今天小编给大家分享的是天津武通931路的站点线路图及运营时间和票价信息。
天津武通931路公交车路线,运营时间:凯旋王国公交站06:00-17:20|河北屯医院05:40-17:10,参考票价:票价2~7元,无人售票
本文天津武通931路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
武通931路(凯旋王国公交站—河北屯医院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 凯旋王国公交站 |
2 | 武清体育中心 |
3 | 亨通花园 |
4 | 经纬城市绿洲 |
5 | 威尼都(前进道) |
6 | 武清城际站 |
7 | 翠亨花园南里 |
8 | 顺驰小区南门 |
9 | 天娇里 |
10 | 华庭豪苑 |
11 | 富民里北门 |
12 | 雅静里 |
13 | 友谊商厦 |
14 | 泉州路市场 |
15 | 武清卫校 |
16 | 邮政局(雍阳西道) |
17 | 世纪豪庭家园 |
18 | 运通广场 |
19 | 市政工程公司 |
20 | 运泽花园[杨崔路] |
21 | 徐官屯医院 |
22 | 武宁路口 |
23 | 徐官屯工业区 |
24 | 航天中心医院武清分院 |
25 | 马庄[武清区] |
26 | 费庄 |
27 | 党校路口 |
28 | 南辛庄[武清区] |
29 | 长屯 |
30 | 兰家庄[武清区] |
31 | 胡辛庄 |
32 | 腾达庄园 |
33 | 大碱厂镇政府 |
34 | 大碱厂医院 |
35 | 大碱厂路口 |
36 | 碱东路口 |
37 | 杨凤庄 |
38 | 北靳庄 |
39 | 槐家庄 |
40 | 东西吕村 |
41 | 向阳村 |
42 | 大良公园 |
43 | 大良路口 |
44 | 大良农商银行 |
45 | 金辛庄 |
46 | 霍寺村 |
47 | 后赶庄 |
48 | 肖赶庄 |
49 | 冯庄 |
50 | 石薄庄路口 |
51 | 修配厂 |
52 | 河北屯 |
53 | 河北屯医院 |
武通931路(河北屯医院—凯旋王国公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 河北屯医院 |
2 | 河北屯 |
3 | 修配厂 |
4 | 石薄庄路口 |
5 | 冯庄 |
6 | 肖赶庄 |
7 | 后赶庄 |
8 | 霍寺村 |
9 | 金辛庄 |
10 | 大良农商银行 |
11 | 大良路口 |
12 | 大良公园 |
13 | 向阳村 |
14 | 东西吕村 |
15 | 槐家庄 |
16 | 北靳庄 |
17 | 杨凤庄 |
18 | 碱东路口 |
19 | 大碱厂路口 |
20 | 大碱厂医院 |
21 | 大碱厂镇政府 |
22 | 腾达庄园 |
23 | 胡辛庄 |
24 | 兰家庄[武清区] |
25 | 长屯 |
26 | 南辛庄[武清区] |
27 | 党校路口 |
28 | 费庄 |
29 | 马庄[武清区] |
30 | 航天中心医院武清分院 |
31 | 徐官屯工业区 |
32 | 武宁路口 |
33 | 徐官屯医院 |
34 | 运泽花园[杨崔路] |
35 | 市政工程公司 |
36 | 运通广场 |
37 | 世纪豪庭家园 |
38 | 邮政局(雍阳西道) |
39 | 武清卫校 |
40 | 泉州路市场 |
41 | 泉州路市场南门 |
42 | 雍阳中学 |
43 | 西苑公园 |
44 | 友谊商厦 |
45 | 雅静里 |
46 | 富民里北门 |
47 | 华庭豪苑 |
48 | 天娇里 |
49 | 顺驰小区南门 |
50 | 翠亨花园南里 |
51 | 武清城际站 |
52 | 威尼都(前进道) |
53 | 经纬城市绿洲 |
54 | 亨通花园 |
55 | 武清体育中心 |
56 | 凯旋王国公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!