今天小编给大家分享的是北京0436[天通苑-银保产业园]的站点线路图及运营时间和票价信息。
北京0436[天通苑-银保产业园]公交车路线,运营时间:白坊南 工作日6:50 周六日、节假日停驶|中园路东站 工作日17:15 周六日、节假日停驶,参考票价:单一票价17元,各类免票证件无效。
本文北京0436[天通苑-银保产业园]的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
0436[天通苑-银保产业园](白坊南—中园路东站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 白坊南 |
2 | 天通东苑一区 |
3 | 天通苑塔楼 |
4 | 天通中苑西区 |
5 | 天通苑街心花园 |
6 | 地铁立水桥站 |
7 | 立水桥北站 |
8 | 中园路东站 |
0436[天通苑-银保产业园](中园路东站—白坊南) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 中园路东站 |
2 | 立水桥北站 |
3 | 地铁立水桥站 |
4 | 天通苑街心花园 |
5 | 天通中苑西区 |
6 | 天通苑塔楼 |
7 | 天通东苑一区 |
8 | 白坊南 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!