今天小编给大家分享的是北京676通勤快车的站点线路图及运营时间和票价信息。
北京676通勤快车公交车路线,运营时间:振亚庄 工作日6:45、7:00、7:15 周六日、节假日停驶|长椿街路口西 工作日17:30、17:50、18:10 周六日、节假日停驶,参考票价:10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价5元。
本文北京676通勤快车的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
676通勤快车(振亚庄—长椿街路口西) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 振亚庄 |
2 | 团河工业园 |
3 | 团河北村 |
4 | 团河行宫 |
5 | 团河农场 |
6 | 首座御园 |
7 | 新安里 |
8 | 清源路东口 |
9 | 滨河东里 |
10 | 福海路西口 |
11 | 康庄路东口 |
12 | 高米店 |
13 | 玉泉营桥北 |
14 | 广安门北 |
15 | 长椿街路口西 |
676通勤快车(长椿街路口西—振亚庄) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 长椿街路口西 |
2 | 广义街北口 |
3 | 广义街南口 |
4 | 广安门内 |
5 | 广安门南 |
6 | 椿树馆街 |
7 | 白纸坊桥南 |
8 | 玉泉营桥北 |
9 | 高米店 |
10 | 康庄路东口 |
11 | 福海路西口 |
12 | 滨河东里 |
13 | 清源路东口 |
14 | 新安里 |
15 | 首座御园 |
16 | 团河农场 |
17 | 团河行宫 |
18 | 团河北村 |
19 | 团河工业园 |
20 | 振亚庄 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!