今天小编给大家分享的是重庆1265路的站点线路图及运营时间和票价信息。
重庆1265路公交车路线,运营时间:6:30-19:30,参考票价:|无人售票,中级车¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠|可手机单次支付购票
本文重庆1265路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
1265路(杨家坪[西郊]—兴堰路) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 杨家坪[西郊] |
2 | 西郊支路 |
3 | 毛线沟 |
4 | 杨渡二村 |
5 | 杨渡路 |
6 | 杨渡路南段 |
7 | 兴堰路路口 |
8 | 兴堰路中段 |
9 | 兴堰路 |
1265路(兴堰路—杨家坪[西郊]) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 兴堰路 |
2 | 兴堰路中段 |
3 | 兴堰路路口 |
4 | 杨渡路南段 |
5 | 杨渡路 |
6 | 杨渡二村 |
7 | 毛线沟 |
8 | 动物园 |
9 | 杨家坪[西郊] |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!