今天小编给大家分享的是上海187路的站点线路图及运营时间和票价信息。
上海187路公交车路线,运营时间:政立路恒仁路05:30-22:30|乾溪新村05:30-23:00,参考票价:本线空调车 单一票价:2.00元
本文上海187路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
187路(政立路恒仁路—环镇北路乾溪新村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 政立路恒仁路 |
2 | 长海路黑山路 |
3 | 国和路政立路 |
4 | 政立路市光路 |
5 | 政立路淞沪路 |
6 | 政立路国定路 |
7 | 政立路武川路 |
8 | 政立路国权北路 |
9 | 政立路逸仙路 |
10 | 江湾医院(场中路新市北路) |
11 | 场中路江杨南路 |
12 | 场中路阳曲路 |
13 | 场中路岭南路 |
14 | 场中路平顺路(轨道交通1号线彭浦新村站) |
15 | 场中路三泉路 |
16 | 场中路三号桥 |
17 | 场中路海鹰小学 |
18 | 场中路少年村路 |
19 | 场中路守仁桥街 |
20 | 大场(场中路沪太路) |
21 | 大场(沪太路场中路) |
22 | 环镇北路场联路 |
23 | 环镇北路乾溪新村 |
187路(环镇北路乾溪新村—政立路恒仁路) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 环镇北路乾溪新村 |
2 | 环镇北路场联路 |
3 | 大场(沪太路场中路) |
4 | 大场(场中路沪太路) |
5 | 场中路守仁桥街 |
6 | 场中路少年村路 |
7 | 场中路海鹰小学 |
8 | 场中路三号桥 |
9 | 场中路三泉路 |
10 | 场中路平顺路(轨道交通1号线彭浦新村站) |
11 | 场中路岭南路 |
12 | 场中路阳曲路 |
13 | 场中路江杨南路 |
14 | 江湾医院(场中路新市北路) |
15 | 政立路逸仙路 |
16 | 政立路国权北路 |
17 | 政立路武川路 |
18 | 政立路国定路 |
19 | 政立路淞沪路 |
20 | 政立路市光路 |
21 | 政立路恒仁路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!