今天小编给大家分享的是上海堡四线的站点线路图及运营时间和票价信息。
上海堡四线公交车路线,运营时间:北沿公路合五公路(北四滧)06:30-18:10 堡镇汽车站05:55-17:35,参考票价:本线空调车 多级票价:1-5元
本文上海堡四线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
堡四线(北四滧—堡镇汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 北四滧 |
2 | 同心村 |
3 | 合兴镇 |
4 | 合兴羊毛衫厂 |
5 | 鲁北站 |
6 | 鲁与镇 |
7 | 四滧河 |
8 | 井亭河 |
9 | 五滧镇 |
10 | 运河村 |
11 | 南四滧 |
12 | 四滧村 |
13 | 四滧卫生院 |
14 | 滧村镇 |
15 | 永和村 |
16 | 屯洋堂 |
17 | 南堡镇 |
18 | 堡镇医院 |
19 | 小菜场 |
20 | 向阳路 |
21 | 体育场 |
22 | 化工路 |
23 | 堡镇汽车站 |
堡四线(堡镇汽车站—北四滧) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 堡镇汽车站 |
2 | 化工路 |
3 | 体育场 |
4 | 向阳路 |
5 | 小菜场 |
6 | 堡镇医院 |
7 | 南堡镇 |
8 | 屯洋堂 |
9 | 永和村 |
10 | 滧村镇 |
11 | 四滧卫生院 |
12 | 四滧村 |
13 | 南四滧 |
14 | 运河村 |
15 | 五滧镇 |
16 | 井亭河 |
17 | 四滧河 |
18 | 鲁与镇 |
19 | 鲁北站 |
20 | 合兴羊毛衫厂 |
21 | 合兴镇 |
22 | 同心村 |
23 | 北四滧 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!