今天小编给大家分享的是重庆[旗洛]班线的站点线路图及运营时间和票价信息。
重庆[旗洛]班线公交车路线,运营时间:7:00--19:00|7:00--19:00,参考票价:高级车¥21
本文重庆[旗洛]班线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
[旗洛]班线(红旗河沟(西)—洛碛) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 红旗河沟(西) |
2 | 洛碛 |
[旗洛]班线(洛碛—红旗河沟(西)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 洛碛 |
2 | 红旗河沟(西) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!