今天小编给大家分享的是南平罗源专线的站点线路图及运营时间和票价信息。
南平罗源专线公交车路线,运营时间:四鹤07:40-20:00|罗源,参考票价:票价2元,IC卡可用,优惠卡无效
本文南平罗源专线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
罗源专线(四鹤(华为体验店)—罗源) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 四鹤(华为体验店) |
2 | 市第一医院 |
3 | 兄弟建材(马坑路口) |
4 | 省二建(尚品宅配) |
5 | 新建路(新苗苗幼儿园) |
6 | 格林联盟酒店(嘉联大厦) |
7 | 鑫泽园(武夷烹饪学校) |
8 | 建发玺悦 |
9 | 亿发商贸 |
10 | 海峡建材城(市政基地) |
11 | 东坑村 |
12 | 南光 |
13 | 食品公司 |
14 | 岭下桥 |
15 | 山口 |
16 | 际头 |
17 | 岭炳洋 |
18 | 民族新村 |
19 | 罗源村 |
20 | 向阳桥 |
21 | 罗源 |
罗源专线(罗源—四鹤(华为体验店)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 罗源 |
2 | 向阳桥 |
3 | 罗源村 |
4 | 民族新村 |
5 | 岭炳洋 |
6 | 际头 |
7 | 山口 |
8 | 岭下桥 |
9 | 食品公司 |
10 | 南光 |
11 | 东坑村 |
12 | 海峡建材城(市政基地) |
13 | 亿发商贸 |
14 | 建发玺悦 |
15 | 鑫泽园(武夷烹饪学校) |
16 | 格林联盟酒店(商贸区) |
17 | 新建路(新苗苗幼儿园) |
18 | 闽北大饭店 |
19 | 厦门国际银行(昼锦坊) |
20 | 四鹤(华为体验店) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!