今天小编给大家分享的是天津宝26路的站点线路图及运营时间和票价信息。
天津宝26路公交车路线,运营时间:宝坻客运站06:30-16:00|东吴庄07:30-17:00,参考票价:票价2~3元,无人售票,刷码有效
本文天津宝26路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
宝26路(宝坻客运站(公交场站)—东吴庄) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 宝坻客运站(公交场站) |
2 | 宝坻医院北门 |
3 | 宝坻医院 |
4 | 宝坻百货大楼 |
5 | 南城路 |
6 | 疾控中心 |
7 | 水产大厅 |
8 | 宝坻民政局(东城北路) |
9 | 宝坻消防支队 |
10 | 肖家堼 |
11 | 帮道沽 |
12 | 三岔口[宝坻区] |
13 | 刘庄[宝坻区] |
14 | 西会村 |
15 | 中会村 |
16 | 东会村 |
17 | 东吴庄 |
宝26路(东吴庄—宝坻客运站(公交场站)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 东吴庄 |
2 | 东会村 |
3 | 中会村 |
4 | 西会村 |
5 | 刘庄[宝坻区] |
6 | 三岔口[宝坻区] |
7 | 帮道沽 |
8 | 肖家堼 |
9 | 宝坻消防支队 |
10 | 宝坻民政局(东城北路) |
11 | 水产大厅 |
12 | 疾控中心 |
13 | 南城路 |
14 | 宝坻百货大楼 |
15 | 宝坻医院 |
16 | 宝坻医院北门 |
17 | 宝坻客运站(公交场站) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!