今天小编给大家分享的是重庆1302路的站点线路图及运营时间和票价信息。
重庆1302路公交车路线,运营时间:秉文路7:00-21:00|江南水岸首末站6:30-20:30,参考票价:|无人售票,中级车¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠|可手机单次支付购票
本文重庆1302路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
1302路(秉文路—江南水岸首末站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 秉文路 |
2 | 长江工业园[公寓楼] |
3 | 江龙路 |
4 | 美的桥 |
5 | 美家路北段 |
6 | 美家路 |
7 | 美家路中段 |
8 | 乐天路 |
9 | 江南水岸首末站 |
1302路(江南水岸首末站—秉文路) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 江南水岸首末站 |
2 | 望安路口 |
3 | 广茂大道 |
4 | 乐天路 |
5 | 美家路中段 |
6 | 美家路 |
7 | 美家路北段 |
8 | 美的桥 |
9 | 江峡路口 |
10 | 江桥路 |
11 | 秉文路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!