今天小编给大家分享的是重庆487路[487区间]的站点线路图及运营时间和票价信息。
重庆487路[487区间]公交车路线,运营时间:巴福重庆交大6:00—20:00|香港城6:00—20:40,参考票价:|无人售票,中级车¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠|可手机单次支付购票
本文重庆487路[487区间]的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
487路[487区间](巴福重庆交大[东门]—香港城[新山村站2号出口]) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 巴福重庆交大[东门] |
2 | 巴福交大路口 |
3 | 语录塔 |
4 | 巴福福寿广场 |
5 | 巴福(西场口) |
6 | 黑林路口(东风小康) |
7 | 九龙园大道 |
8 | 华福路口2站 |
9 | 华福路口[西] |
10 | 九龙园(轨道站) |
11 | 观音河大桥 |
12 | 冒水湾[公路监控站] |
13 | 华福隧道口(东) |
14 | 跳蹬[路口] |
15 | 跳蹬[轨道站] |
16 | 三一重工 |
17 | 石龙小区 |
18 | 西区医院 |
19 | 华岩中心[美每家] |
20 | 民安华福[隧道口] |
21 | 凤阳村 |
22 | 半岛逸景(路口) |
23 | 太阳湾 |
24 | 金家湾(轨道站) |
25 | 建桥(轨道站) |
26 | 新山村[轨道站] |
27 | 香港城[新山村站2号出口] |
487路[487区间](香港城[新山村站2号出口]—巴福重庆交大[东门]) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 香港城[新山村站2号出口] |
2 | 九中立交 |
3 | 建桥(轨道站) |
4 | 金家湾(轨道站) |
5 | 太阳湾 |
6 | 半岛逸景(路口) |
7 | 凤阳村 |
8 | 民安华福[隧道口] |
9 | 华岩中心[美每家] |
10 | 西区医院 |
11 | 石龙小区 |
12 | 三一重工 |
13 | 跳蹬[轨道站] |
14 | 跳蹬[路口] |
15 | 华福隧道口(东) |
16 | 冒水湾[公路监控站] |
17 | 观音河大桥 |
18 | 九龙园(轨道站) |
19 | 华福路口[西] |
20 | 华福路口2站 |
21 | 九龙园大道 |
22 | 黑林路口(东风小康) |
23 | 巴福(西场口) |
24 | 巴福福寿广场 |
25 | 语录塔 |
26 | 巴福交大路口 |
27 | 巴福重庆交大[东门] |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!