北京H16路[喇叭沟门]公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-13 14:16:04
今天小编给大家分享的是北京H16路[喇叭沟门]的站点线路图及运营时间和票价信息。
北京H16路[喇叭沟门]公交车路线,运营时间:汤河口7:45、8:30、10:30、13:30、14:30|喇叭沟门9:00、9:45、11:45、14:30、16:00,参考票价:10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价8元。
本文北京H16路[喇叭沟门]的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
H16路[喇叭沟门](汤河口—喇叭沟门) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 汤河口 |
2 | 汤河口十字街 |
3 | 汤河口镇政府 |
4 | 古石沟门 |
5 | 东黄梁 |
6 | 三道沟门 |
7 | 兰营 |
8 | 王四沟门 |
9 | 老西沟门 |
10 | 长哨营 |
11 | 杨树湾 |
12 | 二道河东沟 |
13 | 二道河 |
14 | 七道河 |
15 | 北八道河 |
16 | 对角沟门 |
17 | 大甸子 |
18 | 北甸子 |
19 | 喇叭沟门南 |
20 | 喇叭沟门 |
H16路[喇叭沟门](喇叭沟门—汤河口) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 喇叭沟门 |
2 | 喇叭沟门南 |
3 | 北甸子 |
4 | 大甸子 |
5 | 对角沟门 |
6 | 北八道河 |
7 | 七道河 |
8 | 二道河 |
9 | 二道河东沟 |
10 | 杨树湾 |
11 | 长哨营 |
12 | 老西沟门 |
13 | 王四沟门 |
14 | 兰营 |
15 | 三道沟门 |
16 | 东黄梁 |
17 | 古石沟门 |
18 | 汤河口镇政府 |
19 | 汤河口十字街 |
20 | 汤河口 |
关键词: 北京公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 262阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 109阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 440阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 329阅读2023-11-02
-
- 北京到永登多少公里 开车从北京到永登的详细路线
- 405阅读2023-08-19
-
- 北京永泰庄是地铁几号线 北京地铁永泰庄站首末车时间表
- 446阅读2023-10-12
-
- 北京五星级酒店有哪些 2022北京五星级酒店名单大全
- 466阅读2022-09-18
-
- 北京市大兴区社会保险事业管理中心地址
- 385阅读2023-06-12
-
- 北京动物园儿童票购买标准(免票+半价票)
- 299阅读2023-10-17
-
- 中国医学科学院整形外科医院地址和联系电话
- 383阅读2023-06-08
-
- 北京丰台区旅游景点大全
- 402阅读2023-07-18
-
- 北京昌16路公交车路线图 北京昌16路公交车站点查询(西峪村到昌平北站)
- 118阅读2023-11-02
-
- 北京Y13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 537阅读2023-07-13
-
- 北京天安门西是地铁几号线 北京地铁天安门西站首末车时间表
- 235阅读2023-10-12
-
- 奥运村街道绿色家园社区居委会地址
- 201阅读2023-06-12
-
- 北京密8路[白草洼]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 256阅读2023-07-13
-
- 北京市房山区税务局河北税务所地址
- 378阅读2023-06-12
-
- 朝阳区崔各庄服务网点地址
- 276阅读2023-06-12
-
- 北京最应该去的景点有哪些
- 116阅读2023-09-22
-
- 2022北京限行尾号规定 北京尾号限行时间查询
- 334阅读2022-10-21
-
- 丰台区六里桥支行地址和联系电话
- 260阅读2023-06-08
-
- 北京市公安局昌平分局七里渠派出所出入境受理点地址
- 446阅读2023-06-12
-
- 北京883快公交车路线(首末班车时间和票价)
- 543阅读2023-07-13
-
- 北京专5路公交车路线图 北京专5路公交车站点查询(团结湖到东大桥公交场站)
- 393阅读2023-11-02
-
- 北京到青龙多少公里 开车从北京到青龙的详细路线
- 346阅读2023-08-18
-
- 昌平区阳坊派出所地址
- 429阅读2023-06-12
-
- 北京964路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 221阅读2023-07-13
-
- 石景山区鲁谷派出所地址
- 383阅读2023-06-12
-
- 北京855路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 550阅读2023-07-13
-
- 顺义区赵全营派出所地址
- 153阅读2023-06-12
-
- 北京专97路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 364阅读2023-07-13
-
- 北京通州妇幼保健院HPV疫苗接种前后注意什么事项(接种前+接种后)
- 333阅读2023-08-20
-
- 马家堡街道角东居委会地址
- 398阅读2023-06-12
-
- 北京891路内环公交车路线图 北京891路内环公交车站点查询(德露苑公交场站到德露苑公交场站)
- 142阅读2023-11-02
-
- 北京大兴区城市特色旅游景点 北京大兴区值得去的特色景点
- 468阅读2023-11-22
-
- 北京到马边多少公里 开车从北京到马边的详细路线
- 342阅读2023-08-18