今天小编给大家分享的是漳州漳浦10路的站点线路图及运营时间和票价信息。
漳州漳浦10路公交车路线,运营时间:漳浦汽车中心站 07:00-18:00|东厝村 07:00-18:00,参考票价:上车2元,跨段递增1元,全程5元
本文漳州漳浦10路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
漳浦10路(漳浦客运站(行政中心)—东厝村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 漳浦客运站(行政中心) |
2 | 黄仓路口 |
3 | 坎坑村 |
4 | 公安大楼 |
5 | 道周中学 |
6 | 东荣路口 |
7 | 烈士墓 |
8 | 漳浦一中 |
9 | 万新广场 |
10 | 漳浦县政府 |
11 | 漳浦行政服务中心 |
12 | 漳浦财政局 |
13 | 漳浦县医院 |
14 | 漳浦职业中学 |
15 | 至尊娱乐城 |
16 | 漳浦旧车站 |
17 | 城关卫生医院 |
18 | 农业大厦 |
19 | 交通大酒店 |
20 | 漳浦交警大队 |
21 | 凯都大酒店 |
22 | 万安隧道 |
23 | 古陂桥 |
24 | 妈祖宫 |
25 | 马头山 |
26 | 万安加油站 |
27 | 万安农村客运站 |
28 | 万安中小学路口 |
29 | 万安生态产业园 |
30 | 田美村 |
31 | 下林村 |
32 | 海新新村 |
33 | 万安村路口 |
34 | 养路班 |
35 | 喜缘居家具 |
36 | 赤土乡政府 |
37 | 赤土客运站 |
38 | 瓦仔村 |
39 | 下埔路口 |
40 | 下埔作业区 |
41 | 岩山小学 |
42 | 埔美寨 |
43 | 田仔边路口 |
44 | 下洋村路口 |
45 | 门口埕 |
46 | 桥仔头路口 |
47 | 天福石雕园 |
48 | 西林墘 |
49 | 东厝教堂 |
50 | 东厝村 |
漳浦10路(东厝村—漳浦客运站(行政中心)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 东厝村 |
2 | 东厝教堂 |
3 | 西林墘 |
4 | 天福石雕园 |
5 | 桥仔头路口 |
6 | 门口埕 |
7 | 下洋村路口 |
8 | 田仔边路口 |
9 | 埔美寨 |
10 | 岩山小学 |
11 | 下埔作业区 |
12 | 下埔路口 |
13 | 瓦仔村 |
14 | 赤土客运站 |
15 | 赤土乡政府 |
16 | 喜缘居家具 |
17 | 养路班 |
18 | 万安村路口 |
19 | 海新新村 |
20 | 下林村 |
21 | 田美村 |
22 | 万安生态产业园 |
23 | 万安中小学路口 |
24 | 万安农村客运站 |
25 | 万安加油站 |
26 | 马头山 |
27 | 妈祖宫 |
28 | 古陂桥 |
29 | 万安隧道 |
30 | 凯都大酒店 |
31 | 漳浦交警大队 |
32 | 交通大酒店 |
33 | 农业大厦 |
34 | 城关卫生医院 |
35 | 漳浦旧车站 |
36 | 至尊娱乐城 |
37 | 漳浦职业中学 |
38 | 漳浦县医院 |
39 | 漳浦财政局 |
40 | 漳浦行政服务中心 |
41 | 漳浦县政府 |
42 | 万新广场 |
43 | 漳浦一中 |
44 | 烈士墓 |
45 | 东荣路口 |
46 | 道周中学 |
47 | 公安大楼 |
48 | 坎坑村 |
49 | 黄仓路口 |
50 | 漳浦客运站(行政中心) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!