今天小编给大家分享的是北京专18路的站点线路图及运营时间和票价信息。
北京专18路公交车路线,运营时间:北京南站南广场 工作日6:00-9:10、16:00-19:10 节假日9:00-16:00,参考票价:10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价2元。
本文北京专18路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
专18路(北京南站南广场—北京南站南广场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 北京南站南广场 |
2 | 四路通 |
3 | 西罗园路西口 |
4 | 西罗园路 |
5 | 西罗园路南口 |
6 | 木樨园桥西 |
7 | 洋桥北 |
8 | 四路通 |
9 | 北京南站南广场 |
专18路(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!