今天小编给大家分享的是重庆0492线[通宵车]的站点线路图及运营时间和票价信息。
重庆0492线[通宵车]公交车路线,运营时间:沙坪坝三角碑21:10-2:00,4:40-5:50|小米市21:10-2:00,5:10-5:50,参考票价:|无人售票,中级车¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠|可手机单次支付购票
本文重庆0492线[通宵车]的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
0492线[通宵车](沙美丽都[沙坪坝]—小什字[小商品城]) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 沙坪坝三角碑 |
2 | 沙坪坝[火车站] |
3 | 小龙坎[市公卫医院] |
4 | 马家岩[板材市场] |
5 | 马家岩 |
6 | 高庙村(西) |
7 | 高庙村[富洲新城] |
8 | 白马凼 |
9 | 石桥铺 |
10 | 石桥铺(北) |
11 | 渝州路(五九所) |
12 | 歇台子 |
13 | 河运校[渝州宾馆] |
14 | 石油路 |
15 | 大坪(明心口腔) |
16 | 大坪(爱尔眼视光医院) |
17 | 肖家湾 |
18 | 鹅岭 |
19 | 国际村 |
20 | 两路口(桥头) |
21 | 文化宫儿童医院 |
22 | 观音岩普瑞眼科 |
23 | 七星岗[中天广场] |
24 | 和平路[较场口] |
25 | 较场口 |
26 | 长城大厦 |
27 | 新华路长江索道(地铁小什字站5号口) |
28 | 小什字[小商品] |
0492线[通宵车](较场口[小米市]—沙美丽都[沙坪坝]) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 小米市[较场口] |
2 | 解放碑[邹容支路] |
3 | 重庆宾馆 |
4 | 七星岗[重庆牙科医院] |
5 | 观音岩普瑞眼科 |
6 | 文化宫儿童医院 |
7 | 两路口 |
8 | 国际村 |
9 | 鹅岭 |
10 | 肖家湾 |
11 | 大坪(明心口腔) |
12 | 石油路 |
13 | 河运校[渝州宾馆] |
14 | 歇台子 |
15 | 渝州路(五九所) |
16 | 石桥铺(北) |
17 | 白马凼 |
18 | 高庙村[富洲新城] |
19 | 马家岩 |
20 | 马家岩[板材市场] |
21 | 小龙坎[市公卫医院] |
22 | 沙区人民医院[三峡广场院区] |
23 | 沙坪坝三角碑 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!