今天小编给大家分享的是天津105路(支线)的站点线路图及运营时间和票价信息。
天津105路(支线)公交车路线,运营时间:宝山道07:00-16:30|于庄子小学07:58-17:35,参考票价:票价2元,无人售票,刷卡刷码有效,免费卡有效
本文天津105路(支线)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
105路(支线)(宝山道—于庄子小学) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 宝山道 |
2 | 康乐园 |
3 | 泰和城小区 |
4 | 塘沽火车站(营口道) |
5 | 滨海客运总站 |
6 | 胡家园 |
7 | 公路服务中心 |
8 | 远洋城 |
9 | 菁华津城 |
10 | 六道沟 |
11 | 馨桥园 |
12 | 欣美园 |
13 | 旭辉澜郡 |
14 | 善门口村 |
15 | 容器厂 |
16 | 宇康园 |
17 | 大埝村 |
18 | 于庄子小学 |
105路(支线)(于庄子小学—宝山道) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 于庄子小学 |
2 | 大埝村 |
3 | 宇康园 |
4 | 容器厂 |
5 | 善门口村 |
6 | 旭辉澜郡 |
7 | 欣美园 |
8 | 馨桥园 |
9 | 六道沟 |
10 | 菁华津城 |
11 | 远洋城 |
12 | 公路服务中心 |
13 | 胡家园 |
14 | 滨海客运总站 |
15 | 塘沽火车站(营口道) |
16 | 泰和城小区 |
17 | 康乐园(北) |
18 | 宝山道 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!