今天小编给大家分享的是北京C121路的站点线路图及运营时间和票价信息。
北京C121路公交车路线,运营时间:玉衡街 平日6:00-9:40、15:50-19:30节假日7:00-10:40、15:50-19:30|天通苑北枢纽站 平日6:40-10:20、16:30-20:10节假日7:40-11:20、16:30-20:10,参考票价:10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价2元。
本文北京C121路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
C121路(玉衡街—天通苑北枢纽站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 玉衡街 |
2 | 北亚花园南站 |
3 | 北亚花园东门 |
4 | 北亚花园北门 |
5 | 温泉花园 |
6 | 东沙各庄 |
7 | 平坊 |
8 | 天通苑北枢纽站 |
C121路(天通苑北枢纽站—玉衡街) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 天通苑北枢纽站 |
2 | 平坊 |
3 | 东沙各庄公交场站 |
4 | 温泉花园 |
5 | 北亚花园北门 |
6 | 北亚花园东门 |
7 | 北亚花园南站 |
8 | 玉衡街 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!