今天小编给大家分享的是重庆871区间(夜班)的站点线路图及运营时间和票价信息。
重庆871区间(夜班)公交车路线,运营时间:朝天门枢纽站22:40-23:00|单发单收,参考票价:|无人售票,中级车¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠|可手机单次支付购票
本文重庆871区间(夜班)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
871区间(夜班)(朝天门(公交枢纽)—大坪) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 朝天门(公交枢纽) |
2 | 陕西路 |
3 | 道门口 |
4 | 望龙门 |
5 | 储奇门 |
6 | 小米市[较场口] |
7 | 和平路[较场口] |
8 | 七星岗[中天广场] |
9 | 观音岩普瑞眼科 |
10 | 文化宫儿童医院 |
11 | 两路口 |
12 | 国际村 |
13 | 鹅岭 |
14 | 肖家湾 |
15 | 大坪(明心口腔) |
871区间(夜班)(大坪—朝天门(公交枢纽)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 大坪(明心口腔) |
2 | 肖家湾 |
3 | 鹅岭 |
4 | 国际村 |
5 | 文化宫儿童医院 |
6 | 观音岩普瑞眼科 |
7 | 七星岗[中天广场] |
8 | 和平路[较场口] |
9 | 较场口 |
10 | 新华电器 |
11 | 长城大厦 |
12 | 新华路长江索道(地铁小什字站5号口) |
13 | 重庆饭店 |
14 | 朝天门(公交枢纽) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!