今天小编给大家分享的是天津武通910路(线)的站点线路图及运营时间和票价信息。
天津武通910路(线)公交车路线,运营时间:运通广场06:50-17:30|双河村06:40-17:00,参考票价:票价2~7元,无人售票
本文天津武通910路(线)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
武通910路(线)(运通广场(杨村二百)—双河村[武清区]) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 运通广场(杨村二百) |
2 | 世纪豪庭家园 |
3 | 邮政局(雍阳西道) |
4 | 邮政局(雍阳西道) |
5 | 雍阳桥 |
6 | 振华桥 |
7 | 泉州路市场南门 |
8 | 枫丹天城(往翠通路) |
9 | 柳行(武静线) |
10 | 西柳行 |
11 | 东辛庄 |
12 | 西辛庄 |
13 | 豆张庄医院 |
14 | 豆张庄火车站 |
15 | 豆张庄法庭 |
16 | 豆张庄村 |
17 | 黄花店二街村 |
18 | 黄花店镇 |
19 | 甄营中心小学 |
20 | 甄营村 |
21 | 杨营村 |
22 | 眷兹村 |
23 | 南双庙村 |
24 | 青坨村 |
25 | 青坨村小学 |
26 | 双河村[武清区] |
武通910路(线)(双河村[武清区]—运通广场(杨村二百)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 双河村[武清区] |
2 | 青坨村小学 |
3 | 青坨村 |
4 | 南双庙村 |
5 | 眷兹村 |
6 | 杨营村 |
7 | 甄营村 |
8 | 甄营中心小学 |
9 | 黄花店镇 |
10 | 黄花店二街村 |
11 | 豆张庄村 |
12 | 豆张庄法庭 |
13 | 豆张庄火车站 |
14 | 豆张庄医院 |
15 | 西辛庄 |
16 | 东辛庄 |
17 | 西柳行 |
18 | 柳行(武静线) |
19 | 枫丹天城(往翠源路) |
20 | 英华实验学校(往泉发路) |
21 | 武清区政府 |
22 | 武清就业培训中心 |
23 | 武清人民医院 |
24 | 邮政局(雍阳西道) |
25 | 运通广场(杨村二百) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!