今天小编给大家分享的是重庆公交集团[皇冠大扶梯]的站点线路图及运营时间和票价信息。
重庆公交集团[皇冠大扶梯]公交车路线,运营时间:冬7:00--21:30|夏6:15--21:15,参考票价:无人售票,¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠
本文重庆公交集团[皇冠大扶梯]的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
公交集团[皇冠大扶梯](菜园坝火车站[南广场]—两路口) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 菜园坝火车站[南广场] |
2 | 菜园坝[火车站] |
3 | 两路口 |
公交集团[皇冠大扶梯](两路口—菜园坝火车站[南广场]) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 两路口 |
2 | 菜园坝[火车站] |
3 | 菜园坝火车站[南广场] |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!