今天小编给大家分享的是泉州安溪K3路的站点线路图及运营时间和票价信息。
泉州安溪K3路公交车路线,运营时间:童仔寨6:30-21:30|参洋汽车站6:30-21:30 ,参考票价:一票制1元;夏季加收空调费1元
本文泉州安溪K3路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
安溪K3路(童仔寨—参洋汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 童仔寨 |
2 | 同美村部 |
3 | 同美中路 |
4 | 同美电信营业厅 |
5 | 三江豪苑 |
6 | 龙苑新村 |
7 | 三德路口 |
8 | 凤山公园 |
9 | 后楼市场 |
10 | 大华绿洲 |
11 | 县政府[安溪] |
12 | 文庙 |
13 | 砖文路口 |
14 | 城厢中学 |
15 | 土楼崎头 |
16 | 君悦华庭[安溪] |
17 | 公路分局 |
18 | 茶都广场 |
19 | 茶都公园 |
20 | 明珠茶叶城 |
21 | 过溪 |
22 | 污水处理厂 |
23 | 万达南门 |
24 | 茶博汇广场 |
25 | 红星美凯龙 |
26 | 参洋汽车站 |
安溪K3路(参洋汽车站—童仔寨) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 参洋汽车站 |
2 | 红星美凯龙 |
3 | 茶博汇广场 |
4 | 万达南门 |
5 | 污水处理厂 |
6 | 过溪 |
7 | 明珠茶叶城 |
8 | 茶都公园 |
9 | 茶都广场 |
10 | 公路分局 |
11 | 君悦华庭[安溪] |
12 | 土楼崎头 |
13 | 城厢中学 |
14 | 砖文路口 |
15 | 文庙 |
16 | 县政府[安溪] |
17 | 大华绿洲 |
18 | 后楼市场 |
19 | 凤山公园 |
20 | 三德路口 |
21 | 龙苑新村 |
22 | 三江豪苑 |
23 | 同美电信营业厅 |
24 | 同美中路 |
25 | 同美村部 |
26 | 童仔寨 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!