今天小编给大家分享的是重庆830路的站点线路图及运营时间和票价信息。
重庆830路公交车路线,运营时间:国奥村6:30-20:00|两江幸福广场北6:55-20:25,参考票价:|无人售票,中级车¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠|可手机单次支付购票
本文重庆830路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
830路(国奥村[江北农场]—两江幸福广场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 国奥村[江北农场] |
2 | 大农立交北 |
3 | 宏帆路 |
4 | 宏帆路悦湾北区 |
5 | 金科十年城 |
6 | 光电园(轨道站) |
7 | 两江幸福广场(北) |
830路(两江幸福广场—国奥村[江北农场]) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 两江幸福广场(北) |
2 | 两江幸福广场(东) |
3 | 光电园(软件园渝兴广场) |
4 | 嵩山南路 |
5 | 金科十年城 |
6 | 宏帆路悦湾北区 |
7 | 宏帆路北段 |
8 | 宏帆路 |
9 | 大农立交北 |
10 | 国奥村[江北农场] |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!