今天小编给大家分享的是天津207路(临时)的站点线路图及运营时间和票价信息。
天津207路(临时)公交车路线,运营时间:东张庄公交站06:00-18:00|天嘉湖公交站07:00-19:00,参考票价:票价2~3元,无人售票,刷卡刷码有效
本文天津207路(临时)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
207路(临时)(东张庄公交站—天嘉湖公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 东张庄公交站 |
2 | 滨河医院 |
3 | 咸水沽二中 |
4 | 紫江馨苑 |
5 | 咸水沽镇政府 |
6 | 宝业馨苑 |
7 | 南环红旗路 |
8 | 普明里 |
9 | 照明南里 |
10 | 新兴东里(暂撤此站) |
11 | 众惠里(暂撤此站) |
12 | 津南大剧院(暂撤此站) |
13 | 咸水沽 |
14 | 月坛商厦 |
15 | 咸水沽三中 |
16 | 咸水沽医院 |
17 | 西大桥 |
18 | 全红桥 |
19 | 金才园 |
20 | 吾悦广场 |
21 | 天华实验中学 |
22 | 二八公路祥明路 |
23 | 翟家甸 |
24 | 八里台水厂 |
25 | 开拓三支路 |
26 | 开拓道 |
27 | 海尔大道 |
28 | 国家农业科技园区 |
29 | 津南区政府 |
30 | 天嘉湖立交桥 |
31 | 中信公园城 |
32 | 津南党校 |
33 | 天嘉湖公交站(融创星耀五洲) |
207路(临时)(天嘉湖公交站—东张庄公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 天嘉湖公交站(融创星耀五洲) |
2 | 津南党校 |
3 | 中信公园城 |
4 | 天嘉湖立交桥 |
5 | 津南区政府 |
6 | 国家农业科技园区 |
7 | 海尔大道 |
8 | 开拓道 |
9 | 开拓三支路 |
10 | 八里台水厂 |
11 | 翟家甸 |
12 | 二八公路祥明路 |
13 | 天华实验中学 |
14 | 吾悦广场 |
15 | 金才园 |
16 | 全红桥 |
17 | 西大桥 |
18 | 咸水沽医院 |
19 | 咸水沽三中 |
20 | 月坛商厦 |
21 | 咸水沽 |
22 | 津南大剧院(暂撤此站) |
23 | 众惠里(暂撤此站) |
24 | 新兴东里(暂撤此站) |
25 | 照明南里 |
26 | 普明里 |
27 | 南环红旗路 |
28 | 宝业馨苑 |
29 | 咸水沽镇政府 |
30 | 紫江馨苑 |
31 | 咸水沽二中 |
32 | 滨河医院 |
33 | 东张庄公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!