今天小编给大家分享的是上海915路的站点线路图及运营时间和票价信息。
上海915路公交车路线,运营时间:南浦大桥05:30-23:00 浦晓路江月路05:30-22:30,参考票价:本线空调车 单一票价:2.00元
本文上海915路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
915路(南浦大桥(沪军营路枢纽站)—浦晓南路江月路) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 南浦大桥(沪军营路枢纽站) |
2 | 陆家浜路大兴街 |
3 | 浦驰路江月路 |
4 | 联航路浦驰路 |
5 | 浦晓南路江月路 |
915路(浦晓南路江月路—南浦大桥(沪军营路枢纽站)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 浦晓南路江月路 |
2 | 联航路浦驰路 |
3 | 浦驰路江月路 |
4 | 南浦大桥(沪军营路枢纽站) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!