今天小编给大家分享的是北京顺11路的站点线路图及运营时间和票价信息。
北京顺11路公交车路线,运营时间:李家史山5:10-19:30|裕龙小区6:15-21:00,参考票价:10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价5元。
本文北京顺11路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
顺11路(李家史山—裕龙小区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 李家史山 |
2 | 李家史山西 |
3 | 大柳树营 |
4 | 中滩营 |
5 | 二张营 |
6 | 红铜营 |
7 | 红铜营南 |
8 | 忻州营 |
9 | 去碑营 |
10 | 去碑营南 |
11 | 小高丽营东 |
12 | 赵全营东 |
13 | 马大姐糖厂 |
14 | 西陈各庄 |
15 | 小官庄 |
16 | 大官庄 |
17 | 马家堡 |
18 | 石家营 |
19 | 毛家营 |
20 | 毛家营南 |
21 | 姚店 |
22 | 马卷北 |
23 | 马卷 |
24 | 良正卷 |
25 | 庙卷 |
26 | 衙门村东 |
27 | 高炮二团 |
28 | 衙门村 |
29 | 杜兰庄 |
30 | 东杜兰 |
31 | 西海洪 |
32 | 东海洪 |
33 | 石门北站 |
34 | 前进花园 |
35 | 西门 |
36 | 中山西街 |
37 | 新顺北大街 |
38 | 顺义区医院 |
39 | 东风小学 |
40 | 顺义公园 |
41 | 顺义电视台 |
42 | 裕龙小区 |
顺11路(裕龙小区—李家史山) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 裕龙小区 |
2 | 顺义电视台 |
3 | 顺义公园 |
4 | 东风小学 |
5 | 顺义区医院 |
6 | 新顺北大街 |
7 | 中山西街 |
8 | 西门 |
9 | 前进花园 |
10 | 石门北站 |
11 | 东海洪 |
12 | 西海洪 |
13 | 东杜兰 |
14 | 杜兰庄 |
15 | 衙门村 |
16 | 高炮二团 |
17 | 衙门村东 |
18 | 庙卷 |
19 | 良正卷 |
20 | 马卷 |
21 | 马卷北 |
22 | 姚店 |
23 | 毛家营南 |
24 | 毛家营 |
25 | 石家营 |
26 | 马家堡 |
27 | 大官庄 |
28 | 小官庄 |
29 | 西陈各庄 |
30 | 马大姐糖厂 |
31 | 赵全营东 |
32 | 小高丽营东 |
33 | 去碑营南 |
34 | 去碑营 |
35 | 忻州营 |
36 | 红铜营南 |
37 | 红铜营 |
38 | 二张营 |
39 | 中滩营 |
40 | 大柳树营 |
41 | 李家史山西 |
42 | 李家史山 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!