今天小编给大家分享的是滁州凤阳11路的站点线路图及运营时间和票价信息。
滁州凤阳11路公交车路线,运营时间:夏季6:00—19:00,冬季6:30—18:30。,参考票价:投币1元
本文滁州凤阳11路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
凤阳11路(公交总站—农博园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公交总站 |
2 | 凤阳中学 |
3 | 国际大酒店 |
4 | 名城华庭 |
5 | 御府花园 |
6 | 粮食局 |
7 | 交通运输局西侧广场 |
8 | 国土资源局 |
9 | 紫薇花园北门 |
10 | 名都帝景北门 |
11 | 玺园 |
12 | 五岔路西 |
13 | 徽商银行 |
14 | 南大院 |
15 | 步行街 |
16 | 种子公司 |
17 | 独山路口 |
18 | 竹竿园 |
19 | 交警大队 |
20 | 县职教中心 |
21 | 教场村 |
22 | 五里庙 |
23 | 大通桥小学 |
24 | 大通桥村委会 |
25 | 江山岔路 |
26 | 大王府 |
27 | 农博园 |
凤阳11路(农博园—公交总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 农博园 |
2 | 大王府 |
3 | 江山岔路 |
4 | 大通桥村委会 |
5 | 大通桥小学 |
6 | 五里庙 |
7 | 教场村 |
8 | 县职教中心 |
9 | 交警大队 |
10 | 竹竿园 |
11 | 独山路口 |
12 | 种子公司 |
13 | 步行街 |
14 | 南大院 |
15 | 徽商银行 |
16 | 五岔路西 |
17 | 玺园 |
18 | 名都帝景北门 |
19 | 紫薇花园北门 |
20 | 国土资源局 |
21 | 交通运输局西侧广场 |
22 | 粮食局 |
23 | 御府花园 |
24 | 名城华庭 |
25 | 国际大酒店 |
26 | 凤阳中学 |
27 | 公交总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!