今天小编给大家分享的是重庆160路(定班车)的站点线路图及运营时间和票价信息。
重庆160路(定班车)公交车路线,运营时间:迎龙6:30,8:00,9:10,10:30,15:00,16:10,17:30|单发单收,参考票价:|无人售票,中级车¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠|可手机单次支付购票
本文重庆160路(定班车)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
160路(定班车)(迎龙—冷水垭) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 迎龙 |
2 | 迎龙高速路口 |
3 | 槽坊 |
4 | 土登堡 |
5 | 巨成水泥 |
6 | 苟家嘴 |
7 | 石冷路口 |
8 | 石梯子村 |
9 | 龙顶村 |
10 | 马棚(招呼站) |
11 | 龙顶村李家沟(招呼站) |
12 | 长岭岗 |
13 | 养心亭(招呼站) |
14 | 明月花谷(招呼站) |
15 | 冷水垭 |
160路(定班车)(冷水垭—迎龙) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 冷水垭 |
2 | 明月花谷(招呼站) |
3 | 养心亭(招呼站) |
4 | 长岭岗 |
5 | 龙顶村李家沟(招呼站) |
6 | 马棚(招呼站) |
7 | 龙顶村 |
8 | 石梯子村 |
9 | 石冷路口 |
10 | 苟家嘴 |
11 | 巨成水泥 |
12 | 土登堡 |
13 | 槽坊 |
14 | 迎龙高速路口 |
15 | 迎龙 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!