今天小编给大家分享的是上海华漕1路的站点线路图及运营时间和票价信息。
上海华漕1路公交车路线,运营时间:红卫村06:30—18:30 纪东村07:00—19:00,参考票价:本线普通车单一票价:1.00元
本文上海华漕1路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
华漕1路(红卫路红卫村—纪东路纪东村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 红卫路红卫村 |
2 | 红卫路宗家 |
3 | 红卫路陈三房 |
4 | 大桥(纪翟路红卫路) |
5 | 纪翟路纪育路 |
6 | 纪王(纪翟路纪高路) |
7 | 纪高路联友路 |
8 | 纪鹤路联友路 |
9 | 纪翟路纪鹤路 |
10 | 纪信路纪翟路 |
11 | 纪前路纪信路 |
12 | 纪东路纪中路 |
13 | 纪东路纪东村 |
华漕1路(纪东路纪东村—红卫路红卫村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 纪东路纪东村 |
2 | 纪东路纪中路 |
3 | 纪前路纪信路 |
4 | 纪信路纪翟路 |
5 | 纪翟路纪鹤路 |
6 | 纪鹤路联友路 |
7 | 纪高路联友路 |
8 | 纪王(纪翟路纪高路) |
9 | 纪翟路纪育路 |
10 | 大桥(纪翟路红卫路) |
11 | 红卫路陈三房 |
12 | 红卫路宗家 |
13 | 红卫路红卫村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!