,该线路是由第一...
499阅读
2023-09-13
广州到梧州市辖区多少公里 开车从广州到梧州市辖区自驾路线和费用
广州->梧州市辖区大约269.11(公里),开车大约需要3.6(小时),总共花费大约286(元),其中油费161(元)、路桥费125(元)。 从广州到梧州市辖区途径道路、高速及路况 中山五路 ——...
223阅读
2023-09-03
广州到澎湖多少公里 开车从广州到澎湖自驾路线和费用
广州->澎湖大约2121.74(公里),开车大约需要22.7(小时),总共花费大约2318(元),其中油费1273(元)、路桥费1045(元)。 从广州到澎湖途径道路、高速及路况 中山五路 ——> 解放...
238阅读
2023-09-04
广州增城39路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是广州39路的站点线路图及运营时间和票价信息。广州39路公交车路线,运营时间:尚东阳光发班时间:07:30 07:50 08:10 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00...
211阅读
2023-07-18
广州番16路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是广州番16路的站点线路图及运营时间和票价信息。广州番16路公交车路线,运营时间:傍雁路临时公交总站 06:00--22:30|大夫山森林公园总站 06:15--22:30,参...
284阅读
2023-07-18
广州大学城环线1路公交车路线图(市国家档案馆南总站(大学城)-市国家档案馆南总站(大学城))和运营时间
广州大学城环线1路公交车(市国家档案馆南总站(大学城)-市国家档案馆南总站(大学城)),起点站是市国家档案馆南总站(大学城),终点站是市国家档案馆南总站(大学城);线路运营时间是发...
186阅读
2023-09-14
广州市白云区云城派出所地址
广州市白云区云城派出所地址:广州市白云区云城街九石岭路1号 服务时间:工作日8:30-12:00、14:00-17:30;双休日首日及其他国家法定节假日首日8:30-12:00、14:00-17:30...
490阅读
2023-06-18
广州到包头多少公里 开车从广州到包头自驾路线和费用
广州->包头大约2437.88(公里),开车大约需要28.4(小时),总共花费大约2663(元),其中油费1463(元)、路桥费1200(元)。 从广州到包头途径道路、高速及路况 中山五路 ——> 解放...
342阅读
2023-09-01
广州市天河区五山街华工社区居委会地址
广州市天河区五山街华工社区居委会地址:广州市天河区五山街五山路381号华工西区华山路教三宿舍后座 服务时间:周一至周五09:00-17:00...
339阅读
2023-06-18
广州开发区规划和自然资源局各部门工作时间和联系电话
单位名称广州开发区规划和自然资源局(广州市规划和自然资源局黄埔区分局)办公时间星期一~星期五 上午9:00-12:00 下午14:00-18:00(法定节假日除外)办公地址广州市黄埔区汇星路81...
246阅读
2023-05-16
广州到尼勒克多少公里 开车从广州到尼勒克自驾路线和费用
广州->尼勒克大约4689.17(公里),开车大约需要56.8(小时),总共花费大约4679(元),其中油费2814(元)、路桥费1865(元)。 从广州到尼勒克途径道路、高速及路况 府前路 ——> 吉...
146阅读
2023-09-03
广州城际铁路C4858/5公交车路线图(白云机场北-清城)和运营时间
广州城际铁路C4858/5公交车(白云机场北-清城),起点站是白云机场北,终点站是清城;线路运营时间是运营时间:;21:18。城际铁路C4858/5上行路线图(白云机场北-清城)站序站名1白云机场北2...
427阅读
2023-09-14
广州市番禺区税务局办税服务厅(富怡路)地址
广州市番禺区税务局办税服务厅(富怡路)地址:广州市番禺区石基镇富怡路18号 服务时间:星期一至星期五
(上午8:30-12:00,
下午14:00-17:30),法定节假日除外。每月23日下午(遇双休日、节...
395阅读
2023-06-18
广州市
热门图文
2023年广州居民阶梯电价 广州电价收费标准2023
2023年广州市居民阶梯电价是多少钱一度电?广州居民阶梯电费怎么算?下面一起来看看吧。根据广东物价局《关于我省居民生活用电试行阶梯电价有关问题的通知》(粤价[2012]135号),
广州地铁线路图 2022广州地铁线路高清版大图
广州地铁线网票价按里程分段计价:起步4公里以内2元;4至12公里范围内每递增4公里加1元;12至24公里范围内每递增6公里加1元;24公里以后,每递增8公里加1元。
广东省广州市白云区行政区划代码|人口|面积|邮编
白云区,隶属于广东省广州市,位于广州市中北部,东邻天河、黄埔区,西界佛山市南海区,北接花都区、从化区,南连荔湾区、越秀区、天河区。白云区,土地面积795.79平方千米。白云区,是国家
广州有多少人口 2022广东省广州市常住人口数据
2021年末2022年初常住人口1881.06万人,城镇化率为86.46%。年末户籍人口1011.53万人,其中,户籍出生人口11.80万人,出生率11.82‰;死亡人口5.55万人,死亡率5.56‰;自然增
2022年广州各区人口排行榜 广州市各区人口数量排行榜
广州哪个区人口最多?小编整理了2022年广州各区人口排行榜,其中包括越秀区、增城区、花都区、白云区、南沙区等。告诉您广州哪个区人口最多,以下广州市各区人口数量排行榜仅供参
广州市
精选推荐
广州市的专科大学有哪些 2023广州市普通高
广州市的本科大学有哪些 2023广州市普通高
广州市的大学有哪些 2023广州市普通高等学
广州社保查询 广州社保卡个人账户查询入口
广州医保卡查询 广州医保卡个人账户查询入
广州住房公积金查询 广州住房公积金个人账
广州社保局电话地址 广州社保局名录一览表
2023广州地铁线路图-广州地铁站点线路图和
广州公交线路查询 广州公交车首末时间表
广州市养老保险中心地址和联系电话
广州市医疗保险中心地址和联系电话
广州市人才档案服务中心地址和联系电话
2023广州是几线城市 广州城市等级
2023年广州居民阶梯电价 广州电价收费标准2
广州市人口普查数据 第五、六、七次人口普
2022年广州市常住人口 2022年广州市人口数
司法局
相关文章
武汉市东西湖区司法局地址
武汉市新洲区司法局地址
武汉市武昌区司法局地址
武汉市汉南区司法局地址
武汉市汉阳区司法局地址