今天小编给大家分享的是宣城溪口街道--的站点线路图及运营时间和票价信息。
宣城溪口街道--公交车路线,运营时间:早班5:00末班17:00|早班5:00末班17:00,参考票价:全程11元
本文宣城溪口街道--的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
溪口街道--(城东换乘站—溪口街道) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 城东换乘站 |
2 | 金坝 |
3 | 杨柳 |
4 | 溪口街道 |
溪口街道--(溪口街道—城东换乘站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 溪口街道 |
2 | 杨柳 |
3 | 金坝 |
4 | 城东换乘站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!