今天小编给大家分享的是北京919班车的站点线路图及运营时间和票价信息。
北京919班车公交车路线,运营时间:德胜门8:00|八达岭陵园11:00 ,参考票价:免费。
本文北京919班车的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
919班车(德胜门—八达岭陵园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 德胜门 |
2 | 八达岭陵园 |
919班车(八达岭陵园—德胜门) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 八达岭陵园 |
2 | 德胜门 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
今天小编给大家分享的是北京919班车的站点线路图及运营时间和票价信息。
北京919班车公交车路线,运营时间:德胜门8:00|八达岭陵园11:00 ,参考票价:免费。
本文北京919班车的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
919班车(德胜门—八达岭陵园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 德胜门 |
2 | 八达岭陵园 |
919班车(八达岭陵园—德胜门) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 八达岭陵园 |
2 | 德胜门 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!