今天小编给大家分享的是兰州134路的站点线路图及运营时间和票价信息。
兰州134路公交车路线,运营时间:市一医院6:55-20:30|公交一公司6:35-20:30,参考票价:无人售票车,1.0元一票制,支持交联IC卡/云闪付/微信/支付宝/万支付/翼支付/美团支付等多种支付方式
本文兰州134路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
134路(市一医院—公交一公司) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 市一医院 |
2 | 兰州二十二中(兰石医院) |
3 | 省中医院 |
4 | 公交集团 |
5 | 上西园 |
6 | 公交一公司 |
134路(公交一公司—市一医院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公交一公司 |
2 | 上西园 |
3 | 公交集团 |
4 | 体育街 |
5 | 瓜州路东口 |
6 | 省中医院 |
7 | 兰石家属院 |
8 | 兰州四中 |
9 | 市一医院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!