今天小编给大家分享的是上海松江26路的站点线路图及运营时间和票价信息。
上海松江26路公交车路线,运营时间:松江火车站06:00-21:00|香泾路泾车路06:00-19:55,参考票价:本线空调车 单一票价:1.00元
本文上海松江26路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
松江26路(松江火车站—香泾路泾车路) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 松江火车站 |
2 | 醉白池 |
3 | 人民南路松汇路 |
4 | 中山中路良友商厦 |
5 | 金石盟钻石站 |
6 | 中山中路国贸大厦 |
7 | 中山中路谷阳路 |
8 | 中山中路北内路 |
9 | 松江二中 |
10 | 方塔公园(中山东路方塔南路) |
11 | 方塔医院(中山东路茸城路) |
12 | 松江东门(中山东路环城路) |
13 | 中山东路环城路 |
14 | 中山东路招呼站 |
15 | 中山东路松卫北路 |
16 | 松卫北路 |
17 | 松卫北路北松公路 |
18 | 泖亭路松卫北路 |
19 | 泖亭路荣福路 |
20 | 泖亭路华长路 |
21 | 泖亭路香泾路 |
22 | 香泾路泾车路 |
松江26路(香泾路泾车路—松江火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 香泾路泾车路 |
2 | 泖亭路香泾路 |
3 | 泖亭路华长路 |
4 | 泖亭路荣福路 |
5 | 泖亭路松卫北路 |
6 | 松卫北路北松公路 |
7 | 松卫北路 |
8 | 中山东路松卫北路 |
9 | 中山东路招呼站 |
10 | 中山东路环城路 |
11 | 松江东门(中山东路环城路) |
12 | 方塔医院(中山东路茸城路) |
13 | 方塔公园(中山东路方塔南路) |
14 | 松江二中 |
15 | 中山中路北内路 |
16 | 中山中路谷阳路 |
17 | 中山中路国贸大厦 |
18 | 金石盟钻石站 |
19 | 中山中路良友商厦 |
20 | 人民南路松汇路 |
21 | 醉白池 |
22 | 松江火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!