今天小编给大家分享的是蚌埠213路的站点线路图及运营时间和票价信息。
蚌埠213路公交车路线,运营时间:乔郢(长淮卫镇)—肉联厂 6:20—19:00,参考票价:暂无
本文蚌埠213路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
213路(乔郢—肉联厂) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 乔郢 |
2 | 狄郢 |
3 | 长淮卫镇政府 |
4 | 十七中 |
5 | 司马庄 |
6 | 司马庄淮河小学 |
7 | 仇家岗 |
8 | 农药厂 |
9 | 130车队 |
10 | 肉联厂 |
213路(肉联厂—乔郢) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 肉联厂 |
2 | 130车队 |
3 | 农药厂 |
4 | 仇家岗 |
5 | 司马庄淮河小学 |
6 | 司马庄 |
7 | 十七中 |
8 | 长淮卫镇政府 |
9 | 狄郢 |
10 | 乔郢 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!