今天小编给大家分享的是天津460路的站点线路图及运营时间和票价信息。
天津460路公交车路线,运营时间:汉沽中心站07:30、16:40|鲤鱼门08:00、17:10,参考票价:票价2元,无人售票,刷卡刷码有效,免费卡有效
本文天津460路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
460路(汉沽中心站—鲤鱼门) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 汉沽中心站(终点站) |
2 | 汉沽百货大楼 |
3 | 枫景湾 |
4 | 四季花苑 |
5 | 汉沽建设路 |
6 | 荣达馨园 |
7 | 汉沽总医院 |
8 | 渔港蓝白领公寓 |
9 | 渔港投资服务中心 |
10 | 鲤鱼门 |
460路(鲤鱼门—汉沽中心站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 鲤鱼门 |
2 | 渔港投资服务中心 |
3 | 渔港蓝白领公寓 |
4 | 汉沽总医院 |
5 | 荣达馨园 |
6 | 汉沽建设路 |
7 | 四季花苑 |
8 | 枫景湾 |
9 | 汉沽百货大楼 |
10 | 汉沽建行 |
11 | 汉沽中心站(终点站) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!